Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Вода "Веселый водовоз", плохой отзыв.

  1. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #11
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    вот-вот я тут наткнулась на статья о хачиках на рынке
    на работе осталось ещё бутылок 5 - допиваем и гудбай!
    почитала отзывы в интернете кошмар!
    думаю перейти на хваловскую, как-то уже заказывали - действительно всё без нареканий

  2. ответ для Pavlusha , на сообщение « И даже Архыз? »
    #12
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 646

    Цитата Сообщение от Pavlusha Посмотреть сообщение
    И даже Архыз?
    Архыз у нас в парадной жилого дома сидит - не видела грузовики, которые бы туда разгружались... а вот выносить выносят...

  3. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #13
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Оже раньше заказывала этого водовоза, но вода вонючая у них и отказалась и на вкус с хлоркой. Сейчас водопоинт берем, они тоже по две возят, если четыре, то шишкин лес

  4. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #14
    Элита Аватар для лимоннка
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    в окресностях ДЫБЕНКО
    Сообщений
    2 728

    а про ШИШКИН ЛЕС кто что скажет?а то я хочу ее заказывать.сейчас просто 5 литровки в магаине покупаю-нравится она мне....

  5. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #15

    Веселый водовоз ужасная контора. Посчастливилось и мне быть их клиентом. Несколько раз привозили водопроводную воду,ужасно воняющую хлоркой. Меняли,а эту воду грузчики выливали в унитаз,чтобы не таскать полные бутыли. На третий или четвертый раз мне надоел этот обмен,тем более воду привозят всегда с опозданием и не стесняются звонить после 12 ночи с предложением через часик принять воду. Долго с ними боролась,чтобы расторгнуть договор,уговорили они меня в последний раз обменять воду в любое удобное для меня время и сделать скидку хорошую,в итоге история с поздним звонком повторилась,в 12 ночи привезли на обмен опять вонючую воду. Договор расторгнули с горем пополам,там они еще не хотели возвращать деньги за полные бутыли вонючей воды.

  6. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #16

    Как то посмотрела передачу про то,как выбирать воду,так там говорилось,что если вода из скважины,то должен быть на бутылке написан номер скважины. Я пыталась у них выяснить из какой скважины они добывают воду,ничего внятного они сказать не смогли,твердили только то,что под Псковом. Обещали узнать и перезвонить,перезвонили и сказали что у их скважины нет номера. Значит там простая очищенная вода из под крана. А через несколько месяцев после этого по новостям показывали что в Питере задержали компанию которая разливала воду в подвале. Ну это чуть выше уже было написано.

  7. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 036

    Про веселый водовоз же еще давно по телику показывали как накрыли их конторку,в подвале из-под крана разливали,а они продолжают народ дурить

  8. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #18
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    По мне так любая водная контора может заниматься тем же самым. Проще купить домой фильтр.

  9. #19
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
    а про ШИШКИН ЛЕС кто что скажет?а то я хочу ее заказывать.сейчас просто 5 литровки в магаине покупаю-нравится она мне....
    мне нравится. по вкусу такая же как и в маленьких бутылках в магазине продают

    Оксана

  10. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #20
    Частый гость Аватар для SAV
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    32

    Вода веселый водовоз капец какая вонючая, заказываем не так давно всего 3-й раз по 2 бутылки, так вот последняя доставка просто ужасная вода плесенью пахнет что аж

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •