Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « По результатам нашего тут общения... »
    #36841
    Участник Аватар для Бри Ван де Камп
    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    108

    Девочки, подскажите, пож-та : СА написал все тот же известный набор анализов сдать частью в Мед лабе, а частью в 1м Меде. Я здесь прочитала , что в 1м Меде бывают значительные очереди, но , вроде, есть какой мед-центр по соседству на Петроградке ( на Большом пр. ПС, 104 ?), где эти анализы все равно везут в 1й Мед. И кажется, там очередь поменьше. Кто-нибудь там сдавал для СА анализы? Он их нормально принимает ? Мне с токсикозом утром тяжко будет в очередях, вот ищу альтернативу. Подскажите, а?

  2. #36842
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пож-та : СА написал все тот же известный набор анализов сдать частью в Мед лабе, а частью в 1м Меде. Я здесь прочитала , что в 1м Меде бывают значительные очереди, но , вроде, есть какой мед-центр по соседству на Петроградке ( на Большом пр. ПС, 104 ?), где эти анализы все равно везут в 1й Мед. И кажется, там очередь поменьше. Кто-нибудь там сдавал для СА анализы? Он их нормально принимает ? Мне с токсикозом утром тяжко будет в очередях, вот ищу альтернативу. Подскажите, а?
    Сдавала, все нормально принял. Адрес верный. Плюс в том, что они работают и по субботам

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Сдавала, все нормально принял. Адрес... »
    #36843
    Участник Аватар для Бри Ван де Камп
    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    108

    Спасибо!!!! Туда и направлюсь . А не подскажите еще Вы там только антинуклиарный фактор и антитела к двучего-то там ДНК сдавали или у них можно сразу и те анализы, что рекомендованы в МедЛабе сдать? Думаю, может , пусть из меня сразу на все кровь выкачают, тем более, что здесь часто на МедЛаб жалуются..

  4. #36844
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Туда и направлюсь . А не подскажите еще Вы там только антинуклиарный фактор и антитела к двучего-то там ДНК сдавали или у них можно сразу и те анализы, что рекомендованы в МедЛабе сдать? Думаю, может , пусть из меня сразу на все кровь выкачают, тем более, что здесь часто на МедЛаб жалуются..
    Я только эти два сдавали, но вроде они все делают

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #36845
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от NikolaevaO Посмотреть сообщение
    Тут что то задумалась , со всеми этими фибриногенами, клексанами , тромбо асами и д димер Ами и антителами , в роддоме тотв обычном рожать можно ?
    А какие у нас не обычное роддома?)

  6. ответ для МНГ , на сообщение « А какие у нас не обычное роддома?) »
    #36846
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    А какие у нас не обычное роддома?)
    С гемо проблемами 6-ка.

  7. ответ для sovylka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Колю неделю... »
    #36847
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    68

    Мне всегда говорили, что для правильного результата коагулограммы нужно вколоть клексан за 3 часа до забора крови. Если кто-то на днях к СА пойдет, уточните, пожалуйста!

  8. ответ для LittleAna , на сообщение « Мне всегда говорили, что для... »
    #36848
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от LittleAna Посмотреть сообщение
    Мне всегда говорили, что для правильного результата коагулограммы нужно вколоть клексан за 3 часа до забора крови. Если кто-то на днях к СА пойдет, уточните, пожалуйста!
    Это в смысле минимум или так надо делать? Я обычно это все счастье с утра сдаю. Так что ж-колоться в 5 утра?!

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #36849
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Я всегда сдавала без приёма утренних лекарств

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Это в смысле минимум или так надо... »
    #36850
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    68

    Я тоже всегда раньше полностью все натощак и без клексана. Но вот когда специально у врачей уточнила то сказали что для правильности показателей необходимо за 3 часа колоть.... Поэтому и прошу у СА уточнить если у кого получится ))

Страница 3685 из 4041 « Первая  «  26853185358536353675368136823683368436853686368736883689369537353785 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •