Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #38171
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Спасибо большое, теперь всё понятно.

  2. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Подскажите,... »
    #38172

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Подскажите, может кто сдавал, СА назначил сдать антитела к b2GpI, и волчаночный антикоагулянт. В медлабе не поняли, что значит первый анализ ( как он называется точнее), и волчаночный антикоагулянт (скриниг или текущий)? Насколько знаю он многим это назначает это ещё до протоколов. С этими анализами даже желательно на первый прием приходить.
    Мне СА назначал ВА в медлабе оба сдавать: скрининг И подтверждающий.

  3. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Мне СА назначал ВА в медлабе оба... »
    #38173
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Мне СА назначал ВА в медлабе оба сдавать: скрининг И подтверждающий.
    И мне так же.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Подскажите,... »
    #38174
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Подскажите, может кто сдавал, СА назначил сдать антитела к b2GpI, и волчаночный антикоагулянт. В медлабе не поняли, что значит первый анализ ( как он называется точнее), и волчаночный антикоагулянт (скриниг или текущий)? Насколько знаю он многим это назначает это ещё до протоколов. С этими анализами даже желательно на первый прием приходить.
    Относительно волчаночного - скрининг или подтверждающий - это вам нужно у СА спросить - какой нужно....
    Если первый раз, то скорее всего скрининг... Или вон девочки говорят, что оба... Но всё - таки, это - к нему с вопросом

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38175
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Еще про Кирочную хотела написать.
    у них в прайсе на сайте есть анализ: 12.06.029.3 Комплекс исследований для диагностики системной красной волчанки: антинуклеарный фактор, антитела к двуххспиральной ДНК, антитела к кардиолипину классов IgM и IgG 2 010 ₽

    Так вот этот комплекс они не делают, все оплачиваете отдельно, антитела к кардиолипину IgM и IgG - по 1140 каждый. В итоге, так как я сначала в медлабе сдавала, потом на Кирочной, пришлось оплачивать оба. А в медлабе и тот и то в одном анализе за 1450.

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38176
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Девочки, у кого-то было раннее укорочение шейки? Тут ведь немало нас с потерями в прошлом и соответсвенно с вмешательствами на шейке. Сеголня прошла цервикометрию - 28 мм, срок 13+2. СА посоветовал Гле*йм. Она назначила 3 утрожестана и 1 дюф. И переделать цервикометрию через неделю. К себе не позвала, тк полная запись. Хочется успокоиться, есть позитивные примеры? И может какие-то советы кто-то даст? Буду благоларна.

  7. ответ для __puzir , на сообщение « Девочки, у кого-то было раннее... »
    #38177
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от __puzir Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-то было раннее укорочение шейки? Тут ведь немало нас с потерями в прошлом и соответсвенно с вмешательствами на шейке. Сеголня прошла цервикометрию - 28 мм, срок 13+2. СА посоветовал Гле*йм. Она назначила 3 утрожестана и 1 дюф. И переделать цервикометрию через неделю. К себе не позвала, тк полная запись. Хочется успокоиться, есть позитивные примеры? И может какие-то советы кто-то даст? Буду благоларна.
    Внутренний зев закрыт?
    Я с шейкой всю бер дергалась(( утрожестан 3 по 200 до 35 нед. Лежать, беречь себя.
    Я у Пискловой наблюдалась. Обошлось без шва, только пессарий. Но Писклова меня в Педиатричку определила, там сохранялась.

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38178
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    41

    Девочки, привет. Тромбиновое время снижено-9,1 (10,3-16,6). Все остальное в норме. Было у кого-нибудь так? Что на это СА говорил? Попробую завтра дозвониться до него, конечно. Сдавала в 26 недель. Сейчас 26,3. Переживаю...

  9. #38179
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Внутренний зев закрыт?
    Я с шейкой всю бер дергалась(( утрожестан 3 по 200 до 35 нед. Лежать, беречь себя.
    Я у Пискловой наблюдалась. Обошлось без шва, только пессарий. Но Писклова меня в Педиатричку определила, там сохранялась.
    Спасибо Вам, что откликнулись! Зев закрыт, слава Богу. Я тоже у Пи*скловой, она мне посоветовала в отта лечь пока, и хотя бы неделю понаблюдать и Мазки всякие сдать.
    Меня смутило особенно, что срок 13+, чаще же эти дела появляются после 16 недель.

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38180

    Добрый вечер.
    Пришли результаты анализов очередные.
    Фибриноген чуть вырос, а теперь ещё и.Активность антитромбина lll понижена (была норма).
    И это после месяца на клексане.
    Насколько это опасно? Пока не дозвонилась до Боброва. Он завтра не принимает?
    Беременность 13 недель.
    Почему на клексане не упал фибриноген?

Страница 3818 из 4041 « Первая  «  28183318371837683808381438153816381738183819382038213822382838683918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •