Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Sashensa , на сообщение « Мне повезло.. Я не знала, что в будни... »
    #38931
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Мне повезло.. Я не знала, что в будни до 11 30. Приехала почти к 14.00.. в регистратуре меня послали, а медместра в кабинете согласилась взять. Но лучше пораньше.
    Повезло,как и мне☺
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38932
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    41

    Вообще Клексан рецептурный препарат. В озерках мне без рецепта продавали. А вот в своём городе рецепт требовали. Но я 1 раз только показала им и все, тк меня запомнили и продают так теперь

  3. #38933
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Иринка88 Посмотреть сообщение
    Вообще Клексан рецептурный препарат. В озерках мне без рецепта продавали. А вот в своём городе рецепт требовали. Но я 1 раз только показала им и все, тк меня запомнили и продают так теперь
    3/4 всех препаратов по идее рецептурные. А продают их просто так))) Все же думаю, что девушке нужен рецепт для налоговой

  4. #38934
    Активный участник Аватар для Снежжок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Для вычета, наверное
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Гематолог не имеет права выписывать такой рецепт.Т.к он считается врачом консультантом,данный рецепт надо просить у лечащего врача.Это гинеколог,сосудистый хирург,терапевт.
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вы можете оформить налоговый вычет на определённые лекарства,в т.ч на клексан.
    Да, именно для вычета. Кого же тогда просить его выписывать? Ни одного своего врача нет. И не факт, что согласятся выписывать рецепт по назначениям стороннего врача.

  5. #38935
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Снежжок Посмотреть сообщение
    Да, именно для вычета. Кого же тогда просить его выписывать? Ни одного своего врача нет. И не факт, что согласятся выписывать рецепт по назначениям стороннего врача.
    Я так пришла к гематологу и меня отправили за рецептом к перечисленным врачам. В итоге попросила свою ре в клинике☺Не вижу проблемы для отказа если это действительно необходимо и такие дурацкие правила 🙄
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Мне тоже так говорили,я... »
    #38936
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Мне тоже так говорили,я распланировала,что к ним поеду в сб,а в медлаб в пт.В итоге позвонила и мне сказали НЕТ.Я как сра..ый Рэкс беглм в пт к ним,а потом в Медлаб.Как вспомнюИ я ошиблась,это было в конце сентября,а не октября.
    Я без проблем сдала в субботу утром)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #38937
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Снежжок Посмотреть сообщение
    Да, именно для вычета. Кого же тогда просить его выписывать? Ни одного своего врача нет. И не факт, что согласятся выписывать рецепт по назначениям стороннего врача.
    Не переживайте заранее, будете общаться с СА спросите у него про рецепт, СА по специальности акушер-гинеколог, гематология - доп специальность), раньше девочки к нему в Сканди записывались, чтобы рецепт получить.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #38938
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Гематолог не имеет права выписывать такой рецепт.Т.к он считается врачом консультантом,данный рецепт надо просить у лечащего врача.Это гинеколог,сосудистый хирург,терапевт.
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вы можете оформить налоговый вычет на определённые лекарства,в т.ч на клексан.
    А я хотела у СА попросить! Ой( гинеколог из жк точно рецепт задним числом не выпишет

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38939
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Девочки, напомните пожалуйста, а СА в выходной можно звонить, или только в будни?

  10. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, напомните пожалуйста, а СА в... »
    #38940
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Только будни
    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните пожалуйста, а СА в выходной можно звонить, или только в будни?
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 3894 из 4041 « Первая  «  28943394379438443884389038913892389338943895389638973898390439443994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •