Страница 3889 из 3899 « Первая 28893389378938393879388538863887388838893890389138923893 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А.

Частый гость

понятно, спасибо, у меня в связи с анамнезом был очень ограниченный спектр процедур в-целом. я делала как подготовку к эко там пайпель после для контроля и не рекомендуется чтобы время не терять. Я лично редко таких грамотных и хорошо воспитанных врачей встречала как К@ондрина поэтому удивилась немного вашей оценке. Всегда конечно при отзывах роль играет успешно ли лечение.

2. ответ для LittleAna , на сообщение « понятно, спасибо, у меня в связи с... »

главное, что лично вам она помогла и все понравилось!
    кто знает, может и я в итоге к ней решу идти) если вариантов других уже не будет

Участник Аватар для forumchanin

Добрый день! Веду беременность у Пискловой, но последние 2 плановых приема пришлось иди к другим врачам. Сегодня звонила в Центр ЖЗ на Есенина, хотела к ней на записаться на след. плановый прием, сказали, на декабрь к ней запись закрыта по семейным обстоятельствам. Как то не понятно ничего и не ясно, что делать. Опять записалась к др. доктору. Если у кого то появится инфа о том, когда она выходит (и выходит ли вообще), напишите, пожалуйста. Вот так выбираешь, выбираешь доктора долго, а по факту ведешься у других.. =(

4. ответ для __puzir , на сообщение « Понятно, спасибо. Мне он именно... »
    Мега-элита Аватар для Marineska.

Цитата Сообщение от __puzir Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    Мне он именно сказал, что когда ферритин не соответсвует гемоглобину - это скорее всего не жда, а какая-то другая анемия..
    У меня был низкий гемоглобин, поднимали Сидералом. После 2-х свежих протоколов гемоглобин был 120 и ферритин 120!!! Сейчас гемоглобин упал опять до 110. СА пока ничего не назначил. Сказал наблюдаем. Правда и ферритин не назначил сдавать пока....

Активный участник Аватар для __puzir

Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    У меня был низкий гемоглобин, поднимали Сидералом. После 2-х свежих протоколов гемоглобин был 120 и ферритин 120!!! Сейчас гемоглобин упал опять до 110. СА пока ничего не назначил. Сказал наблюдаем. Правда и ферритин не назначил сдавать пока....
    А он вам ничего подобного не говорил про другой род анемии, не железодефицитной? ну хотя без ферритина наверное тут сложно сказать что-то. Мне тоже не говорил сдавать сейчас ферритин, это я, как всегда, "горе от ума". Мне сейчас сказал пока перерыв в приёме железа и через 2 недели Сидерал начать и там посмотрим.

6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    Частый гость Аватар для Veraa

Девочки,добрый вечер.Очень нужна Ваша помощь. Делал ли кто то процедуру плазмеферез или хотя бы узнавал,где её сейчас можно сделать в СПб? Наверняка в топе это обсуждалось,но физически невозможно просмотреть весь топ с 2012 г. Спасибо всем.кто откликнется)

7. ответ для Veraa , на сообщение « Девочки,добрый вечер.Очень нужна Ваша... »

Посмотрите в поиске - поиск в теме

8. ответ для __puzir , на сообщение « А он вам ничего подобного не говорил... »
    Мега-элита Аватар для Marineska.

Цитата Сообщение от __puzir Посмотреть сообщение
    А он вам ничего подобного не говорил про другой род анемии, не железодефицитной? ну хотя без ферритина наверное тут сложно сказать что-то. Мне тоже не говорил сдавать сейчас ферритин, это я, как всегда, "горе от ума". Мне сейчас сказал пока перерыв в приёме железа и через 2 недели Сидерал начать и там посмотрим.
    Нет, он ничего не говорил. Сказал только, что опять гемоглобин поехал...но делать пока ничего не будем, т.к. ферритин был хороший.

В 16 недель он не сказал ферритин сдавать. А я вот думаю..может сдать?))

9. ответ для Marineska. , на сообщение « Нет, он ничего не говорил. Сказал... »

Трудно сказать, нужна ли эта самодеятельность или нет. Я кстати посмотрела закобчение СА ещё от 13 недели. Там тоже написано, что ферритин (77) не соответствует концентрации гемоглобина, хотя он тогда ничего не говорил мне об этом. Посмотрим, как дальше

10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »

За месяц на Сорбифере ферритин поднялся до 29.. эх. Гемоглобин сейчас на удивление в норму попал. К СА иду 17 числа. Что же он назначит. Эх.
    Все остальные доп анализы в норме. Только вот волчановский.. как будто чуть чуть завышены и то не везде

Страница 3889 из 3899 « Первая 28893389378938393879388538863887388838893890389138923893 Последняя »