Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Матрасы ИКЕА

  1. #21
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    а у кого на одну кровать два матраса узких положены это удобно? совсем-совсем не чувствуется стык?
    Не удобно.))) стык чувствуется.)) Более того..со временем на месте стыка матрасы будут чуть больше проседать - стык еще больше чувствоваться будет.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #22
    Активный участник Аватар для risq
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    372

    +1, стык это совсем не удобно, вспоминаются советские диваны-книжки)))
    именно поэтому отказались в икее от подъемного механизма днища
    а поначалу так хотелось...

  3. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #23

    спасибо, поняла про стык!!
    вот подскажите мне, напишу как есть, ну не могу решиться:
    надумала брать матрас в икее, чтобы в случае если спина опять будет болеть, попробовать его поменять (там есть возможность в теч 90 дней на обмен). а сейчас смотрю аскону и вижу, что там выбор намного больше и цены вроде даже ниже. может и не стоит с икеей связываться и вполне реально сразу найти то что надо? мне еще и кровать нужна, в икее не нравится ничего...

  4. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #24
    Активный участник Аватар для Марусинда
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    466

    Подскажите мне, пожалуйста, пользователи матрасов икеа! Купили тут матрас султан хамвик, а он, зараза, пахнет сильно, только что распаковали. Он вообще выветрится или это безнадежно и сразу его сдавать обратно? Расстроилась ужасно, конечно. В магазине вроде не чувствовалось....

  5. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #25

    вот у нас блоковый каждая пружина оделена друг од друга , не матрас а сказка правда стоит в 3-4 раза дорожи

  6. ответ для Марусинда , на сообщение « Подскажите мне, пожалуйста,... »
    #26
    Наш человек Аватар для AliceM
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от Марусинда Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, пожалуйста, пользователи матрасов икеа! Купили тут матрас султан хамвик, а он, зараза, пахнет сильно, только что распаковали. Он вообще выветрится или это безнадежно и сразу его сдавать обратно? Расстроилась ужасно, конечно. В магазине вроде не чувствовалось....
    ого мы тоже про него думали, в магазе точно не пахнет, а в саму икею не звонили пока?

  7. ответ для AliceM , на сообщение « ого:001: мы тоже про него думали, в... »
    #27
    Старожил Аватар для Ершулька
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
    ого мы тоже про него думали, в магазе точно не пахнет, а в саму икею не звонили пока?
    У нас такой, довольна безумно! Не очень мягкий и не жёсткий, когда садишься не продавливается.
    Тоже боялась, что будет пахнуть, так как читала такие отзывы, но всё нормально, никакого запаха.




  8. ответ для Марусинда , на сообщение « Подскажите мне, пожалуйста,... »
    #28
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Марусинда Посмотреть сообщение
    Подскажите мне, пожалуйста, пользователи матрасов икеа! Купили тут матрас султан хамвик, а он, зараза, пахнет сильно, только что распаковали. Он вообще выветрится или это безнадежно и сразу его сдавать обратно? Расстроилась ужасно, конечно. В магазине вроде не чувствовалось....
    В итоге , вы вернули матрас или он выветрился? У нас уже 2 недели воняет Хамнвик((((

  9. ответ для Zlaя , на сообщение « В итоге , вы вернули матрас или он... »
    #29
    Элита Аватар для mostovi4ka
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 342

    Цитата Сообщение от stuardessa Посмотреть сообщение
    В итоге , вы вернули матрас или он выветрился? У нас уже 2 недели воняет Хамнвик((((
    У нас запах ушел за 3 дня полностью, не пахнет совершенно Позвоните в сервис центр, пусть объясняются
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.

    Мы родились на свет, чтоб прочитать все книги, выучить все песни наизусть (Сплин)

  10. #30
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от mostovi4ka Посмотреть сообщение
    У нас запах ушел за 3 дня полностью, не пахнет совершенно Позвоните в сервис центр, пусть объясняются
    Спасибо))) Звонили, предлагают поменять, но не гарантируют что другой пахнуть не будет((((

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •