Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #37161
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от LittleAna Посмотреть сообщение
    На цикл не должно влиять по идее... это препарат без гормонального воздействия. Все от нервов )) если серьезно, то капать за 48 часов до переноса. Если перенос например во вторник, а в вскр. возможности прокапать нет, то капать в субботу. Поэтому он пишет 2-3 дня. Если мало ли перенос сдвигается - бывает что собирались бластоцисту подсаживать а приходится трехдневку тогда бежите и капаете накануне. Как-то так...
    Спасибо огромное за ответ! Теперь хоть что-то понятно!)

    Кстати, не нервничала) Спокойно ждала 20-х чисел, а тут на тебе....

  2. ответ для Marineska. , на сообщение « Спасибо огромное за ответ!... »
    #37162
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    68

    Это нам кажется что мы тааакие спокойные. Весь процесс дело очень волнительное, поэтому тут можно быть по-моему или совсем психом или в меру нервной т.е. "спокойной"

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37163

    Девочки, всем здравствуйте! Была на первичном приеме, назначили досдать анализы, один из которых волчаночный антикоагулянт, подтверждающий тест. В итоге сдала в Медлабе, результат слабоположительный. Что это может значить?

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  4. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки, всем здравствуйте! Была на... »
    #37164
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Была на первичном приеме, назначили досдать анализы, один из которых волчаночный антикоагулянт, подтверждающий тест. В итоге сдала в Медлабе, результат слабоположительный. Что это может значить?

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Это врачу решать))) отдельно не рассматривают

  5. ответ для LittleAna , на сообщение « Это нам кажется что мы тааакие... »
    #37165
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от LittleAna Посмотреть сообщение
    Это нам кажется что мы тааакие спокойные. Весь процесс дело очень волнительное, поэтому тут можно быть по-моему или совсем психом или в меру нервной т.е. "спокойной"
    Возможно и так) просто на таком этапе ещё переживать не за что)))

    А на какой обычно день осуществляют перенос в Крио? Я конечно понимаю, что индивидуально все, но все же...

  6. #37166
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    68

    Криоперенос на пятый день приема препаратов прогестерона (дюфастон или утрожестан или и то, и то) если 5-дневочку переносите....

  7. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки, всем здравствуйте! Была на... »
    #37167

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Была на первичном приеме, назначили досдать анализы, один из которых волчаночный антикоагулянт, подтверждающий тест. В итоге сдала в Медлабе, результат слабоположительный. Что это может значить?

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Правильно Вам ответили, во-первых, его отдельно не рассматривают, а только в купе с анамнезом, текущими проблемами и другими анализами. Во-вторых, этот анализ для подтверждения сдаётся минимум 2 раза с интервалом в 12 недель, потому что на результат может повлиять болезнь, вирус или приём определенных лекарств. Чтобы это исключить, анализ сдаётся второй раз.
    Ну и в третьих, тут девочки в последнее время писали, что Медлаб стал часто косячить в плане завышения анализа ВА, так что непонятно как-то верить им или нет...
    Вам врач должен все на приеме обьяснить, Вы заранее себя не накручивайте
    Скорее всего при Б или в протоколе ЭКО (не знаю, что у Вас за история) назначит аспирин, или клексан колоть, может ещё и метипред... В общем, Вы в хороших руках

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37168

    Девочки! Всем большое спасибо, что отозвались. Буду ждать остальных анализов, подам документы на очередную квоту и после пойду на повторный прием к доктору для того, чтобы узнать тактику подготовки к протоколу. У меня история длиною в 4 года, в которой были и стимуляции, во 3ой фазе с клексаном и метипредом, инсеминации и 2 попытки эко. Все мимо. Не происходит даже имплантация, ничего не остается на крио. В декабре сделали лапароскопию, после которой на 2 месяца отправили беременеть самостоятельно. На 2ой месяц получила бхб. Сейчас на коках, как лечение гиперплазии. Параллельно пррдолжаю дообследование. СА рекомендует поменять клинику. Я пока пытаюсь принять окончательное решение.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  9. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки! Всем большое спасибо, что... »
    #37169
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем большое спасибо, что отозвались. Буду ждать остальных анализов, подам документы на очередную квоту и после пойду на повторный прием к доктору для того, чтобы узнать тактику подготовки к протоколу. У меня история длиною в 4 года, в которой были и стимуляции, во 3ой фазе с клексаном и метипредом, инсеминации и 2 попытки эко. Все мимо. Не происходит даже имплантация, ничего не остается на крио. В декабре сделали лапароскопию, после которой на 2 месяца отправили беременеть самостоятельно. На 2ой месяц получила бхб. Сейчас на коках, как лечение гиперплазии. Параллельно пррдолжаю дообследование. СА рекомендует поменять клинику. Я пока пытаюсь принять окончательное решение.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Какой фактор? Из сколько ооцитов сколько эмбрионов получали и какого качества? Вам бы клинику с хорошей эмбриологией. Раз на крио никого.

  10. ответ для Natysik-spb , на сообщение « Девочки! Всем большое спасибо, что... »
    #37170

    Цитата Сообщение от Natysik-spb Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем большое спасибо, что отозвались. Буду ждать остальных анализов, подам документы на очередную квоту и после пойду на повторный прием к доктору для того, чтобы узнать тактику подготовки к протоколу. У меня история длиною в 4 года, в которой были и стимуляции, во 3ой фазе с клексаном и метипредом, инсеминации и 2 попытки эко. Все мимо. Не происходит даже имплантация, ничего не остается на крио. В декабре сделали лапароскопию, после которой на 2 месяца отправили беременеть самостоятельно. На 2ой месяц получила бхб. Сейчас на коках, как лечение гиперплазии. Параллельно пррдолжаю дообследование. СА рекомендует поменять клинику. Я пока пытаюсь принять окончательное решение.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    А возраст у Вас какой? Я к тому, что помимо хорошей клиники ещё, и возраст может играть роль, тогда нужно ПГД делать, иногда в эмбрионах дело.
    На счёт клиники, мой выбор: это Ава по ОМС и НГС если платно есть возможность.
    И по поводу В.антикоагулянта, здесь очень много девочек с положительным ВА беременеют под контролем СА. Он просто дозу лекарств скорректирует (может больше клексана, например, назначить), или скажет капать, например, интралипид перед протоколом.
    В общем, я бы только ВА не боялась, с ним беременеют нормально, под контролем.

Страница 3717 из 4041 « Первая  «  27173217361736673707371337143715371637173718371937203721372737673817 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •