Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для katuwonok , на сообщение « Девочки, а в клинике им. Э. Э.... »
    #36951
    Гость
    Регистрация
    26.04.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    13

    Девочки, а я в клинике им. Э. Э. Эйхвальда сдавала только антинуклеарный фактор, а волчаночный антикоагулянт (подтверждающий тест) СА даже подчеркнул, что нужно сдавать только в Медлабе
    Извините, всю тему не осилить, результаты Медлаба недостоверны?

  2. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Катюш, и мне тоже стало интересно :) »
    #36952
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Катюш, и мне тоже стало интересно


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Lisynia , на сообщение « Девочки, а я в клинике им. Э. Э.... »
    #36953

    Цитата Сообщение от Lisynia Посмотреть сообщение
    Девочки, а я в клинике им. Э. Э. Эйхвальда сдавала только антинуклеарный фактор, а волчаночный антикоагулянт (подтверждающий тест) СА даже подчеркнул, что нужно сдавать только в Медлабе
    Извините, всю тему не осилить, результаты Медлаба недостоверны?
    Могу сказать только о себе - в моем случае полная лажа. Причём не единожды.

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #36954
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    41

    Девочки, привет! Я новенькая. Сегодня была на 1 приеме у СА. А точно завтра не принимают анализы на Кирочной? И сколько вам дней делали анализы на Кирочной и в МедЛаб?

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #36955

    Девочки, кто покупал Клексан в Белоруси? Как добыть рецепт, поделитесь опытом, спасибо заранее

  6. #36956

    Цитата Сообщение от Иринка88 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я новенькая. Сегодня была на 1 приеме у СА. А точно завтра не принимают анализы на Кирочной? И сколько вам дней делали анализы на Кирочной и в МедЛаб?
    Я была на Кирочной в субботу в 11 утра, мне сказали, что я поздно приехала, надо было с утра приезжать. Только не помню точно то ли до 9, то ли до 10 утра кровь можно было сдать, чтобы в тот день приняли... Может девочки поточнее подскажут. В любом случае, если к открытию приедете, не ошибётесь

  7. #36957
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я была на Кирочной в субботу в 11 утра, мне сказали, что я поздно приехала, надо было с утра приезжать. Только не помню точно то ли до 9, то ли до 10 утра кровь можно было сдать, чтобы в тот день приняли... Может девочки поточнее подскажут. В любом случае, если к открытию приедете, не ошибётесь
    Спасибо. Они сегодня с 9, думаю к пол 10 приеду.

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #36958
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    41

    Девочки, а всем с Кирочной на электронку пришли анализы? А то меня женщина, которая кровь брала, не очень воодушевила словами- вы особо не надейтесь, бывает что не приходят....

  9. ответ для Иринка88 , на сообщение « Девочки, а всем с Кирочной на... »
    #36959

    Цитата Сообщение от Иринка88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а всем с Кирочной на электронку пришли анализы? А то меня женщина, которая кровь брала, не очень воодушевила словами- вы особо не надейтесь, бывает что не приходят....
    Нет, не всем. У них рассылка на стадии разработки только сейчас. Может придёт, а может нет. Мне пришло, но файл был сломанный, текста не было, вместо текста одни значки и цифры. В общем, пришлось ехать опять к ним, забирать. Они сказали, ну что ж, мы Вас предупреждали.

  10. #36960

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Нет, не всем. У них рассылка на стадии разработки только сейчас. Может придёт, а может нет. Мне пришло, но файл был сломанный, текста не было, вместо текста одни значки и цифры. В общем, пришлось ехать опять к ним, забирать. Они сказали, ну что ж, мы Вас предупреждали.
    А разве нельзя позвонить и попросить отправить повторно?
    В 1-м Меде можно позвонить в лабораторию. Мне присылали повторно.

Страница 3696 из 4041 « Первая  «  26963196359636463686369236933694369536963697369836993700370637463796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •