Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #39401
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Девочки, д-димер так часто сдаете, ТК на клексане??
    А кому он изначально не назначал клексан, и при повторном д-димере, он был в норме, потом не надо больше его сдавать???


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. #39402
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Девочки , обращался ли кто к СА с вопросом о рекомендации флеболога? Кого он рекомендует? И ходил ли кто к флеболога , которого он рекомендовал?обострился варикоз, была у нескольких флеболога, нужна операция, но у тех что была, что-то смущает разные моменты. Пока ищу ещё .

  3. #39403

    Цитата Сообщение от Nikolya-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, д-димер так часто сдаете, ТК на клексане??
    А кому он изначально не назначал клексан, и при повторном д-димере, он был в норме, потом не надо больше его сдавать???


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я на ранних сроках была на клексане, так как был повышен фибриноген, д-димер норма. После окончания формирования плаценты клексан отменил. Но регулярно мониторю по его назначениям фибриноген и д-димер, да и вообще коаголограмму.
    Чем мне нравится СА- у него достаточно индивидуальный подход к пациентам. Каждому свои назначения и рекомендации.
    Если Вам не назначил- не волнуйтесь. Значит и не нужно.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #39404
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Я на ранних сроках была на клексане, так как был повышен фибриноген, д-димер норма. После окончания формирования плаценты клексан отменил. Но регулярно мониторю по его назначениям фибриноген и д-димер, да и вообще коаголограмму.
    Чем мне нравится СА- у него достаточно индивидуальный подход к пациентам. Каждому свои назначения и рекомендации.
    Если Вам не назначил- не волнуйтесь. Значит и не нужно.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за ответ)) Ну вот он мне должен сказать в те дни когда его не будет, нужен мне гематолог или нет....
    Я теперь не знаю как быть, анализы то понятно сдам, просто как ответы сказать, да тем более он и трубку брать не будет скорее.....
    А неделю ждать, если вдруг анализы не очень будут, ну прям вообще не радует...

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. ответ для Marineska. , на сообщение « Плюсуюсь!!! Михайлин чудо!! Он чем-то... »
    #39405
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь!!! Михайлин чудо!! Он чем-то похож на СА! Ему всегда если не очень срочно - можно написать в ВК. Всегда отвечает. Если срочно - позвонить. Принимает в 10РД. Уважает все назначения СА. СА его одобряет.
    В общении лёгок, пытается докопаться до истины, заинтересован, что бы все было хорошо.
    Прием порядком дешевле, чем у Мозговой, Пискловой и т.д.
    Но вот УЗИ вроде сам он не делает. Но для меня это не важно, т.к. делаю у выбранного специалиста.
    Мне тоже его посоветовали девочки и я очень благодарна им!
    Так расхвалила прям,что я мысленно уже прилетела и живу на юге😂😂😂Писклова тоже не делает узи,Мозговая вроде тоже.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #39406
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Девочки, поделитесь пожалуйста, кто где планирует рожать ? Что СА советует? Я вообще пока не понимаю.. вроде говорят, что а популярным врачам надо записываться заранее на 24-30 неделе.

  7. #39407
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от __puzir Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь пожалуйста, кто где планирует рожать ? Что СА советует? Я вообще пока не понимаю.. вроде говорят, что а популярным врачам надо записываться заранее на 24-30 неделе.
    Уже надо. Спроси у СА.
    Нужно только сразу определиться,платно пойдешь или нет. СА в любом млучае подскажет

  8. #39408

    Цитата Сообщение от __puzir Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь пожалуйста, кто где планирует рожать ? Что СА советует? Я вообще пока не понимаю.. вроде говорят, что а популярным врачам надо записываться заранее на 24-30 неделе.
    СА из роддомов рекомендует
    Перинатальный центр на Литовской
    Перинатальный центр Алиазова
    1 роддом
    6 роддом

    Рекомендации по врачам можно у него лично запросить)
    Я выбрала ПЦ на литовской

  9. #39409

    Цитата Сообщение от Nikolya-84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)) Ну вот он мне должен сказать в те дни когда его не будет, нужен мне гематолог или нет....
    Я теперь не знаю как быть, анализы то понятно сдам, просто как ответы сказать, да тем более он и трубку брать не будет скорее.....
    А неделю ждать, если вдруг анализы не очень будут, ну прям вообще не радует...

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ну, почему сразу не будет... в последней поездке он отвечал на звонки и перезванивал. Правда, номер был заграничный. И вообще, настраивайтесь на хорошие анализы))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Natalie-tk , на сообщение « СА из роддомов рекомендует ... »
    #39410

    Цитата Сообщение от Natalie-tk Посмотреть сообщение
    СА из роддомов рекомендует
    Перинатальный центр на Литовской
    Перинатальный центр Алиазова
    1 роддом
    6 роддом

    Рекомендации по врачам можно у него лично запросить)
    Я выбрала ПЦ на литовской
    Тут, видимо, тоже индивидуально.
    У меня последний раз снял угощу и сказал, что показаний для 6го роддома нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3941 из 4041 « Первая  «  2941344138413891393139373938393939403941394239433944394539513991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •