Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Блин. У меня тоже живот каменный... »
    #39461
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Блин. У меня тоже живот каменный иногда,но не сильно. Такое как напряжение. И фиг знает,какой твердости он должен быть))) жирка почти нет,все туго натянуто.
    У меня тоже нет жирка) в декабре, когда мне казалось, что у меня тонус и я все спрашивала врача про это, она говорила - тонуса нет. А сейчас когда все было ок, по моим ощущениям- тонус. Покажись врачу, может. Но дело в том, что у меня ещё живот меньше по замерам, чем был на прошлом приёме, врач сказала - тк матка в тонусе, как бы сжата

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #39462
    Активный участник Аватар для __puzir
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    505

    Девочки, а огромный синяк от укола клексана это только эстетический дефект? Это же не значит, что лекарство не усвоилось куда надо или что-то ещё плохое?
    Впервые такое, колю уж 27ю неделю, а синяк на полживота фиолетовый.
    Размеры примерно 15х5 см

  3. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Где-то с 16 и до 26 недель не колола.... »
    #39463

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Где-то с 16 и до 26 недель не колола. Но сейчас как-то странно. По результатам анализов СА назначил только ферлатум. А я беспокоюсь за вены и кровь-у меня с разницей в неделю вылез варикоз с шариками по вене,сетками капилляров... бррр. А потом сразу,извините за подробности,геморрой. Проктолог после осмотра сказал,что был микротромбоз,активно спрашивал ,не планирую ли клексан вернуть. Я СА рассказала и он такой «ну если хотите,можно поколоть»... не знаю,как к этому относиться. И сразу 0,4 доза. Вот это «если хотите» меня смутило. Не три копейки и не самое безобидное лекарство. Но с кровью и венами точно что-то происходит
    Если хотите...? Может, ещё раз позвонить? Уточнить о необходимости данного назначения?

    Завтра тоже сдаю анализы. Страшновато. Я как-то не допускала мысли, что Клексан могут вернуть... ох, не хочется... кроме его стоимости, у меня от каждого укола синяк был. А сейчас ещё и живот большой, кожу так уже не оттянешь.
    С другой стороны-будет нужно-буду колоть. Куда уж тут денешься...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для МаришаА. , на сообщение « Если хотите...? Может, ещё раз... »
    #39464
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Если хотите...? Может, ещё раз позвонить? Уточнить о необходимости данного назначения?

    Завтра тоже сдаю анализы. Страшновато. Я как-то не допускала мысли, что Клексан могут вернуть... ох, не хочется... кроме его стоимости, у меня от каждого укола синяк был. А сейчас ещё и живот большой, кожу так уже не оттянешь.
    С другой стороны-будет нужно-буду колоть. Куда уж тут денешься...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конечно,я переспросила)
    Говорит-колите. Вот и думай.
    Я планирую колоть в бок.
    Наверное,так надо на большом сроке

  5. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Конечно,я переспросила)... »
    #39465
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Конечно,я переспросила)
    Говорит-колите. Вот и думай.
    Я планирую колоть в бок.
    Наверное,так надо на большом сроке
    Я колола до самых родов, до 36,5. Колола в бока, там даже синяков меньше и менее чувствительны уколы. После родов колола клексан как врач написал 10 дней, а не как в РД написали 4 недели. Через несколько дней после отмены вылез такой геморрой, что ночью выла от боли, проктолог сказала, что эффект отката после клексана.

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Я колола до самых родов, до 36,5.... »
    #39466
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я колола до самых родов, до 36,5. Колола в бока, там даже синяков меньше и менее чувствительны уколы. После родов колола клексан как врач написал 10 дней, а не как в РД написали 4 недели. Через несколько дней после отмены вылез такой геморрой, что ночью выла от боли, проктолог сказала, что эффект отката после клексана.
    Ну вот да. Если пошли вены-геморрой,то тоже думаю,наверное,надо начать колоть. Просто СА обычно уверенно говорит,а тут-хотите,давайте колоть. Напугалась немного))

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #39467

    Доброе утро.
    СА сказал сдать анализы (МНО, фибриноген, D-димер, волчаночный антикоагулянт) на 26/27 неделе.
    Я на 25-26 неделе болела без температуры (сильно горло и кашель).
    Можно ли эти анализы сдавать на фоне остаточного ОРЗ? Горло не до конца прошло. 26я неделя заканчивается...
    Или можно сдать эти анализы и на 27 неделе?
    Как бы Вы поступили?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #39468

    Сходила, сдала. Решила, будет что-то не так- пересдам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #39469
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Сходила, сдала. Решила, будет что-то не так- пересдам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто когда отчитываться будете, скажмите что на фоне простуды было. Если что-то не понравится он сам попросит пересдать
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  10. #39470

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Просто когда отчитываться будете, скажмите что на фоне простуды было. Если что-то не понравится он сам попросит пересдать
    Точно! Спасибо)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3947 из 4041 « Первая  «  2947344738473897393739433944394539463947394839493950395139573997 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •