Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Смотря какой район)Я на севере... »
    #39391
    Частый гость
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Смотря какой район)Я на севере собиралась в Праймроуз к Б.аженовой,еще рассматривала в Сканди (и она принимает в клинике Фролова на Владимирской) К.овалеву.На юге к М.ихайлину в 10 рд.В Отта М.озговая и Беспалова,в 16 рд Г.лейм,Это первые кто в голову пришли))Зайдите в топ может там еще девушки подскажут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7984535
    Спасибо большое! Юг удобнее) Почитаю!

  2. ответ для КАЛИРА , на сообщение « СА мне советовал П*исклову НМ... »
    #39392
    Частый гость
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от КАЛИРА Посмотреть сообщение
    СА мне советовал П*исклову НМ (Эмбрилайф на Сенной), была у нее пару раз нна Есенина в ее клинике, потом она пропала на месяц, мне это не понравилось, но многие к ней вернулись после ее исчезновения, о ней много хорошиъ отзывов. СА в Сканди советовал К*учер, Ю*дину, С*мородину. В Отта М*озговую (но знакомые говорят, что больно смотрит)-это для ведения беременности.
    Для планирования-СА советовал Турилову ЭК
    Спасибо! Думала как раз про Писклову, хоть и ездить через весь город. Читала, что все ее потеряли, но раз она появилась, попробую позвонить)

  3. ответ для Mari1906 , на сообщение « Спасибо! Думала как раз про Писклову,... »
    #39393

    Цитата Сообщение от Mari1906 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Думала как раз про Писклову, хоть и ездить через весь город. Читала, что все ее потеряли, но раз она появилась, попробую позвонить)
    да, попробуйте, конечно) мне она на приемах понравилась (было 2 приема), но не скажу, что прям сильно. Мне не понравилось, что она не давала заключения с приемов, только в свою карту писала.... Как бы что была я у нее, что не была.... И сама она цервикометрию не делает, например, в отличие от С*мородины, которая на приеме ее делает.

  4. ответ для Mari1906 , на сообщение « Спасибо большое! Юг удобнее) Почитаю! »
    #39394
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Mari1906 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Юг удобнее) Почитаю!
    Ищите отзывы по Михайлину тогда))Мои знакомые девочки от него в восторге и СА его советует.
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #39395
    Активный участник Аватар для Sовунья
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    370

    Добрый вечер, до са сегодня дозвониться не смогла, впереди выходные . Переживаю очень

    19 недель, примерно недели три назад са отменил клексан.
    Фибриноген 6, 626
    Д-димер 167

    У кого—нибудь были такие показатели ? Насколько сильно фибриноген повышен?
    В консультации сегодня сдуру анализ показала, совсем запугали

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Ищите отзывы по Михайлину тогда))Мои... »
    #39396
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ищите отзывы по Михайлину тогда))Мои знакомые девочки от него в восторге и СА его советует.
    Плюсуюсь!!! Михайлин чудо!! Он чем-то похож на СА! Ему всегда если не очень срочно - можно написать в ВК. Всегда отвечает. Если срочно - позвонить. Принимает в 10РД. Уважает все назначения СА. СА его одобряет.
    В общении лёгок, пытается докопаться до истины, заинтересован, что бы все было хорошо.
    Прием порядком дешевле, чем у Мозговой, Пискловой и т.д.
    Но вот УЗИ вроде сам он не делает. Но для меня это не важно, т.к. делаю у выбранного специалиста.
    Мне тоже его посоветовали девочки и я очень благодарна им!

  7. #39397
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Sовунья Посмотреть сообщение

    19 недель, примерно недели три назад са отменил клексан.
    Фибриноген 6, 626
    Д-димер 167
    Я так поняла, что если ддимер в норме, а фибриноген повышен - вроде не криминально.

    У меня в 16 недель Ддимер был 206, фибриноген 4,6. СА сказал, что его всё устраивает.

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #39398
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Девчата, вдруг кому актуально. Вчера записывалась к СА. Он принимает последний день 24, потом только 31. В промежутке его не будет в городе((

  9. #39399

    Цитата Сообщение от Sовунья Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, до са сегодня дозвониться не смогла, впереди выходные . Переживаю очень

    19 недель, примерно недели три назад са отменил клексан.
    Фибриноген 6, 626
    Д-димер 167

    У кого—нибудь были такие показатели ? Насколько сильно фибриноген повышен?
    В консультации сегодня сдуру анализ показала, совсем запугали
    вроде бы мне тоже СА сказал, что при нормальном д-димере повышенный фибриноген норма, так как к родам он повышается, потому что организм готовится к родом и кровь сгущается.

  10. #39400
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Ну вот блин.... Мне как раз в этом промежутке он назначил личную явку с анализами......
    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девчата, вдруг кому актуально. Вчера записывалась к СА. Он принимает последний день 24, потом только 31. В промежутке его не будет в городе((
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 3940 из 4041 « Первая  «  29403440384038903930393639373938393939403941394239433944395039904040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •