Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Вода "Веселый водовоз", плохой отзыв.

  1. ответ для SAV , на сообщение « Вода веселый водовоз капец какая... »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    С видом на залив
    Сообщений
    515

    Уже много-много лет(лет 8 точно)заказываем домой Росинку.Никаких нареканий,вода очень вкусная,посмотрела этикетку-№ скважины обозначен.

  2. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #22
    Гореть, чтобы светить Аватар для Марик
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    ЛО, Всеволожский район, пос.им. Свердлова
    Сообщений
    3 555

    Я ВВ довольна. В отличие от Росинки, которые привозили всегда, в 100% случаев, или с опозданием, или вообще в другой день, или на другой адрес и ругались на нас, что, мол, нет такого дома.
    ВВ пару лет назад мы сдавали на проверку, все в норме, хорошая питьевая вода. Хлоркой не пахнет однозначно, не знаю, может всем разную привозят?
    По времени доставки - прошу вечер, уточняю, что с 20 до 23. Бывает, что привозят раньше, предварительно звонят и спрашивают, можно доставить сейчас, или ждать до 20-ти.
    Еще порадовало, что поменяли мне МОЙ куллер (собственный, а не их арендный) на абсолютно новый, улучшенной модели, бесплатно. Причина: после ежегодной санитарной обработки (есть у них такая услуга), мой куллер продолжал подозрительно шуметь. ИМХО - это мои проблемы. Девушка Анастасия по телефону стандартно поинтересовалась после обработки, все ли в порядке, я сказала, что их дежурный агрегатик лучше. И... мне "в подарок" привезли новый.
    Но! вот что заметила: в платежках у нас всегда стоит ВИП. Может поэтому такое хорошее отношение и вода не вонючая?:-)

  3. ответ для Марик , на сообщение « Я ВВ довольна. В отличие от Росинки,... »
    #23
    Частый гость Аватар для SAV
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Я ВВ довольна. В отличие от Росинки, которые привозили всегда, в 100% случаев, или с опозданием, или вообще в другой день, или на другой адрес и ругались на нас, что, мол, нет такого дома.
    ВВ пару лет назад мы сдавали на проверку, все в норме, хорошая питьевая вода. Хлоркой не пахнет однозначно, не знаю, может всем разную привозят?
    По времени доставки - прошу вечер, уточняю, что с 20 до 23. Бывает, что привозят раньше, предварительно звонят и спрашивают, можно доставить сейчас, или ждать до 20-ти.
    Еще порадовало, что поменяли мне МОЙ куллер (собственный, а не их арендный) на абсолютно новый, улучшенной модели, бесплатно. Причина: после ежегодной санитарной обработки (есть у них такая услуга), мой куллер продолжал подозрительно шуметь. ИМХО - это мои проблемы. Девушка Анастасия по телефону стандартно поинтересовалась после обработки, все ли в порядке, я сказала, что их дежурный агрегатик лучше. И... мне "в подарок" привезли новый.
    Но! вот что заметила: в платежках у нас всегда стоит ВИП. Может поэтому такое хорошее отношение и вода не вонючая?:-)

    У нас тоже стоит в договоре ВИП — это у всех так и это не показатель

  4. #24
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от На золотых берегах Посмотреть сообщение
    Уже много-много лет(лет 8 точно)заказываем домой Росинку.Никаких нареканий,вода очень вкусная,посмотрела этикетку-№ скважины обозначен.
    +1
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  5. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #25
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    У нас маленький малыш , АД ,врач сказал заказывать воду из бутылки сам не знает. Я думаю Шишкин лес, Росинку, Или Веселый Водовоз.

    Кто-нибудь сдавал воду на проверку? Что скажете?

  6. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #26
    Старожил Аватар для Iakwe!
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 198

    а разве Веселый Водовоз не прикрыли еще с полгода назад? Был же скандал, что воду разливают в Купчино без очистки из-под крана, не?

  7. #27
    Гореть, чтобы светить Аватар для Марик
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    ЛО, Всеволожский район, пос.им. Свердлова
    Сообщений
    3 555

    Цитата Сообщение от QwertЯ Посмотреть сообщение
    а разве Веселый Водовоз не прикрыли еще с полгода назад? Был же скандал, что воду разливают в Купчино без очистки из-под крана, не?
    не)

  8. #28
    мы, бобры, веселы и бодры Аватар для Надежда Надеждовна
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    где-то записан
    Сообщений
    9 187

    Всякие там Шишкины леса, Водовозы и иже с ним как раз и будет вам "из соседнего подъезда". Я прежде, чем заказывать воду посидела в инете, почитала, поизучала, и поняла, что Хваловская хоть и не далеко от города, но реально проверенная, хорошая водичка. Заказываем ее давно, нравится все - и сама вода и качество обслуживания.
    Фильтр дома тоже есть, использую фильтрованную для приготовления гарниров, которые не впитывают много воды, т.е. тупо на отвар яиц, картошки в мундире, или в пароочиститель залить. Для всего остального Хваловская.
    If it is to be, it is up to me!

  9. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #29

    А мы довольны

    Цитата Сообщение от Pavlusha Посмотреть сообщение
    Давно хотела от нее отказаться, но что-то как-то по привычке заказываю... Было уже пару раз, что крышки протекали, но всегда без вопросов меняли воду.

    Но сегодня была последняя капля!
    Приносят мне мои канистры как обычно два вонючих (в прямом смысле) выходца со Средней Азии. Один из них цепляет канистру такой круглой штукой, и крышка бац, и снимается. Тот как ни в чем ни бывало закрывает канистру и собирается уходить.

    Вопрос, если у них крышки так легко снимаются и одеваются, то что там может быть внутри, и сколько раз эта крышка была "случайно" открыта и закрыта?

    Я очень жалею, что в этот раз не отказалась от воды, просто в шоке была. Ту канистру мне естественно поменяли (очень не охотно, пытаясь убедить что это нормально). Но что-то пить это мне всё равно не хочется(((

    так что не заказывайте эту воду! А те кто заказывает, подумайте сто раз, кто в нее пальцами лазил, пока она до вас доехала!
    Странно, мы пользуемся услугами этой компании третий месяц и... ничего! Ничего плохого сказать не можем. Заказываем небольшую партию. Привозят не в этот день, конечно. Но и на "пробки" скидки надо делать. Экспедиторы попадались нормальные )) Вода как вода. Да и бутылки забирали без отнекиваний. Не знаю, может их несколько (компаний)??

  10. ответ для Pavlusha , на сообщение « Вода "Веселый водовоз", плохой... »
    #30

    Водовоз из-за скандала все-таки прикрыли. Сейчас другая компания перекупила, они бренд оставили, но теперь персонал подбирают нормальный, иностранцев на работу не берут больше.
    Сам тоже сомневался, но у меня друг к ним устроился. Теперь мне воду подвозит периодически, не жалуюсь.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •