Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38951
    Активный участник Аватар для Снежжок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    303

    Девочки, а кого вообще СА рекомендует из гинекологов? Знаю, что Писклову и Турилову. Эти мне, увы, не подходят. Куда ещё можно обратиться для планирования? Может кто-то посоветует своего врача? В анамнезе эндометриоз, зб, подозрение на гиперандрогению. Мне главное гормоны проверить и состояние матки, какой-то аденомиоз по узи страшный, и низ живота болит второй месяц. Гинеколог в жк не смог определить, матка это или кишечник.

  2. #38952
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Снежжок Посмотреть сообщение
    Девочки, а кого вообще СА рекомендует из гинекологов? Знаю, что Писклову и Турилову. Эти мне, увы, не подходят. Куда ещё можно обратиться для планирования? Может кто-то посоветует своего врача? В анамнезе эндометриоз, зб, подозрение на гиперандрогению. Мне главное гормоны проверить и состояние матки, какой-то аденомиоз по узи страшный, и низ живота болит второй месяц. Гинеколог в жк не смог определить, матка это или кишечник.
    Я бы на Вашем месте сходила к Т.апильской. В Отта она сейчас принимает.Писали не так давно в топе омс,что прием с узи 3600.Для ее уровня,это нереально вкусная цена.Т.к я в 09.2016 ходила за 5000 в др.месте и эта была самая дешёвая стоимость.СА ее очень уважает и советует.Она как раз гинеколог-эндокринолог и специализируется на невынашивании.
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #38953
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Снежжок Посмотреть сообщение
    По тому, что я читала из топа, он не даёт рецепт в Снегиревке, но кому-то, вроде, удавалось получить его в Скандинавии. Может и в Отта так можно.
    Моя гематолог из ЖК сказала,что собирали их всех (в т.ч и СА был) в Снениревке.Обсуждалось,что они врачи-консультанты и лечащими быть никак не могут,поэтому и рецепты давать не имеют права.По мне бред полный,особенно если учесть,что они как раз нас и лечат.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я бы на Вашем месте сходила к... »
    #38954
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте сходила к Т.апильской. В Отта она сейчас принимает.Писали не так давно в топе омс,что прием с узи 3600.Для ее уровня,это нереально вкусная цена.Т.к я в 09.2016 ходила за 5000 в др.месте и эта была самая дешёвая стоимость.СА ее очень уважает и советует.Она как раз гинеколог-эндокринолог и специализируется на невынашивании.
    Странно. В прайме Отта ее консулттация 5000 стоит как и у СА

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  5. #38955
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Странно. В прайме Отта ее консулттация 5000 стоит как и у СА

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Девушка,в топе ОМС специально написала цену,чтобы знали.Я еще удивилась,что так дёшево .Может поменяли прайс😔
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38956

    Всем привет. А почему анализ сдают на Кирочной. Я сдаю на Некрасова, в любой день,вкл выходные. До 12. Опять же пару раз СА не понравился анализ из инвитро и я пересдавала в медлабе, поэтому все анализы сдаю сразу в медлабе.
    мб кому актуально: СА пишет телефон Нии гематологии, я три дня пыталась дозвониться до кафедры . Не дозвониться. На сайте есть еще 1 тел-он активен.

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38957
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    41

    А мне говорил, что когда закончим колоть Клексан, он выпишет рецепт(подсчитает сколько шприцов ушло) для вычета. Но я не в Питере и не знаю, когда буду, может осенью только...

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #38958
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Девочки, а вы всегда называете врача, который вам назначил анализы в медлабе? Я сегодня не назвала)) Спросила, а есть разница, ответили - нет.
    И ещё, сколько стоят анализы на Кирочной?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. #38959
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Nikolya-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы всегда называете врача, который вам назначил анализы в медлабе? Я сегодня не назвала)) Спросила, а есть разница, ответили - нет.
    И ещё, сколько стоят анализы на Кирочной?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    По сравнению с медлабом не дорого) ок. 2000

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #38960
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    По сравнению с медлабом не дорого) ок. 2000

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Это хорошо если столько, а то да, сегодня в медлабе отвалила сумму приличную

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 3896 из 4041 « Первая  «  28963396379638463886389238933894389538963897389838993900390639463996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •