Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #40241

    Девочки, подскажите, цена за повторный прием у СА такая же осталась или выросла?

  2. #40242
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Девушки, пока пришли первые результаты анализов. нужен совет, вернее разъяснение "знающих"....
    ВА - отрицательный, значение 0.95 (референсные значение от 0 до 1.20).... это нормально же да?
    и ферритин 35, при гемоглобине 130..... как считаете - нормальный показатель?
    Нормально абсолютно,ферритин немного надо подтянуть.Вы сдавали прям по горячим следам или много времени прошло?Мне СА говорил скорее надо.В вс начало падать хгч (было 6500 стало 2400,т.е времени пока упадет до 0 достаточно)в пн чистка,в ср прием у СА,а в чт я уже неслась в лабу)
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #40243

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Нормально абсолютно,ферритин немного надо подтянуть.Вы сдавали прям по горячим следам или много времени прошло?Мне СА говорил скорее надо.В вс начало падать хгч (было 6500 стало 2400,т.е времени пока упадет до 0 достаточно)в пн чистка,в ср прием у СА,а в чт я уже неслась в лабу)
    ну я не так "скоро" получается.... пока больница пока то, пока это... пара недель прошло.....

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #40244

    Девушки, может кто может, что подсказать. 12 недель. Сдала коагулограмму, все показатели в норме, кроме антритромбина 3, он 77% при норме от 83-128%. Колю клексан 0,4 и принимаю кардиомагнил 75. С С.А. пока не удалось переговорить. Может у кого было также? Что С.А. по этому поводу говорит? Очень переживаю...

  5. #40245
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    ну я не так "скоро" получается.... пока больница пока то, пока это... пара недель прошло.....
    Тогда я бы расценивала результаты ВА,как в небеременном состоянии.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Тогда я бы расценивала результаты... »
    #40246

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Тогда я бы расценивала результаты ВА,как в небеременном состоянии.
    ну остальные анализы я так понимаю тоже уже пойдут как вне Б....
    в этом случае (если анализы придут норм) - идти ли к гематологу до наступления Б, как считаете?
    читала что многим девочкам СА прописывает определенные препараты в момент планирования.... или если во внебеременном состоянии анализы норм - то идти уже по факту 2х полосок?

  7. Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    ну остальные анализы я так понимаю тоже уже пойдут как вне Б....
    в этом случае (если анализы придут норм) - идти ли к гематологу до наступления Б, как считаете?
    читала что многим девочкам СА прописывает определенные препараты в момент планирования.... или если во внебеременном состоянии анализы норм - то идти уже по факту 2х полосок?
    Как правило, девочки начинают готовится к Б заранее, но это касается ЭКО. Как при естественном планировании не в курсе.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. Частый гость
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    пролетарская
    Сообщений
    48

    Я сдавала анализа для СА через 2 мес после ЗБ. И выявились антитела. Да, было поздновато,но СА еще до сдачи анализов сказал, что есть вероятность найти причину и еще есть «следы». Отправил просто сразу на все-все анализы скопом, чтобы не терять время на постепенное выявление. да, дороже, но зато выявили проблемы, несмотря на два месяца после ЗБ. Потом,в следующую беременность (пусть и неудачную) антитела были примерно на том же уровне, что и в беременном состоянии на препаратах (хотя не могу не отметить, что у меня превышение отдельных показателей в 7 раз от нормы и не выявить их видимо сложно...)
    П.с. Беременность естественная. Но готовились заранее с СА

  9. Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    ну остальные анализы я так понимаю тоже уже пойдут как вне Б....
    в этом случае (если анализы придут норм) - идти ли к гематологу до наступления Б, как считаете?
    читала что многим девочкам СА прописывает определенные препараты в момент планирования.... или если во внебеременном состоянии анализы норм - то идти уже по факту 2х полосок?
    Идти сейчас, потому что на момент // вам надо будет начать что-то принимать. А врача вы увидите в лучшем случае через неделю, а то и через месяц. Мне назначил пару препаратов длительно и уже в Б более тяжёлую артиллерию. Хотя все анализы внеБ кроме одного, хорошие. А в Б все резко уплывали. Не говоря уже о том, что у СА свои нормы, отличные от тех, что пишут лабы.

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #40250
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Девочки,СА появился?Завтра где-нить принимает?

Страница 4025 из 4041 « Первая  «  302535253925397540154021402240234024402540264027402840294035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •