Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #40231
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Девочки!!!! Хелп!!!)) Если вдруг вы откажитесь от поездки к СА, дайте мне знать, в личку, чтоб перезаписаться на ваше место!!! Сейчас Ольга меня на 12-е записала....Мне нужно начиная с 29-го марта и далее даты)))

    Вчера он был в Петрозаводске...Она не знает вернулся он или нет сегодня, вдруг кому это интересно))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. ответ для Nikolya-84 , на сообщение « Девочки!!!! Хелп!!!)) Если вдруг вы... »
    #40232
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Nikolya-84 Посмотреть сообщение
    Девочки!!!! Хелп!!!)) Если вдруг вы откажитесь от поездки к СА, дайте мне знать, в личку, чтоб перезаписаться на ваше место!!! Сейчас Ольга меня на 12-е записала....Мне нужно начиная с 29-го марта и далее даты)))

    Вчера он был в Петрозаводске...Она не знает вернулся он или нет сегодня, вдруг кому это интересно))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Спасибо,я как раз его жду))

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #40233

    Девушки, видела где то в топе этом или параллельном, не могу найти - правильно ли записала....
    хочу сдать генетические маркеры тромбофилии, сдавать же в Медлабе? или в инвитро?
    какие именно нужны?
    - коагуляционный фактор V (Лейден)
    - MTHFR
    - PAI-1
    - ген протромбина
    - ген фибриногена
    - ген коагуляционного фактора VII

    эти?
    в медлабе нашла все, кроме Лейдена...
    или у них есть какой то "набор" в который входят эти гены?
    помогите пожалуйста...

  4. #40234
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Девушки, видела где то в топе этом или параллельном, не могу найти - правильно ли записала....
    хочу сдать генетические маркеры тромбофилии, сдавать же в Медлабе? или в инвитро?
    какие именно нужны?
    - коагуляционный фактор V (Лейден)
    - MTHFR
    - PAI-1
    - ген протромбина
    - ген фибриногена
    - ген коагуляционного фактора VII

    эти?
    в медлабе нашла все, кроме Лейдена...
    или у них есть какой то "набор" в который входят эти гены?
    помогите пожалуйста...
    Генетика точно не в инвитро

    6 лет назад я в Отта сдавала

    Сейчас не подскажу

  5. #40235
    Старожил Аватар для Pradikova
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Ты всех прекрасней — несравнимый блистательный Санкт-Петербург!
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Девушки, видела где то в топе этом или параллельном, не могу найти - правильно ли записала....
    хочу сдать генетические маркеры тромбофилии, сдавать же в Медлабе? или в инвитро?
    какие именно нужны?
    - коагуляционный фактор V (Лейден)
    - MTHFR
    - PAI-1
    - ген протромбина
    - ген фибриногена
    - ген коагуляционного фактора VII

    эти?
    в медлабе нашла все, кроме Лейдена...
    или у них есть какой то "набор" в который входят эти гены?
    помогите пожалуйста...
    https://med***labspb.ru/analizy/geno.../2-v-arg506gln
    звёздочки убрать
    ЧЕЛОВЕК В СВОЕЙ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ: ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, ПРОЩАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ.
    __________________________________
    я Ольга

  6. #40236
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от LittleLisa Посмотреть сообщение
    Медлаб работает на комиссионный основе со многими врачами (у вас наверняка спросили, кто отправил, или вы подали бумагу бобровскую), в том числе и с СА. Косячат они не слабо, личный опыт и раз. ОТТО скорее всего отправляет в 1-й мед, а там лучшая лаба по городу и единственная специализирующаяся на аутоиммунке. У медлаба даже нет всех аппаратов как в 1-м меде (сам СА подтврдил), т.к. они обычная лаба, в отличии специализированной имунологической 1-го меда.
    Поддержу. Когда они настойчиво выспрашивали фамилию врача, кот. направил сразу стало все понятно. Плюс волчаночный антикоагулянт у меня по из результатам всегда был повышен от слабо до умеренно положительного. А в другой лабе в норме. Мне гинеколог посоветовала пересдать его в НИИ Гематологии, т.к. по ее опыту в Медлабе это часто происходит. Я пересдала его там, он был в норме, я показала этот анализ СА, он его принял и так и записал, что ВА в норме. И больше о нем не вспоминал.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для DEVANA , на сообщение « Поддержу. Когда они настойчиво... »
    #40237

    Цитата Сообщение от Pradikova Посмотреть сообщение
    О спасибо!!

    Цитата Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
    Поддержу. Когда они настойчиво выспрашивали фамилию врача, кот. направил сразу стало все понятно. Плюс волчаночный антикоагулянт у меня по из результатам всегда был повышен от слабо до умеренно положительного. А в другой лабе в норме. Мне гинеколог посоветовала пересдать его в НИИ Гематологии, т.к. по ее опыту в Медлабе это часто происходит. Я пересдала его там, он был в норме, я показала этот анализ СА, он его принял и так и записал, что ВА в норме. И больше о нем не вспоминал.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну не будешь же бегать по 3-4 лабам...
    СА вроде говорит ВА можно в медлабе сдавать....?

  8. #40238

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    О спасибо!!


    Ну не будешь же бегать по 3-4 лабам...
    СА вроде говорит ВА можно в медлабе сдавать....?
    Вы можете сдавать в медлабе, но у них у каждого второго ВА, который у многих в других лабах, включая дальнее зарубежье не находят. Я бы пересдала для полноты картины в 1-м меде, только выберете тот же метод, что бы вопросов не было.

  9. #40239

    Цитата Сообщение от LittleLisa Посмотреть сообщение
    Вы можете сдавать в медлабе, но у них у каждого второго ВА, который у многих в других лабах, включая дальнее зарубежье не находят. Я бы пересдала для полноты картины в 1-м меде, только выберете тот же метод, что бы вопросов не было.
    Ну тоже вариант....

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #40240

    Девушки, пока пришли первые результаты анализов. нужен совет, вернее разъяснение "знающих"....
    ВА - отрицательный, значение 0.95 (референсные значение от 0 до 1.20).... это нормально же да?
    и ферритин 35, при гемоглобине 130..... как считаете - нормальный показатель?

Страница 4024 из 4041 « Первая  «  302435243924397440144020402140224023402440254026402740284034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •