Страница 3697 из 3697 « Первая 2697319735973647368736933694369536963697

Тема: Гематолог Бобров С.А.

1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »

Девочки, а всем с Кирочной на электронку пришли анализы? А то меня женщина, которая кровь брала, не очень воодушевила словами- вы особо не надейтесь, бывает что не приходят....

2. ответ для Иринка88 , на сообщение « Девочки, а всем с Кирочной на... »

Цитата Сообщение от Иринка88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а всем с Кирочной на электронку пришли анализы? А то меня женщина, которая кровь брала, не очень воодушевила словами- вы особо не надейтесь, бывает что не приходят....
    Нет, не всем. У них рассылка на стадии разработки только сейчас. Может придёт, а может нет. Мне пришло, но файл был сломанный, текста не было, вместо текста одни значки и цифры. В общем, пришлось ехать опять к ним, забирать. Они сказали, ну что ж, мы Вас предупреждали.

Частый гость

Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Нет, не всем. У них рассылка на стадии разработки только сейчас. Может придёт, а может нет. Мне пришло, но файл был сломанный, текста не было, вместо текста одни значки и цифры. В общем, пришлось ехать опять к ним, забирать. Они сказали, ну что ж, мы Вас предупреждали.
    А разве нельзя позвонить и попросить отправить повторно?
    В 1-м Меде можно позвонить в лабораторию. Мне присылали повторно.

4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »

Зашибись, вот это веселуха! Я не из СПб, в субботу следующую уезжаю домой в Архангельскую область... а они отдадут другому человеку?и по какому номеру звонили?

Частый гость

Цитата Сообщение от Иринка88 Посмотреть сообщение
    Зашибись, вот это веселуха! Я не из СПб, в субботу следующую уезжаю домой в Архангельскую область... а они отдадут другому человеку?и по какому номеру звонили?
    До конца следующей недели у вас все анализы будут готовы. Мне никогда больше 5 дней не делали, с большим списком АТ. Если что, отдайте бланки заказа кому-нибудь, по ним можно получить без паспорта. Телефон смотрите на сайте или спросите в клинике. Я звонила непосредственно в лабораторию, телефон на сайте нашла. Лень было ехать.

6. ответ для LittleLisa , на сообщение « До конца следующей недели у вас все... »

Спасибо за ответ. Я сегодня специально спросила по срокам, сказали 10 дней, не раньше. Конечно ,если раньше сделают, съезжу заберу.бланки да, оставлю сестре мужа тогда. Спасибо за подсказку)

7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    Элита Аватар для Солнце7

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста в понедельник 28.05 у СА есть прием? Если да, то в какое время?

Страница 3697 из 3697 « Первая 2697319735973647368736933694369536963697