Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37131
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    537

    Девушки, добрый вечер. Помогите советом.СА сказал при положительном ХГЧ метипред, клексан и дюфастон.Все принимаю. И звонок ему по результатам хгч. По требованию анализы(димер,клинический,гомоцистеин,коагулограмм а). Но три дня не могу дозвониться и на смс не отвечает. Записалась к нему на конец след.недели. Подскажите, может уже надо на прием сдать анализы, которые по требованию. Или может их рано еще сдавать.Спасибо заранее за ответ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для AleksandraFas , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Помогите... »
    #37132
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от AleksandraFas Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Помогите советом.СА сказал при положительном ХГЧ метипред, клексан и дюфастон.Все принимаю. И звонок ему по результатам хгч. По требованию анализы(димер,клинический,гомоцистеин,коагулограмм а). Но три дня не могу дозвониться и на смс не отвечает. Записалась к нему на конец след.недели. Подскажите, может уже надо на прием сдать анализы, которые по требованию. Или может их рано еще сдавать.Спасибо заранее за ответ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    При ХГЧ+ сдавала и по результатам связывалась.

  3. ответ для *nov* , на сообщение « При ХГЧ+ сдавала и по результатам... »
    #37133
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    При ХГЧ+ сдавала и по результатам связывалась.
    Спасибо большое


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для AleksandraFas , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Помогите... »
    #37134
    Участник Аватар для Бри Ван де Камп
    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    108

    Конечно , сдавайте! Он только по результатам и скажет , нужно ли ещё что-то. Обычно девушки здесь когда не могут с ним связаться, просто подходят к СА между приемами со своими анализами. Он минуты за две все смотрит и говорит, что делать дальше. Денег за это не берет)

  5. #37135
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Конечно , сдавайте! Он только по результатам и скажет , нужно ли ещё что-то. Обычно девушки здесь когда не могут с ним связаться, просто подходят к СА между приемами со своими анализами. Он минуты за две все смотрит и говорит, что делать дальше. Денег за это не берет)
    Спасибо огромное Сдала сегодня анализы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для AleksandraFas , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Помогите... »
    #37136

    Цитата Сообщение от AleksandraFas Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Помогите советом.СА сказал при положительном ХГЧ метипред, клексан и дюфастон.Все принимаю. И звонок ему по результатам хгч. По требованию анализы(димер,клинический,гомоцистеин,коагулограмм а). Но три дня не могу дозвониться и на смс не отвечает. Записалась к нему на конец след.недели. Подскажите, может уже надо на прием сдать анализы, которые по требованию. Или может их рано еще сдавать.Спасибо заранее за ответ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне при положительном хгч сказал делать то, что написано и сдавать анализы. ) а потом коррекцию.
    Подскажите пожалуйста, а прилично звонить доктору в воскресенье. И не знаете, а сегодня он принимает?

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37137
    Частый гость
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    38

    Добрый день, девочки! Не могу дозвониться до СА с той недели, абонент не доступен, вчера гудки шли, отклонил. У меня такой вопрос, СА назначал кардиомагнил, клексан 0.2 и пить метипред до протокола, в протоколе и в беременность, но репродуктолог строго назначил пить метипред только 3 дня после переноса. Я послушалась репродуктолога, на этой неделе узнала о + ХГЧ. Сдала все анализы, к-е сказал сдать СА( фибриноген, МНО, ди-димер) , все в норме. Фибриноген 4.187 ( норма до 4.7). Так вот я очень переживаю, что не пью метипред. В 2016 году антинуклеарный фактор в титре 1:640. В прошлом 1 замершая и 1 выкидыш в 12 недель. Девочки, как быть, не поздно начинать пить метипред? Нужно ли пить его. Как связаться с СА? Может у кого завтра где приём у него, как его найти?

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37138

    Я позавчера сала ему смс, он не отвечал. В 17 набрала и он ответил. Сегодня я написала Ольге по ватсапу удобно ли звонить сегодня, она мне ответила, что по воскресеньям доктор не работает. Про время на завтра я не спрашивала, вы ей напишите, она всяко в курсе.

  9. ответ для Shaliana , на сообщение « Добрый день, девочки! Не могу... »
    #37139
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Shaliana Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки! Не могу дозвониться до СА с той недели, абонент не доступен, вчера гудки шли, отклонил. У меня такой вопрос, СА назначал кардиомагнил, клексан 0.2 и пить метипред до протокола, в протоколе и в беременность, но репродуктолог строго назначил пить метипред только 3 дня после переноса. Я послушалась репродуктолога, на этой неделе узнала о + ХГЧ. Сдала все анализы, к-е сказал сдать СА( фибриноген, МНО, ди-димер) , все в норме. Фибриноген 4.187 ( норма до 4.7). Так вот я очень переживаю, что не пью метипред. В 2016 году антинуклеарный фактор в титре 1:640. В прошлом 1 замершая и 1 выкидыш в 12 недель. Девочки, как быть, не поздно начинать пить метипред? Нужно ли пить его. Как связаться с СА? Может у кого завтра где приём у него, как его найти?
    Зря не пьете, вы либо гематолога слушаетесь и делаете,все что он вам написал,либо слушаете Ре и живете спокойно. СА не любит когда не следуют его назначениям...
    Мне в прошлый раз тоже ре говлрила нн пить метипред до пункции...итог замершая очередная! В этот раз СА назначил до,вовремя и после.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Зря не пьете, вы либо гематолога... »
    #37140
    Частый гость
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    38

    Как думаете, если начать сейчас ещё не все потеряно? СА назначал утром пить, сегодня уже поздно пить, завтра начинать?Очень переживаю... как то забыла об этом метипреде...

Страница 3714 из 4041 « Первая  «  27143214361436643704371037113712371337143715371637173718372437643814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •