Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #38981
    Гость Аватар для GriDaria
    Регистрация
    15.11.2018
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10

    Nikolya-84
    А вы на Кирочной два анализа сдавали? СА обычно назначает антинуклеарный + анти ДНК. А присылают они, как придётся. Мне один не прислали, я звонила (долго дозванивалась, перекидывали со специалиста на специалиста) - но в итоге норм, прислали нормальное письмо с двумя результатами.

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38982
    Гость Аватар для GriDaria
    Регистрация
    15.11.2018
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10

    Девочки, у меня фибриноген поднялся до 4.767 (при норме лаборатории до 4.71, а в начале ноября у меня был 3.8), при этом д-димер и мно идеальные. Я вчера вечером результаты получила, успела ночью попереживать из-за фибриногена. Сегодня созвонилась с С.А. - он успокоил, что это в порядке вещей, главное, чтобы вместе с д-димером не поднимался!
    Мало ли кто будет в такой ситуации переживать )

  3. ответ для GriDaria , на сообщение « Nikolya-84 А вы на Кирочной два... »
    #38983
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от GriDaria Посмотреть сообщение
    Nikolya-84
    А вы на Кирочной два анализа сдавали? СА обычно назначает антинуклеарный + анти ДНК. А присылают они, как придётся. Мне один не прислали, я звонила (долго дозванивалась, перекидывали со специалиста на специалиста) - но в итоге норм, прислали нормальное письмо с двумя результатами.
    Да, два на Кирочной) Распечатала с компа результат анти ДНК, с телефона он не видит оказывается... Второй жду теперь, хз когда придет...

    Девочки, у кого завышены были анализы, что С.А. назначал?? Можно в личку.


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. ответ для Nikolya-84 , на сообщение « Да, два на Кирочной) Распечатала с... »
    #38984
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от Nikolya-84 Посмотреть сообщение
    А мне на почту пришел ответ с Кирочной, только он какой-то не корректный... непонятно что за анализ, просто цифры....Звоню им, а там автоответчик, долгая очередь, позвоню позже..

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    надо с компа открывать, с тел глючит у них

    смотря что и насколько повышено. я пока только тромбо асс пью, клексан как крайняя мера написан, но пока команды не было

  5. #38985
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    надо с компа открывать, с тел глючит у них

    смотря что и насколько повышено. я пока только тромбо асс пью, клексан как крайняя мера написан, но пока команды не было
    Да уже поняла, что с компа)
    Анти ДНК - 31.9
    Антинуклеарн.фактор жду ещё. Я только вчера сдала анализ. Хз сколько он будет делаться...

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #38986
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Nikolya-84 Посмотреть сообщение
    А мне на почту пришел ответ с Кирочной, только он какой-то не корректный... непонятно что за анализ, просто цифры....Звоню им, а там автоответчик, долгая очередь, позвоню позже..

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Мне тоже кривые пришли. Заезжала в субботу в регистратуре за 2 минуты забрала

  7. #38987
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от GriDaria Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня фибриноген поднялся до 4.767 (при норме лаборатории до 4.71, а в начале ноября у меня был 3.8), при этом д-димер и мно идеальные. Я вчера вечером результаты получила, успела ночью попереживать из-за фибриногена. Сегодня созвонилась с С.А. - он успокоил, что это в порядке вещей, главное, чтобы вместе с д-димером не поднимался!
    Мало ли кто будет в такой ситуации переживать )
    А сколько у вас недель?

    А то я на следующей недели сдаю и фибриноген и ддимер и МНО. Потом отзвон. Хоть буду знать, за что переживать точно не стоит

  8. ответ для Несита , на сообщение « Девочки всем привет! Поделитесь... »
    #38988
    Элита Аватар для verynya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 271

    Если не поздно, то обязательно идите к Туриловой Э.К.
    У меня 4 неудавшихся беременности. Как итог всего, эндометрит и полное гормональное нарушение, 3 года безуспешных попыток забеременеть. Попав к Э.К. вы попадаете в очень надежные руки, только благодаря ей сейчас я радуюсь и «боюсь до ужаса» своей беременности!
    Я Вера, со мной на ты.

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38989
    Элита Аватар для verynya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 271

    Девочки, как долго вы дозваниваетесь до Ольги? Может звонить в какие-то определенные часы надо? Пытаюсь целый день дозвониться

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38990
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от verynya Посмотреть сообщение
    Девочки, как долго вы дозваниваетесь до Ольги? Может звонить в какие-то определенные часы надо? Пытаюсь целый день дозвониться
    Напишите ей в воцап, она обязательно ответит

Страница 3899 из 4041 « Первая  «  28993399379938493889389538963897389838993900390139023903390939493999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •