Страница 3495 из 3495 « Первая 2495299533953445348534913492349334943495

Тема: Гематолог Бобров С.А.

1. ответ для Lucky way , на сообщение « Вот долго я уже в этом топике, читаю... »
    Участник Аватар для Kaiser
    Горьковская. Кто рядом, давайте дружить ;)

Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Вот долго я уже в этом топике, читаю регулярно, но как-то про такие явные побочки от терапии СА не встречала, да и тоже думаю, что он бы предупредил.

А вот к узистам большой вопрос, тоже не в первый раз читаю, что пропускают пороки на скрининге, и да про Чубкина неоднократно... Заставило задуматься - девочки, а если бы заметили вовремя - это что меняет кроме того, что это психологически очень тяжело неожиданно узнавать о таком по факту родов? Можно что-то исправить внутриутробно? Или при таких подозрениях меняют подход к родам и своевременной терапии сразу после? Заранее благодарю за ответы.
    Про внутриутробно - думаю, нет.
    Но психологически были бы подготовлены. И на учет бы сразу встали. Если бы меня так долго не продержали в роддоме, я бы, возможно, и знать не знала о пороке. И узи сердечка бы не назначили.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для UKKA85 , на сообщение « Во-первых, поздравляю с рождением... »
    Участник Аватар для Kaiser
    Горьковская. Кто рядом, давайте дружить ;)

Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    Во-первых, поздравляю с рождением крошки. Относительно порока, у меня, врождённый порок сердца, диагноз был ДМЖП, "дырочка" была около 8 мм. в 1992 году прооперировали, когда мне было уже 5,5 лет. До этого росла как обычный, как мне кажется, ребенок, да по прививка медотвод и организм в группе риска, но жила с этим диагнозом. Сейчпс наша медицина шагнула далеко вперёд, поэтому не беспокойся, все будет хорошо.
    Спасибо за положительную личную историю!
    Да, я за ночь многое прочла. И поняла, что у нас в Питере замечательная больница и врачи. Немного успокоилась

Мега-элита Аватар для Chily

Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Инна, в медике с их оборудованием претензий было не так много к нему. И виделтон пороки сердца в 12нед уже, которые в 17м пропускали. А сейчас прямо вот очень много ситуаций.
    А что в его клинике оборудование не оч?

4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »

Девочки. СА сказал с 22 по 30 неделю принимать Натекал Д3 по 2т 2-3 раза в день..в инструкции написано, что в период беременности вообще не более 1таблетки в день. А тут аж до 6 штук..

5. ответ для Елочка77 , на сообщение « Девочки. СА сказал с 22 по 30 неделю... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Девочки. СА сказал с 22 по 30 неделю принимать Натекал Д3 по 2т 2-3 раза в день..в инструкции написано, что в период беременности вообще не более 1таблетки в день. А тут аж до 6 штук..
    Тут вопрос в том, доверяешь ли ты врачу. Метипред тоже противопоказан при беременности... Я вообще стала инструкции меньше читать)
    Я Юля - ко мне на ты)))

6. ответ для UKKA85 , на сообщение « Тут вопрос в том, доверяешь ли ты... »

Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в том, доверяешь ли ты врачу. Метипред тоже противопоказан при беременности... Я вообще стала инструкции меньше читать)
    Конечно доверяю. Просто думала может я что криво записала или услышала..Я могу)

Метипред пила до 12 неделек

Страница 3495 из 3495 « Первая 2495299533953445348534913492349334943495