Тема: Бюджетное размещение в Петербурге?

Бюджетное размещение в Петербурге?

Здравствуйте. У меня не совсем обычный вопрос. Друзья собираются в августе ИЗ Туапсе в Петербург. Семья из трёх человек. Хотят найти бюджетный вариант размещения. Может посоветуете гостевые комнаты, хостелы, общежития или недорогие гостиницы. Заранее спасибо!

2. ответ для Малена84 , на сообщение « Бюджетное размещение в Петербурге? »
    Небожитель Аватар для BeStran

есть недорогая гостиница "Наука" в самом центре, недалеко от Атлантов, очень приличная, мои друзья-москвичи теперь всегда в ней останавливаются, я сама там была - вполне даже ничего за такую сумму. Там просто санузлы только в коридоре, но их много.

3. ответ для Малена84 , на сообщение « Бюджетное размещение в Петербурге? »
    Наш человек Аватар для Katan

в личку напишите, пожалуйста - попробуем разместить вас в одном из мини-отелей или в апартаментах в центре города. название и координаты писать в теме не буду, чтоб за рекламу не сочли - я работаю в этой организации

4. ответ для Малена84 , на сообщение « Бюджетное размещение в Петербурге? »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Бюджетно - квартиру посуточно. 1,5 тыщи в день примерно.

Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    +1
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Наш человек Аватар для Katan

Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    точно только два но - сезон и цена/качество. в августе за 1500 можно снять простую квартиру и не в центре. в центре ценник от 2000-2500 в сутки будет только начинаться. а вот осенью, а тем более зимой за 1500 легко на самом невском проспекте можно поселиться
    The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.

7. ответ для Малена84 , на сообщение « Бюджетное размещение в Петербурге? »
    Гость

Посмотрите гостиницу Нева на Чайковского, душевненько раньше было, но мы были молодые и без детей, останавливались в самых дешевых. Расположение хорошее и кормят неплохо.
    Друзья ездили в сеть Атмосфера, тоже хвалят, по цене и качеству отличненько. У них две гостиницы и на Невском есть.http://a-hotel.spb.ru/
    Мы лично останавливались- снимали квартиру через агенство (апрель), Апраксин 3, по цене нормально, средне.
    2 или 3 раза в Неве.
    Ещё были в феврале в гостинице РА на Невском 44, не в сезон у них отличная цена.
    В сезон останавливались исключительно в Неве.

8. ответ для Малена84 , на сообщение « Бюджетное размещение в Петербурге? »

Спасибо всем. Будем выбирать между Невой и Наукой.

Гость

Цитата Сообщение от Малена84 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Будем выбирать между Невой и Наукой.
    Посмотрите ещё миниотель Атмосфера на Марата 10, может там ещё и дешевле получится, миниотель поприятнее.
    http://www.goodhotel.ru/apartments.html вот здесь даже своя кухня в номере, но надо спрашивать сколько у них в сезон стоит
    http://hotel.ic-hotel.ru/price.php вот на свечном симпатичный, тоже рассматривала для себя.
    http://www.nasadovy.sp.ru/vacation/price/ вот тоже неплохой и расположение- пешком до Невского можно дойти за минут 10.
    http://www.hotelnikita.com/price.php тоже неплохо, если взять аппартаменты.
    ну и тут тоже можно 3 местное размещение в разумных пределах для сезона подыскать.
    http://www.severhotel.narod.ru/Price.html
    есть ещё у вас гостиница артистов цирка, где то около Михайловского замка, бюджетные путешественники её любят, но туда надо будет идти и договариваться.
    и есть гостиница на Сапёрном переулке. Вот выжимка из ЖЖ :
    1. Гостиница НИИ Растениеводства: Саперный пер, 7, 2750178
    2. Гостиница Кукольного театра: Некрасова, 12 2725401
    3. Гостиница артистов цирка: Инженерная, 6, 313 4394
    Выбирайте растениеводов, в куклах могут поселить а ля хостел, в цирке возможны гастроли и избыток постояльцев.
    Всё, что было в закромах, больше ничего бюджетного не могу предложить, только ещё помню гостиница была на Казанской от какого то института, русского языка что ли , вот нашла :
    Гостиница: 8-812-314-74-72, я бронировала по факсу (812) 314-76-59.
    М. Невкий проспект выход в город на канал Грибоедова, выходите на улицу, впереди увидите Казанский собор, переходите дорогу и обходите собор с правой стороны, проходите вдоль собора метров 200-300, увидите по левой стороне ступеньки и стеклянную дверь, будет вывеска "Общежитие гостиничного типа при РГПУ им. Герцена"
    Честно- я туда ходила, вечером, в темноте что то не нашла входа, люди внутри есть, а вот как войти :-)))

10. ответ для Малена84 , на сообщение « Бюджетное размещение в Петербурге? »

Всем спасибо большое. Больше всего устроила "Нева" по расположению, размещению и бюджету.