Страница 3890 из 3890 « Первая 2890339037903840388038863887388838893890

Тема: Гематолог Бобров С.А.

Наш человек Аватар для Дудуду

Цитата Сообщение от forumchanin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Веду беременность у Пискловой, но последние 2 плановых приема пришлось иди к другим врачам. Сегодня звонила в Центр ЖЗ на Есенина, хотела к ней на записаться на след. плановый прием, сказали, на декабрь к ней запись закрыта по семейным обстоятельствам. Как то не понятно ничего и не ясно, что делать. Опять записалась к др. доктору. Если у кого то появится инфа о том, когда она выходит (и выходит ли вообще), напишите, пожалуйста. Вот так выбираешь, выбираешь доктора долго, а по факту ведешься у других.. =(
    Да, это и моя печаль. Но я попросила поставить меня в лист ожидания, чтобы мне позвонили, когда она снова будет принимать.
    Пока мне посоветовали Кирееву из Первой Семейной Клиники

2. ответ для Дудуду , на сообщение « Да, это и моя печаль. Но я попросила... »

Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Да, это и моя печаль. Но я попросила поставить меня в лист ожидания, чтобы мне позвонили, когда она снова будет принимать.
    Пока мне посоветовали Кирееву из Первой Семейной Клиники
    Ой не советую Кирееву! Это и по знаниям,и по общению докторишка из жк! Я уважительна врачам,но эта дама.... Я ходила к ней с проблемами с микрофлорой и непонятными циститами (уролог направил). Она мне рассказывала,что я вообще не о том парюсь-вот одну девушку из ее пациентов насиловал сосед два дня,ей и нужно проверяться,а я тут со своей микрофлорой Жуть! И ничем мне не помогла. Помогла другая,жаль,ушла из первой семейной,я бы к ней ходила

3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »

Девочки , не знаете кого СА рекомендует в 1 роддоме из врачей ?
    Кто-нибудь по его рекомендации в перинатальном центре на литовской рожал/собирается рожать ?)

Заранее спасибо

Частый гость Аватар для Бри Ван де Камп

Про 1 мед ничего не скажу, но в Педиатричке мне рекомендовал Романову и Квеквескири. Мне рожать в ближайшие недели, показаний для квоты нет, только платно. Выбрала именно перинатальный центр. Но!! Имейте в виду что договариваться с врачами надо бы сильно заранее, т. к. они очень загружены и могут просто отказаться брать новых пациенток. Я притоптала туда в 34 недели и оба эти доктора запись уже закрыли, пришлось с другим врачом договор заключать.
    Я Ольга

5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    Ветеран Аватар для lismk

Девочки подскажите ассистентка запись ведёт каждый день?? Или в какие то определенные?

Ветеран Аватар для Nikolya-84

Цитата Сообщение от lismk Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите ассистентка запись ведёт каждый день?? Или в какие то определенные?
    Вроде каждый

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    Частый гость

подскажите, пожалуйста, можно ли ферртитин сдавать не натощак?

8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    Частый гость

Девочки, привет. А кто-нибудь по скайпу с СА проводил беседу? Я вот завтра планирую, хотела уточнить ценник.. что-то Ольга написала, что на скайп у него выше(чем обычная встреча для старичков), я так поняла.. это конечно жесть, учитывая, что я с 13 ноября все жду декретных🤦♀.. мужа пол зп уже потратила...

9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »

Подскажите, плиз. У него на Васильевском сейчас такая же цена как и в Отта? И за первый и повторный приём? Выгоднее получается в Отта ходить, там можно хотя бы вычет получить? А если в Отта идти, он тоже будет доступен по телефону, или каждый раз на приём записываться?

Страница 3890 из 3890 « Первая 2890339037903840388038863887388838893890