Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « Девочки, 17.03 СА сказал сдать через 10... »
    #36111
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки, 17.03 СА сказал сдать через 10 дней для контроля Ддимер и Фибриноген, до этого сдавала их 16.03 они были в норме. Так вот, если прийдёт плохими, то тут понятно, звонить, писать, бежать к нему, а если будут хорошими, ему надо писать или звонить ? Следующий шаг по его схеме стоит АТ+ ВА и т.д при СБ+ ( это я так понимаю , когда будет слышно сердцебиение у Эмбриона или когда на УЗИ будет ПЯ..???? Что-то туплю. .)
    Если анализы хорошие, все равно звонить или подойти показать. Просто без паники звонить)))
    Следующий шаг примерно в 6-7 недель при сердцебиении, просто наличие ПЯ не подходит

  2. #36112
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Если анализы хорошие, все равно звонить или подойти показать. Просто без паники звонить)))
    Следующий шаг примерно в 6-7 недель при сердцебиении, просто наличие ПЯ не подходит
    Спасибо. А 6-7 недель считается с момента зачатия ? Или акушерских ?
    Мои сокровища :
    Лев 26.11.18
    Мишка 30.06.20

  3. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « Спасибо. А 6-7 недель считается с... »
    #36113
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А 6-7 недель считается с момента зачатия ? Или акушерских ?
    Обычно акушерских. 6-7 недель это тот срок, на котором обычно уже есть СБ. Хотя мне УЗИ делали в 5,5 недель, Че написала СБ +

  4. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « Блин, не знаю как с телефона... »
    #36114
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 874

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Блин, не знаю как с телефона процетировать всех сразу, всем спасибо. На всех кто в протике или ждёт своей очереди, чихаю своим пока ещё маленьким 5мм счастьем
    Поздравляем! Желаем хорошего настроения!

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Обычно акушерских. 6-7 недель это тот... »
    #36115
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Обычно акушерских. 6-7 недель это тот срок, на котором обычно уже есть СБ. Хотя мне УЗИ делали в 5,5 недель, Че написала СБ +
    У меня завтра ровно 5 акушерских, яйцо 5 мм. Структуры плодного яйца пока не определяются на УЗИ даже не увидели мешочек или как там оно называется .... Сказал приходить 9.04, а это уже будет больше 7 недель
    Мои сокровища :
    Лев 26.11.18
    Мишка 30.06.20

  6. #36116
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    У меня завтра ровно 5 акушерских, яйцо 5 мм. Структуры плодного яйца пока не определяются на УЗИ даже не увидели мешочек или как там оно называется .... Сказал приходить 9.04
    Все правильно написали. Срок ещё маленький. Через две недели будет уже видно хорошо, что и как

  7. ответ для Njutochka , на сообщение « Все правильно написали. Срок ещё... »
    #36117
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Все правильно написали. Срок ещё маленький. Через две недели будет уже видно хорошо, что и как
    Спасибо
    Мои сокровища :
    Лев 26.11.18
    Мишка 30.06.20

  8. #36118
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Поздравляем! Желаем хорошего настроения!
    Спесибо
    Мои сокровища :
    Лев 26.11.18
    Мишка 30.06.20

  9. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « Спесибо »
    #36119
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    76

    Барышни, помогите!

    История такая: делала несколько ЭКО и у меня криоперенос эмбрионов через 4 дня.
    Репродуктолог посмотрела анализы и сказала "бегом к Боброву". Я позвонила его асистентке, но попасть к нему теперь можно только в апреле. В Скандинавии тоже список ожидания.
    У меня последние 3 месяца был стабильно, но не сильно снижен гемоглобин, его-то сорбифером подняли до нормы. Но снижен стабильно гематокрит и таким он и остался.
    Вопрос у моего репродуктолога, можно ли делать перенос с таким гематокритом. Идти на риск не хочется, эмбрионы эти тяжело мне достались и больше мне их из себя не добыть.

    Девочки, дорогие, прошу вас написать мне его почту или телефон в личном сообщении. Вопрос, как мне кажется, элементарный и больше 3х минут его времени я не займу. И звонить буду как пишут на форуме 22-23 по будням, чтобы его от приема не отрывать.
    Или это устаревшая информация? Когда ему лучше звонить/писать?
    На прием я к нему попаду в любом случае, но, к сожалению, уже после переноса эмбрионов, если он состоится.

    Извините меня за наглость и беспардонность.
    Клянчить и ныть очень стыдно.
    Помогите!

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #36120
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 818

    Я бы на вашем месте его живьем ловила между приемами. Чтобы звонить/писать на сотовый он схему дает как обозначиться, что ты его пациентка и что случилось. И то на всех не успевает реагировать...



    ☎️

Страница 3612 из 4041 « Первая  «  26123112351235623602360836093610361136123613361436153616362236623712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •