Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37371
    Активный участник Аватар для oleole79
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    449

    Девчата, приветствую.
    Я наблюдаюсь не у СА (в то время не брал новеньких), но, может, у кого был опыт и подскажет кто.
    у меня низкая степеь риска по гематологии, но тем не менее после переноса назначен клексан 0,4. Была небольшая мазня накануне, РЕ, сказала, пока отменить его. Анализ Д-димера в день сдачи без укола Клексана пришел практически на нижней границе нормы. Сижу, думаю, нужен ли мне вообще этот Клексан в таком случае..

  2. #37372
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Девушки, а как обычно быстро СА отвечает на эти дневные звонки? Он сможет дать назначения по телефону или скажет на прием записываться (была до этого у него 2 раза)

  3. ответ для sovylka , на сообщение « Девушки, а как обычно быстро СА... »
    #37373
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Девочки, и еще вопросик. А смс-ки СА можно слать с 11 до 19, он на них отвечает? или только звонки теперь?

  4. ответ для sovylka , на сообщение « Девочки, и еще вопросик. А смс-ки СА... »
    #37374
    Участник Аватар для Бри Ван де Камп
    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    108

    Смс слатть можно, он перезванивает. Но сейчас , как мне написала ассистент СА в командировке,. Может, поэтому не дозвониться? Вроде, должен вернуться на след. неделе.
    Я Ольга

  5. #37375

    Цитата Сообщение от sovylka Посмотреть сообщение
    Девочки, и еще вопросик. А смс-ки СА можно слать с 11 до 19, он на них отвечает? или только звонки теперь?
    На приеме сказал, что если несколько раз не дозвонились, то смс
    Я-Катя

  6. #37376

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Смс слатть можно, он перезванивает. Но сейчас , как мне написала ассистент СА в командировке,. Может, поэтому не дозвониться? Вроде, должен вернуться на след. неделе.
    Я думаю, сегодня уже вернется, т.к. завтра уже приемы в БЦ

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37377
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Девочки, всем огромное спасибо за ответы! Значит буду пытаться в пн достучаться до СА

  8. ответ для sovylka , на сообщение « Девушки, для тех кто отстал от жизни,... »
    #37378

    Цитата Сообщение от sovylka Посмотреть сообщение
    Девушки, для тех кто отстал от жизни, уточните, пожалуйста, новые правила связи с СА.
    Еще как думаете, сегодня ровно 34 недели Б, ддимер 3330, фибриноген 4.1 ожидать назначения клексана? До этого все было в норме, СА говорил ничего принимать не надо...
    Поздно наверное,но у меня 11 недель и на 9 было сказано отменить клексан. Я отменила. Плановый прием 27 с анализами. Сдала их на этой неделе заранее. Димер 760 и второй показатель как у вас. Дозвонилась до СА и он вернул клексан 0.4. До этого был 0.2. СА сказал колоть обязательно

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37379

    И вторым сообщением,чтобы выделить: у кого повышен димер,что вы сдаете периодически для контроля перед приемом?. Тк СА диктовал быстро,боюсь что могла накосячить. Заранее спасибо

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37380

    Девочки, какая лаборатория на ваш взгляд лучше, инвитро или медлаб?

Страница 3738 из 4041 « Первая  «  27383238363836883728373437353736373737383739374037413742374837883838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •