Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: беременность и КРАСНУХА!

Частый гость

беременность и КРАСНУХА!

девочки,спасайте.походу мой малой сегодня принес из сада краснуха(спасибо большое воспитателям).я не знаю болела или нет.завтра с утра бегу сдавать анализ на антитела,узнавать есть имунитет или нет.все бы ничего,НО у меня 36 недель беременности.как быть вообще не знаю в случае если я могу заболеть.врач вроде по телефону сказала,что на ребенка уже никак не повлияет,а вот куда отправят рожать???я .конечно,рано паникую,может и у меня имуните,а если нет????блин,оказалось,что муж не болел....капец

2. ответ для катю , на сообщение « беременность и КРАСНУХА! »
    Небожитель Аватар для Скалолазка

Цитата Сообщение от катю Посмотреть сообщение
    девочки,спасайте.походу мой малой сегодня принес из сада краснуха(спасибо большое воспитателям).я не знаю болела или нет.завтра с утра бегу сдавать анализ на антитела,узнавать есть имунитет или нет.все бы ничего,НО у меня 36 недель беременности.как быть вообще не знаю в случае если я могу заболеть.врач вроде по телефону сказала,что на ребенка уже никак не повлияет,а вот куда отправят рожать???я .конечно,рано паникую,может и у меня имуните,а если нет????блин,оказалось,что муж не болел....капец
    Ну подождите переживать, во-первых, может Вы и болели, тогда все ок, во-вторых, большая вероятность того, что у Вас есть антитела - если Вам в детстве делали прививку от краснухи - а ее должны были делать, она тоже дает иммунитет!

...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Частый гость

Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну подождите переживать, во-первых, может Вы и болели, тогда все ок, во-вторых, большая вероятность того, что у Вас есть антитела - если Вам в детстве делали прививку от краснухи - а ее должны были делать, она тоже дает иммунитет!
    почитала в ините,что прививки слабые были.не факт,что не заболеешь,но никто не помнит в семье болела я или нет,а вот муж точно не болел....теперь еще и думаю,не дай бог и он заболеет,там инкубационный период 21 день.а мне считай рожать где то так же

4. ответ для катю , на сообщение « почитала в ините,что прививки слабые... »
    Небожитель Аватар для Скалолазка

почитала в ините,что прививки слабые были.не факт,что не заболеешь,но никто не помнит в семье болела я или нет,а вот муж точно не болел....теперь еще и думаю,не дай бог и он заболеет,там инкубационный период 21 день.а мне считай рожать где то так же
    Ну у меня вот была прививка в детстве - сдавала со старшей на антитела - все ок!
    Вам надо с мужем к районному инфекционисту пулей, и бесплатно сдавать на антитела!!!

Желаю Вам, что бы все обошлось!!!!!!!!!!!!

...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

Валерия родилась 9 августа 2016!!!

5. ответ для катю , на сообщение « беременность и КРАСНУХА! »
    Мега-элита Аватар для Dominique

Не паникуйте. Во-первых, действительно, на ребенка это уже повлиять не должно. Во-вторых, процентов так у 90-та женщин иммунитет к краснухе есть - даже если не болели в детстве, могли просто обзавестись носительством этого вируса. У меня вот антител нет, но подозреваю, что это потому что я в дет. сад не ходила, а то, наверное, были бы. Сдайте на антитела. Да и вообще - она вроде бы не такая заразная, как ветрянка, так что, может, и не подцепите еще.

6. ответ для катю , на сообщение « беременность и КРАСНУХА! »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Не факт, что у ребенка краснуха. Ее в городе практически нет сейчас.

7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Не факт, что у ребенка краснуха. Ее в... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Не факт, что у ребенка краснуха. Ее в городе практически нет сейчас.
    только не в нашем детском саду,год ходим и она бродит по группам.при чем карантин объявляют в той группе где заболели.а гуляют все вперемешку!

Частый гость

Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну у меня вот была прививка в детстве - сдавала со старшей на антитела - все ок!
    Вам надо с мужем к районному инфекционисту пулей, и бесплатно сдавать на антитела!!!

Желаю Вам, что бы все обошлось!!!!!!!!!!!!
    наверное глупый вопрос,а где у нас принимают инфекционисты?не сталкивалась ни разу,собралась завтра бежать в хеликс сдаваться платно,цены правда кусаются.зат о быстро,думаю и малому завтра сдать,на факт уже подтверждения или отрицания болезни.хотя посмотрела на него после купания и еще больше стала склоняться к тому что болеем

9. ответ для катю , на сообщение « наверное глупый вопрос,а где у нас... »
    Мега-элита Аватар для Dominique

наверное глупый вопрос,а где у нас принимают инфекционисты?не сталкивалась ни разу,собралась завтра бежать в хеликс сдаваться платно,цены правда кусаются.зат о быстро,думаю и малому завтра сдать,на факт уже подтверждения или отрицания болезни.хотя посмотрела на него после купания и еще больше стала склоняться к тому что болеем
    Кровь я бы тоже сдала в Хеликсе - анализы быстро получите.
    А инфекционисты, как оказалось, есть в обычных районных поликлиниках. Я это узнала случайно (и даже сходила к такому), пока в процессе планирования беременности искала, где бы привиться от краснухи.

10. ответ для Dominique , на сообщение « Кровь я бы тоже сдала в Хеликсе -... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Кровь я бы тоже сдала в Хеликсе - анализы быстро получите.
    А инфекционисты, как оказалось, есть в обычных районных поликлиниках. Я это узнала случайно (и даже сходила к такому), пока в процессе планирования беременности искала, где бы привиться от краснухи.
    спасибо,буду знать.завтра сдамся тогда и начну от этого плясать....хотя прямо пессимизм напал какой-то,муж уверяет что это не краснуха.а я что-то как-то уже не сомневаюсь

Страница 1 из 8 12345 Последняя »