Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34351
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Мне так и сказал. Я пришла с полным пакетом анализов, он еще парочку сказал досдать, и если все норм, то "Вы не мой пациент".

  2. #34352
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Скажу грубо - Ваш ребенок нужен только Вам. Если хотите выносит и родить, то смысл идти есть
    и правда грубо, если что СА не Бог и он то в отличии от иногда огалтелых фанаток это понимает

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34353

    Девушки здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала д димер в Инвитро ДО протокола, был 184 (норма 243). СА сказал сдать ещё на 1й день после пункции, сдала опять в Инвитро пришёл результат 149. Может ли сам Д димер так упасть? Клексан не колола ещё. Не может быть ошибки лабы?

  4. #34354
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    в смысле, что если все анализы в норме, то он так и скажет, не будет ничего дополнительного назначать
    Все зависит от ваших анализов и вашего анамнеза. У меня например анализы практически все норм, а анамнез такой, что врагу не пожелаешь. Поэтому я - пациент СА

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34355
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    добрый день!
    продам три бутылочки интралипида 20% по 100 мл каждая.
    50руб. бутылочка.
    Срок годности до 10.2018
    Купила лишние, не пригодились
    Хранила в темноте - в плотной коробке, убранной в шкаф

    ст. м Гражданский проспект - м. пл. Ленина
    пишите в личку

  6. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Девушки здравствуйте, подскажите... »
    #34356
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала д димер в Инвитро ДО протокола, был 184 (норма 243). СА сказал сдать ещё на 1й день после пункции, сдала опять в Инвитро пришёл результат 149. Может ли сам Д димер так упасть? Клексан не колола ещё. Не может быть ошибки лабы?
    А тромбо асс или кардиомагнил пьёшь? Если да, то мог снизиться) они как раз пролонгированного действия, накопились в организме и "держат" д-димер в норме. Если всё-таки решишь перенос отложить, тогда вообще не страшно а если перенос состоится, тогда будешь сдавать на 4 дпп и проверишь ещё разок)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #34357

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    А тромбо асс или кардиомагнил пьёшь? Если да, то мог снизиться) они как раз пролонгированного действия, накопились в организме и "держат" д-димер в норме. Если всё-таки решишь перенос отложить, тогда вообще не страшно а если перенос состоится, тогда будешь сдавать на 4 дпп и проверишь ещё разок)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Катя, спасибо тебе за ответ! В том то и дело, что не принимала до пункции вообще ничего, кроме ведерка бадов-витаминов Но ничего нового, все то, что последние 3 месяца принимала. СА назначил все для крови начать принимать только после пункции. Думала, что д димер имеет тенденцию повышаться на препаратах стимуляции, а тут вот сам по себе понизился как-то странно... Если бы он не был такой дорогой в Инвитро, я сдала бы ещё раз. Но 1300-с чем-то, жалко просто для проверки. А если процентрифугировать вовремя забыли? Это могло повлиять?

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34358
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Там вроде всегда сразу крутят..
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  9. #34359
    Частый гость
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо тебе за ответ! В том то и дело, что не принимала до пункции вообще ничего, кроме ведерка бадов-витаминов Но ничего нового, все то, что последние 3 месяца принимала. СА назначил все для крови начать принимать только после пункции. Думала, что д димер имеет тенденцию повышаться на препаратах стимуляции, а тут вот сам по себе понизился как-то странно... Если бы он не был такой дорогой в Инвитро, я сдала бы ещё раз. Но 1300-с чем-то, жалко просто для проверки. А если процентрифугировать вовремя забыли? Это могло повлиять?

    Только вот сегодня сдавала д-димер в Инвитро и спросила насчет центрифугирования. Сказали что у них в сети с этим очень строго, обязательно за этим следят и во время на месте центрифугируют и замораживают до нужной температуры плазму перед транспортировкой.
    Всякое конечно бывает...но вот мне так ответили и я поверила, что делают все как надо...

  10. ответ для nata_pr , на сообщение « Только вот сегодня сдавала д-димер в... »
    #34360

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Там вроде всегда сразу крутят..
    Цитата Сообщение от nata_pr Посмотреть сообщение
    Только вот сегодня сдавала д-димер в Инвитро и спросила насчет центрифугирования. Сказали что у них в сети с этим очень строго, обязательно за этим следят и во время на месте центрифугируют и замораживают до нужной температуры плазму перед транспортировкой.
    Всякое конечно бывает...но вот мне так ответили и я поверила, что делают все как надо...
    Спасибо большое, успокоили

Страница 3436 из 4041 « Первая  «  243629363336338634263432343334343435343634373438343934403446348635363936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •