Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #37241
    Элита Аватар для Ssspirit
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Tau, Stavanger
    Сообщений
    1 590

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Забыла здесь отписаться-15.06 родилась ЭКС на 36,5 моя доченька. Все было сложно, практически вся Б на больничных, всю Б на клексане, кардиомагнил с перерывами. Но мы победили!!!
    Поздравляю, здоровья вам много-много!
    Можете вкратце рассказать вашу ситуацию и по какой причине было ЭКС так рано?

  2. #37242
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Забыла здесь отписаться-15.06 родилась ЭКС на 36,5 моя доченька. Все было сложно, практически вся Б на больничных, всю Б на клексане, кардиомагнил с перерывами. Но мы победили!!!
    От всей души поздравляю!!!здоровья крепкого маме и малышу!скорейшего восстановления!
    Тоже присоединяюсь к вопросу,Пчм кс в такой срок?
    У меня тоже ЭКО в Аве.

  3. #37243
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ssspirit Посмотреть сообщение
    Поздравляю, здоровья вам много-много!
    Можете вкратце рассказать вашу ситуацию и по какой причине было ЭКС так рано?
    Вкратце вряд ли))) предыдущая Б закончилась печально-антенатальный гибель на 37 неделе. Инфекций нет. Анализы практически все, кроме антинуклеарного фактора, идеальные, СА под вопросом ставил АФС. В эту Б все поползло в разные стороны, держали терапией. И все равно к 35 неделе тенденция к маловодию, в 36 недель добавилась ещё плацентарная недостаточность. Решили не ждать прошлого критического срока и ЭКС раньше. На операции выяснилось, что от плаценты уже одно воспоминание осталось, как она тянула - непонятно. Слава Богу, ребёнок для своего срока очень даже хорошо себя чувствует, хоть и 2860 родилась, но 8/9 апгар.

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Вкратце вряд ли))) предыдущая Б... »
    #37244
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вкратце вряд ли))) предыдущая Б закончилась печально-антенатальный гибель на 37 неделе. Инфекций нет. Анализы практически все, кроме антинуклеарного фактора, идеальные, СА под вопросом ставил АФС. В эту Б все поползло в разные стороны, держали терапией. И все равно к 35 неделе тенденция к маловодию, в 36 недель добавилась ещё плацентарная недостаточность. Решили не ждать прошлого критического срока и ЭКС раньше. На операции выяснилось, что от плаценты уже одно воспоминание осталось, как она тянула - непонятно. Слава Богу, ребёнок для своего срока очень даже хорошо себя чувствует, хоть и 2860 родилась, но 8/9 апгар.
    Вы очень сильная женщина. Здоровья вам и малышке!
    Плацента была в таком состоянии из-за АФС?

  5. #37245
    Частый гость Аватар для Riusa
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Лекарства мне не нужны,а вот поздравить хочу! Спасибо,что пишите о своих хороших историях! Поздравляю вас)
    Хотелось вы всем девочкам пожелать удачи и веры в себя! У меня 2 потери на ранних сроках, 3 беременность благодаря моим многочисленным консультациям и лечению закончилась благополучно! Диагноз по СА: присутствие ВА и ОАГА, в Отто поставили АФС! Беременность на индукции овуляции!Делала перед зачатием плазмоферез, в начале беременности 3 капельницы интратекта, принимала метипред до 12 недель, колола клексан 0,4 и меняла его на тромбоасс, не считаю гормональной поддержки, после 6 месяцев отменили все, принимала витамины! На сохранении не лежала и угроз не было! Родила планово КС на 38 неделе, ребёнок 8/9 по апгар!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #37246
    Участник Аватар для Бри Ван де Камп
    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    108

    Поздравляю с рождением малышки!! Какое счастье! Все же поддержка и участие СА в ведении беременности неоценимы. Растите здоровыми!
    Я Ольга

  7. #37247
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Вы очень сильная женщина. Здоровья вам и малышке!
    Плацента была в таком состоянии из-за АФС?
    Ждём гистологию. Пока не понятно. Анализы вроде неплохие были, инфекций не было.

  8. #37248

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение

    Плацента была в таком состоянии из-за АФС?
    Извините, вопрос не ко мне, но скажу про плаценту. У меня АФС, тоже от плаценты ничего не осталась, мизерная была. Хотели кровь из пуповины взять для банка, вся пуповина была пересохшая, даже крови не набралось. СА сказал, что это из-за АФС.

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37249
    Частый гость Аватар для Lilannes
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    59

    Девочки, скажите пожалуйста принимает сегодня или завтра С. А.? Не могу дозвониться ни до Ольги, ни до С А.(

  10. #37250
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Цитата Сообщение от Lilannes Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста принимает сегодня или завтра С. А.? Не могу дозвониться ни до Ольги, ни до С А.(
    Ольга заграницей, отвечает в воцап и вайбер, просила туда ей писать
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

Страница 3725 из 4041 « Первая  «  27253225362536753715372137223723372437253726372737283729373537753825 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •