Тема: Бухгалтер по ЗП

Бухгалтер по ЗП

А скажите, девы милые, сколько сейчас стоит САБЖ с опытом 1С8 на полный рабочий день, штат 35 в перспективе до конца года 50 (но не факт) + текучки по мелочи авансовые (командировки и хозяйственные).
    Видится что-то около 40т.р, поправьте если не прав.
    "Just You and Me, Right Lord?"

"Кружевное женское бельё на виду у летного состава не сушить! Это отвлекает от мыслей о служении Родине и Фюреру!"

2. ответ для a_zoly , на сообщение « Бухгалтер по ЗП »
    Наш человек Аватар для Клариса

как все-таки велик разрыв по зп
    вообще регулярно просматривая объявления на ХХ - я вижу, что зп главного бухгалтера средней фирмы с подчинением 1-2 человека примерно 40-60 тысяч (а там и полное ведение учета, и импорт/экспорт зачастую, и лизинги, факторинги, кредиты, и кадровый учет разумеется и прочее -прочее)- а тут только за зп в 35-50 человек - 40 предлагают
    по теме - я не знаю сколько - но считаю, что на это предложение будет очередь из кандидатов стоять

3. ответ для a_zoly , на сообщение « Бухгалтер по ЗП »
    Космонавт Аватар для Victoria’s Secret

А зачем при таких условиях на полный рабочий день в офис бухгалтер по ЗП и на такие деньги?
    Если можно взять на меньшие деньги на удаленную работу или на неполный раб.день на худой конец адекватного квалифицированного специалиста, который еще и будет мотивирован на качественную работу, и будет радоваться такой работе, а не сидеть на ЛВ по полдня и собачиться со всеми от скуки?
    Или в крайнем случае отдать на аутсорсинг, что также будет стоить вкупе явно дешевле, а выхлоп для руководства больше?

4. ответ для a_zoly , на сообщение « Бухгалтер по ЗП »
    Мега-элита Аватар для white heat

и за 25 найдете грамотного буха на этот участок

5. ответ для a_zoly , на сообщение « Бухгалтер по ЗП »
    Наш человек Аватар для Клариса

ну тут еще вопросы - может зп не простая (окладная) - а несколько видов - оклад, сменная (дневная или ночная), сделка и т.д.
    может есть много декретниц,б/л и регулярное возмещение
    это конечно увеличивает трудозатраты
    может авансоые сложные - там списание ГСМ, регулярные командироки и т.п.
    но еще раз - как мне кажется - за 40 - будет очередь из кандидатов

6. ответ для a_zoly , на сообщение « Бухгалтер по ЗП »

Спасибо, что поправили. Да по функционалу маханул конечно, писал по запарке, учет ОС и ТМЦ + внутрихозяйственная но не более. Филиал Московской фин.организации, авансы командировки и хоз, гсм нет.
    "Just You and Me, Right Lord?"

"Кружевное женское бельё на виду у летного состава не сушить! Это отвлекает от мыслей о служении Родине и Фюреру!"