Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Я капала в 8,9,10нед До сб+ не капают »
    #34841
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Всем доброй ночи! Была у СА летом на приеме, тогда приём был на кафедре. Потом читала, что вроде изменилось или место, или как до него дойти. Завтра с утра приём, кто был недавно, подскажите, пожалуйста, как дойти? Вход через главную лестницу сейчас или через двор как раньше?

  2. ответ для Gorodvrame , на сообщение « Всем доброй ночи! Была у СА летом на... »
    #34842
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    68

    Принимает там же, но вход теперь через главный вход, там большая лестница, сзади под ней дверь, налево по коридору до упора, потом направо мимо приемного отделения, и до той же лестницы, на второй этаж и на кафедру.

  3. #34843
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Спасибо большое🌸

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Я капала в 8,9,10нед До сб+ не капают »
    #34844

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я капала в 8,9,10нед

    До сб+ не капают
    Ооо спасибо большое, хоть у кого-то похоже назначение на мое, так спокойнее.
    У вас какой срок сейчас?

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34845

    Доброе утро,девочки,вопросик как вы согласовывали назначения СА с назначения других врачей? Лежу сейчас в Отта с отслойкой, поставили тут укол хгч, типа поддержать беременность т.к. по их УЗИ насмотрели что эмбриончик маловат (у меня 7 нед а они надеялись на 5-6). Звонила СА,он сказал,не надо ставить эти уколы, т.к.если беременность неразвивающаяся,то зачем ее лишнего поддерживать. А здесь врач считает,лучше поддержать. Ставили кому-нибуд ь хгч в такой ситуации?

  6. ответ для veres , на сообщение « Доброе утро,девочки,вопросик как вы... »
    #34846

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Доброе утро,девочки,вопросик как вы согласовывали назначения СА с назначения других врачей? Лежу сейчас в Отта с отслойкой, поставили тут укол хгч, типа поддержать беременность т.к. по их УЗИ насмотрели что эмбриончик маловат (у меня 7 нед а они надеялись на 5-6). Звонила СА,он сказал,не надо ставить эти уколы, т.к.если беременность неразвивающаяся,то зачем ее лишнего поддерживать. А здесь врач считает,лучше поддержать. Ставили кому-нибуд ь хгч в такой ситуации?
    Была подобная ситуация на 6 неделе,но без отслойки. правда отставание было в неделю, после уколов ХГЧ и капельницы интралепид, все пришло в норму. Тьфу, тьфу. Только тогда я ещё не ходила к СА, назначала ГЭ.

    Отправлено с моего MI 4S через Tapatalk

  7. ответ для veres , на сообщение « Доброе утро,девочки,вопросик как вы... »
    #34847
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Доброе утро,девочки,вопросик как вы согласовывали назначения СА с назначения других врачей? Лежу сейчас в Отта с отслойкой, поставили тут укол хгч, типа поддержать беременность т.к. по их УЗИ насмотрели что эмбриончик маловат (у меня 7 нед а они надеялись на 5-6). Звонила СА,он сказал,не надо ставить эти уколы, т.к.если беременность неразвивающаяся,то зачем ее лишнего поддерживать. А здесь врач считает,лучше поддержать. Ставили кому-нибуд ь хгч в такой ситуации?
    хгч какому сроку соответствует?

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34848

    Хгч не сдавала последние пару недель. До этого были заниженные циферки но хорошая динамика. А теперь уж и сдавать нет смысла,как я понимаю

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34849
    Участник
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    268

    Девочки, вопрос, наверное, глупый - сейчас посмотрела - у меня из коагулограммы нет антитромбина.
    МНО, протромбин, фибриноген, ачтв, тр.время из поликлиники. Д-димер из Инвитро. Причем, сдавались по неск.раз в разное время, и результаты всегда почти одинаковые.
    Можно досдать только антитромбин? Или картину не составишь из разрозненных?

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34850
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Ооо спасибо большое, хоть у кого-то похоже назначение на мое, так спокойнее.
    У вас какой срок сейчас?
    Уже родила)
    Сейчас опять беременна, 34 нед
    В эту бер не капали

Страница 3485 из 4041 « Первая  «  248529853385343534753481348234833484348534863487348834893495353535853985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •