Страница 5 из 4041 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #41
    Элита Аватар для Florentina
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
    ЖК тоже вариант. только там времени отведено меньше, но если вы просто на консу и НЕ ЭКОшка-то нормуль.
    я то ЭКО-шка. Ну ладно с ним встречусь , а там решим.

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #42
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Как обещала, пишу информацию о необходимости мониторинга состояния гемостаза в протоколах ЭКО

    Для длинных и супердлинных протоколов по желанию сдаем д-димеры ДО начала стимуляции
    Далее для всех видов протоколов обязательно сдаем д-димеры на 1-й день после пункции и на 3-й/5-й день после переноса эмбрионов. Дальнейший контроль и назначение препаратов в индивидуальном порядке.

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #43
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Самая распространенная медикаментозная терапия:
    1) кардиомагнил 75мг/сутки, утром после еды, принимать длительно: до протокола эко, в протоколе и на ранних сроках беременности
    Отменить препарат за 5 дней до любого оперативного лечения (втч гистероскопия, лапароскопия) и за 2 дня до пункции
    2) ангиовит 1таб в сутки, длительно

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #44

    Деовчки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием у СА на кафедре в Снегиревке? (мне завтра к нему туда, готовлюсь

  5. #45

  6. #46
    Небожитель Аватар для Pole Cat
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    17 300

    Цитата Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
    Самая распространенная медикаментозная терапия:
    1) кардиомагнил 75мг/сутки, утром после еды, принимать длительно: до протокола эко, в протоколе и на ранних сроках беременности
    Отменить препарат за 5 дней до любого оперативного лечения (втч гистероскопия, лапароскопия) и за 2 дня до пункции
    2) ангиовит 1таб в сутки, длительно
    ай-яй-яй, Катя, а ведь особо одаренные будут так делать без консультации с доктором
    вот мне, например, такая терапия противопоказана, кровь очень-очень сильно разжижается все очень индивидуально Бобров определил, что я "не его пациент", у меня нет тромбофилии

  7. ответ для Pole Cat , на сообщение « ай-яй-яй, Катя, а ведь особо одаренные... »
    #47
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 398

    Цитата Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
    ай-яй-яй, Катя, а ведь особо одаренные будут так делать без консультации с доктором
    вот мне, например, такая терапия противопоказана, кровь очень-очень сильно разжижается все очень индивидуально Бобров определил, что я "не его пациент", у меня нет тромбофилии
    +1 все индивидуально
    Например, у меня никогда не было кардиомагнила.


  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #48

    Я пью кардиомагнил, НО изначально был тромбАСС...решили перейти на кардиомагнил. ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ СА!!!!

    Девочки, те кто читает...любой прием препаратов должен быть под контролем врача!

  9. #49
    Активный участник Аватар для Нэтис
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Кировский р-н, слева-направо
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от Озера синие Посмотреть сообщение
    Деовчки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием у СА на кафедре в Снегиревке? (мне завтра к нему туда, готовлюсь
    Успехов

  10. ответ для Pole Cat , на сообщение « ай-яй-яй, Катя, а ведь особо одаренные... »
    #50
    Наш человек Аватар для Kэти
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    7 746

    Цитата Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
    ай-яй-яй, Катя, а ведь особо одаренные будут так делать без консультации с доктором
    вот мне, например, такая терапия противопоказана, кровь очень-очень сильно разжижается все очень индивидуально Бобров определил, что я "не его пациент", у меня нет тромбофилии
    Ооо Оля появилась))) рада тебя видеть))
    Все молчу, больше ничего не говорю. Я про кардиомагнил написала, чтобы те, кто пьет его, знали когда отменять...
    Я не хочу быть начальницей строгой,
    Ругаться, кричать, разгребая "запарку",
    Хочу быть я мамой любимой и доброй
    Коляску катать по осеннему парку...

Страница 5 из 4041 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •