Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Матрасы ИКЕА

  1. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    62

    Ужасное качество матраса, через месяц уже пружины ощущаю.

  2. ответ для Ilanas , на сообщение « Ужасное качество матраса, через месяц... »
    #42
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
    Девочки у кого есть матрас Ховог ??? Как вам??
    Мы такой купили, лежит расправляется, первые сутки прошли. Пахнет слегка, не смертельно, выветрится. Про качество позже смогу сказать.
    Цитата Сообщение от Ilanas Посмотреть сообщение
    Ужасное качество матраса, через месяц уже пружины ощущаю.
    А какой у Вас?
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #43

    Латексный матрас Султан Эйдсволь есть у кого-нибудь? Для ребенка 30 кг не очень жесткий?

  4. #44

    [QUOTE=Клера;120944428]Мы такой купили, лежит расправляется, первые сутки прошли. Пахнет слегка, не смертельно, выветрится. Про качество позже смогу сказать.

    Светлана, добрый день! Звонила вам сегодня по поводу матраса Ховог. Поняла, что вы довольны. Обещали посмотреть жёсткий-полужёсткий?И ещё долго ли держался запах?
    Покупали ли вы ещё тонкий матрас? Нужен он, как считаете?
    СПАСИБО!!!!

  5. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #45

    По мне так у них отлично сочетается цена-качество. Те, что дороже, живут дольше и удобнее, те, что дешевле - не слишком хороши для сна, и быстро умирают, но зато дешевле и как временный вариант сойдет)

  6. #46

    Цитата Сообщение от kidsarealright Посмотреть сообщение
    По мне так у них отлично сочетается цена-качество. Те, что дороже, живут дольше и удобнее, те, что дешевле - не слишком хороши для сна, и быстро умирают, но зато дешевле и как временный вариант сойдет)
    А модель Ховог к какой категории относится, по вашему мнению?Хочется , чтобы для сна был как раз удобен. Это ,мне кажется ,пожелание каждого выбирающего матрас. Есть ещё прикреплённый топик по изготовлению матрасов. Что лучше, матрас на заказ или ИКЕЯ?

  7. ответ для Assorti , на сообщение « А модель Ховог к какой категории... »
    #47
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Nasuli4ka Посмотреть сообщение
    Да все почему то помешаны на Икеа, реклама. Грамотно и повсюду выстроенная, не более.
    Ой не знаю. Спим на Икее уже третий год. Никаких нареканий.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  8. ответ для Assorti , на сообщение « А модель Ховог к какой категории... »
    #48

    Цитата Сообщение от FluiZZza Посмотреть сообщение
    Сдуру купилась на рекламу и купила такой матрас. Зареклась уже через год, иметь дело с этой фирмой. Ни вида, ни формы, ни содержания, судя по тому что внутри. Муж перед тем как выбрасывать ради интереса распорол.
    Ну и зря распорол, у Икеа гарантия на матрасы 7 лет: два телефонных звонка, одно электронное письмо- и вам бы привезли новый матрац или вернули бы деньги Я у них диваны раз в год на новые меняю Люблю их

  9. #49
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от nikamarika Посмотреть сообщение
    Ну и зря распорол, у Икеа гарантия на матрасы 7 лет: два телефонных звонка, одно электронное письмо- и вам бы привезли новый матрац или вернули бы деньги Я у них диваны раз в год на новые меняю Люблю их
    Хм..как бы каждая рекламация попадает в базу. ))) то есть цитируя классика "Сын лейтенанта Шмидта,ну что это за профессия.?Ну еше год,ну два. а потом Ваши рыжие вихры примелькаются и ....." (с) далее по тексту.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •