Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34951

    Девочки, добрый день, подскажите когда к СА откроется запись на февраль 2018 г.?

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34952
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Девочки, здравствуйте!
    Хотелось бы услышать ваше мнение по моей ситуации, а то я после приема у Еремеевой просто в шоке сижу. Рассказываю.
    Сдала анализы согласно списку СА при сб+. Из всего слабоположительный волчаночный антикоагулянт 1.31, остальное все в норме. По поводу этого слабоположительного ВА по направлению от ЖК меня направили на прием к Еремеевой, самой записаться на январь к СА не удалось. Так она мне сегодня сказала, что нужно только из-за этого слабоположительного ВА капать иммуноглобуляторы или делать 4-5 раз плазмоферез крови, где одна процедура 9000 стоит + ложиться в стационар, ну и назначила 0.3 мл фраксипарина ежедневно.
    Так вот я теперь не знаю, что делать, неужели иммуноглобуляторы и впрямь нужны только при слабоположительном ВА, когда другие антитела в норме? Мне кажется, СА таких назначений никогда не делал при только слабоположительном ВА...
    Начинать ли колоть фраксипарин?
    Как вы бы поступили?
    На прием к СА только через три недели, тогда срок уже будет 11,5 недель
    Извиняюсь за много букв...

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34953
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Пусть себе закапает свои глобуляторы))))))) мне СА с вашим результатом назначил только аспирин)
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  4. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Пусть себе закапает свои... »
    #34954
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Меня еще удивило, что такие серьезные назначения без доп. анализов, попросила только ддимер пересдать и гомоцистеин сдать...

  5. ответ для sovylka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Хотелось бы... »
    #34955
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 217

    Это школа Отта и ИГ (небось большие дозы по 20т.р.?)))в данном случае не имеют смысла.тут много в топе со слабоположит.ВА. Фракс/клексан вам в помощь.
    Идите к СА.он вас быстренько отговорит от ИГ.

  6. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Пусть себе закапает свои... »
    #34956
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от sovylka Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Хотелось бы услышать ваше мнение по моей ситуации, а то я после приема у Еремеевой просто в шоке сижу. Рассказываю.
    Сдала анализы согласно списку СА при сб+. Из всего слабоположительный волчаночный антикоагулянт 1.31, остальное все в норме. По поводу этого слабоположительного ВА по направлению от ЖК меня направили на прием к Еремеевой, самой записаться на январь к СА не удалось. Так она мне сегодня сказала, что нужно только из-за этого слабоположительного ВА капать иммуноглобуляторы или делать 4-5 раз плазмоферез крови, где одна процедура 9000 стоит + ложиться в стационар, ну и назначила 0.3 мл фраксипарина ежедневно.
    Так вот я теперь не знаю, что делать, неужели иммуноглобуляторы и впрямь нужны только при слабоположительном ВА, когда другие антитела в норме? Мне кажется, СА таких назначений никогда не делал при только слабоположительном ВА...
    Начинать ли колоть фраксипарин?
    Как вы бы поступили?
    На прием к СА только через три недели, тогда срок уже будет 11,5 недель
    Извиняюсь за много букв...
    Успокойтесь и ждите СА)

    в Отта, если что, плохенький плазмоферез и в 1 меде и Алмазова( где и стоит его в принципе делать) он еще и стоил дешевле.
    Я же полагаю она на Отта намекала)

    насчет фракса можно подумать


    ИГ не витаминки)
    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Пусть себе закапает свои глобуляторы))))))) мне СА с вашим результатом назначил только аспирин)
    глобуляторы вообще круть

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Успокойтесь и ждите СА) в Отта, если... »
    #34957
    Частый гость Аватар для Riusa
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Успокойтесь и ждите СА)

    в Отта, если что, плохенький плазмоферез и в 1 меде и Алмазова( где и стоит его в принципе делать) он еще и стоил дешевле.
    Я же полагаю она на Отта намекала)

    насчет фракса можно подумать


    ИГ не витаминки)


    глобуляторы вообще круть
    Девочки, у меня тоже слабый ВА, но я после приема у Вышеназванного доктора сделала плазмоферез ( в Доктор Сан) до беременности и имунглобулины( около 30 вышло на 5-7 неделе! На приеме у СА когда ему все сказала, он конечно удивился зачем так много всего, можно было обойтись малым и не факт , что благодаря этому все хорошо сейчас! Я пока не родила, у меня 32 неделя, но последний анализ на ВА был отрицательный! Когда рожу малыша будет понятно насколько эффективно все то, что я делала!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Во-первых, поздравляю с рождением... »
    #34958
    Участник Аватар для Kaiser
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Горьковская. Кто рядом, давайте дружить ;)
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Во-первых, поздравляю с рождением доченьки! Много-много здоровья вам и новому человечку! И конечно поскорее разобраться со всеми невзгодами

    Во-вторых, как вам уже сказали у нас хорошие врачи и если всё-таки придётся делать операцию, все будет хорошо.

    И в-третьих, хочу написать про свою подругу, она родилась с пороком сердца, в детстве ей удачно сделали операцию, мы с ней вели ооочень активное детство, она была такая же физически активная, как все детки и совершенно не испытывала никакой разницы, а вот буквально в середине января она родила второго ребятёнка) так что все будет хорошо!

    Главное, что вы сейчас уже знаете о проблеме и сможете взять ситуацию под контроль.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо!! Я с каждым днем все более адекватная
    Переживаю в меру. А то покрылась уже красными пятнами на нервной почте
    Верю в лучшее!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #34959
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
    Это школа Отта и ИГ (небось большие дозы по 20т.р.?)))в данном случае не имеют смысла.тут много в топе со слабоположит.ВА. Фракс/клексан вам в помощь.
    Идите к СА.он вас быстренько отговорит от ИГ.
    Так вот я на ИГ как раз и ни за что не соглашусь, по крайней мере без доп. анализов...

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Успокойтесь и ждите СА) в Отта, если... »
    #34960
    Участник Аватар для sovylka
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Успокойтесь и ждите СА)

    в Отта, если что, плохенький плазмоферез и в 1 меде и Алмазова( где и стоит его в принципе делать) он еще и стоил дешевле.
    Я же полагаю она на Отта намекала)

    насчет фракса можно подумать

    Она сказала к ним в Снегиревку ложиться.

    Насчет, где лучше, если что, делать плазмоферез не поняла, сори, в Алмазова?

    Вот теперь у меня главный вопрос, начинать ли сейчас колоть фраксипарин или дождаться приема СА, но это целых три недели...

Страница 3496 из 4041 « Первая  «  249629963396344634863492349334943495349634973498349935003506354635963996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •