Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #37361

    У меня 11 беременностей неудачных, планирование 10 лет, последние четыре эко с поддержкой СА, Кардиомагнил, Клексан, Метипред. И все равно замерла моя двойня на 8-9 неделях...По цитогенетика все хорошо, мальчик и девочка, отклонений нет. Сейчас готовлюсь к криопротокола, афс нет, кровь густая, постоянно фибриноген повышен и ачтв понижен. СА сейчас сказал, что достает все козыри, будем делать капельницы типа иммуномодуляторов заранее. Очень надеюсь, что в этот раз все будет удачно) стараюсь прогнать все страхи, которые постоянно присутствуют, как только вижу две полоски...Вам желаю удачи! Все у нас получится)))

  2. #37362
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    пролетарская
    Сообщений
    48

    ох, какой ужас(((( я вот жду очередную цитогенетику. и сразу к СА. тоже за козырями, поскольку уверена, что генетика нормальная будет (прошлые результаты хорошие были + у нас есть один ребенок с мужем, значит можем). не знаю как настроится, не боятся к следующей попытке. ибо также, увидев в последний раз две полоски, тряслась как осиновый листик, прислушивалась к организму и любым реакциям. а все говорят вокруг "отпусти ситуацию". да как ее отпустить, если без постоянного мед контроля и мониторинга ты обречен на провал? как не боятся, если узи одно хорошее, а через неделю на следующем узи оказывается, что плод замер точно в день первого хорошего узи, видимо сразу после него, не двинувшись в развитии ни на десятую долю мм.

    девочки, может кто психолога хорошего по этим вопросам посоветует?

  3. ответ для pinkpout , на сообщение « ох, какой ужас(((( я вот жду очередную... »
    #37363
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от pinkpout Посмотреть сообщение
    ох, какой ужас(((( я вот жду очередную цитогенетику. и сразу к СА. тоже за козырями, поскольку уверена, что генетика нормальная будет (прошлые результаты хорошие были + у нас есть один ребенок с мужем, значит можем). не знаю как настроится, не боятся к следующей попытке. ибо также, увидев в последний раз две полоски, тряслась как осиновый листик, прислушивалась к организму и любым реакциям. а все говорят вокруг "отпусти ситуацию". да как ее отпустить, если без постоянного мед контроля и мониторинга ты обречен на провал? как не боятся, если узи одно хорошее, а через неделю на следующем узи оказывается, что плод замер точно в день первого хорошего узи, видимо сразу после него, не двинувшись в развитии ни на десятую долю мм.

    девочки, может кто психолога хорошего по этим вопросам посоветует?
    Психолога не посоветую. Не знаю. Та, к которой один раз сходила, оказалась мягко выражаясь странной. Активно вешала мои горести на меня саму, типа только я одна виновата.
    Лично мне помогает план, что как и когда я буду делать. И чем больше напланировано, тем меньше времени остаётся на переживания по прошлому. Первая Б замерла сразу после хорошего УЗИ. Вторую Б этот срок ждала с тревогой, он прошёл, успокоилась, трагедия случилась на большом сроке. В третью Б была во всеоружии. Соломку стелила везде, все равно проблемы были. Никто не застрахован от несчастья к сожалению, но в наших силах сделать максимальные шаги в сторону нашей мечты. И вы их делайте. Дорогу осилит идущий, это не просто расхожая фраза, это действительно так. Каждый шаг приближает к цели, не бойтесь их делать, идите и не переживайте. Нервы ни к чему. Я в те разы говорила себе-не в этот раз, значит в следующий! И все обязательно получится! Много @@@@@@@@@@@@@@@ на успех

  4. ответ для pinkpout , на сообщение « ох, какой ужас(((( я вот жду очередную... »
    #37364
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    41

    Попробуйте напишите вот по этой ссылке в инстаграмме. Случайно как-то наткнулась на неё. Может поможет. https://www.instagram.com/maria.tsareva

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37365
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    41

    Ох, девочки, путь наш не лёгок... пусть у каждой, кто в этой телке, обязательно будут детки!)

  6. #37366
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от ПростоНаташа Посмотреть сообщение
    У меня 11 беременностей неудачных, планирование 10 лет, последние четыре эко с поддержкой СА, Кардиомагнил, Клексан, Метипред. И все равно замерла моя двойня на 8-9 неделях...По цитогенетика все хорошо, мальчик и девочка, отклонений нет. Сейчас готовлюсь к криопротокола, афс нет, кровь густая, постоянно фибриноген повышен и ачтв понижен. СА сейчас сказал, что достает все козыри, будем делать капельницы типа иммуномодуляторов заранее. Очень надеюсь, что в этот раз все будет удачно) стараюсь прогнать все страхи, которые постоянно присутствуют, как только вижу две полоски...Вам желаю удачи! Все у нас получится)))
    Сил вам!! Здоровья и терпения!!!
    Все получится!!! Обязательно!!

  7. #37367
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от pinkpout Посмотреть сообщение
    ...). Бывали ли у СА неудачи в один заход с последующим положительным исходом? ибо страшно пытаться снова(((
    Таких много!!! С ним и с неудачами.
    У меня тоже был провал с ним. Но подпись моя-его ручки в том числе)))
    Удачи вам! Не вешать нос!!

  8. #37368
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Девушки, для тех кто отстал от жизни, уточните, пожалуйста, новые правила связи с СА.
    Еще как думаете, сегодня ровно 34 недели Б, ддимер 3330, фибриноген 4.1 ожидать назначения клексана? До этого все было в норме, СА говорил ничего принимать не надо...

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37369
    Старожил Аватар для Pradikova
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Ты всех прекрасней — несравнимый блистательный Санкт-Петербург!
    Сообщений
    1 396

    Звоните 10.00-19.00 по будням

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37370

    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, что думаете на мой счет: в 2016 г. была замершая беременность, во время той беременности до медикаментозного прерывания сдавала кровь на АТ к кардиолипнину, к фосфолипидам, к аннексину, протромбину, к b-2 гликоротеину, волчаночный антикоагулянт.
    все показатели были в норме за исключением АТ к аннексину IgG, результат был сомнительным по мнению лаборатории - 6,8 МЕ/мл при норме от 0 до 5 (при значении 5-8 - результат сомнительный). Сейчас не беременна, антитела к аннексину IgG снова повышены, результат сомнителен 5,2 при той же норме, делала в той же лаборатории,что и в 2016 г. Что мне делать? Сдавать кровь на другие АТ и при любом раскладе топать к СА, ,чтобы он точно сказал, какие показатели мониторить во время беременности? Что вообще делается во время беременности при наличии АТ к аннексину выше нормы? Кровь разжижают? Уколы в живот? Препараты внутрь? Чем всё это грозит?
    очень расстроена, извините за много букв.

Страница 3737 из 4041 « Первая  «  27373237363736873727373337343735373637373738373937403741374737873837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •