Тема: аэропорт в лаппеенранте, парковка

аэропорт в лаппеенранте, парковка

Всем привет. Кто знает где можно бесплатно поставить машину у аэропорта в лаппеенранте? На три дня.

2. ответ для martina1 , на сообщение « аэропорт в лаппеенранте, парковка »
    Наш человек

Цитата Сообщение от martina1 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто знает где можно бесплатно поставить машину у аэропорта в лаппеенранте? На три дня.
    Бесплатно на ТРИ дня нигде. Если только у кого-нибудь из знакомых во дворе.

3. ответ для martina1 , на сообщение « аэропорт в лаппеенранте, парковка »

так и парковка то не бешенных денег стоит, как мне кажется, три дня 24 евро
    Там есть парковка Р1 и Р2 так Р2 еще дешевле (в 100м от аэропорта)

4. ответ для martina1 , на сообщение « аэропорт в лаппеенранте, парковка »
    Частый гость Аватар для Kristiana

у фазера или у жд в центре есть бесплатные. пешком минут 15.

5. ответ для martina1 , на сообщение « аэропорт в лаппеенранте, парковка »
    Участник

не могу найти подходящую тему про парковки Лаппеенранты?
    Собираюсь пригнать авто из Германии и нужно будет поставить его на дней 10-15 в Лапе, пока не оформлю таможенный депозит. Посоветовали оставить на парковке в аэропорту Лапы. Говорят там ставили и за месяц примерно платили 50 евро, Для меня это выход, если она еще и охраняемая, вообще супер. Кто нибудь оставлял там машину???? Какие цены???

6. ответ для maslenkin , на сообщение « не могу найти подходящую тему про... »
    Уже не отпускница Аватар для КатRUSя
    Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

7. ответ для knagav , на сообщение « так и парковка то не бешенных денег... »
    Участник

Цитата Сообщение от knagav Посмотреть сообщение
    так и парковка то не бешенных денег стоит, как мне кажется, три дня 24 евро
    Там есть парковка Р1 и Р2 так Р2 еще дешевле (в 100м от аэропорта)
    на Р2 кто-нибудь ставил? сколько там стоит? они охраняемые?

8. ответ для КатRUSя , на сообщение « Приникнем к первоисточникам... »
    Участник

Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    спасибо!!!

9. ответ для maslenkin , на сообщение « спасибо!!! »
    Участник Аватар для Editor

Доброго врмени суток. Летаем из Финляндии low-costom регулярно. Когда еще EasyJet в Хельсинки летал, летели в декабре в Лондон и дальше на Тенерифе на 15 дней. Платить не хотелось за парковку погуглили места со спутника где в приницпе казалось можно встать бесплатно,забили в навигатор и поехали. Муж высадил нас, а сам парковаться. Оказалось, что Гугл Гуглом, но на местности не так все красиво Сплошные шлагбаумы. Муж нашел в полутора километрах от аэропорта местечко, около какого-то IT центра. Машина простояла эти две недели. Проблем не возникло. Откапывали потом. Был мороз и снег. Имея ввиду этот опыт, при следующей поездке - через год - когда летели также в декабре, но уже из Лаппеенранты до Брюсселя, поставили машину у Призмы. Ну идти там быстрым ходом минут 10 до аэропорта. Простояла. Нашли ее в забавном виде - финны тщательно парковку чистят у супермаркета. Ну снегу навалило. Стоит такой куб, аккуратно подстриженный по периметру, высотой метра полтора. Только зеркала виднеются. Снего тогда тоже было... И на следующий год решили также поступить. Также у Призмы. Вернулись - БАМС! а заднего номера нет! Не понравился (не думаю, что финнам) такой поход. Менять номер а в итоге дороже стало. Хотя с учетом первых двух поездок, это экономно. Так что решайте.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

10. ответ для Editor , на сообщение « Доброго врмени суток. Летаем из... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Доброго врмени суток. Летаем из Финляндии low-costom регулярно. Когда еще EasyJet в Хельсинки летал, летели в декабре в Лондон и дальше на Тенерифе на 15 дней. Платить не хотелось за парковку погуглили места со спутника где в приницпе казалось можно встать бесплатно,забили в навигатор и поехали. Муж высадил нас, а сам парковаться. Оказалось, что Гугл Гуглом, но на местности не так все красиво Сплошные шлагбаумы. Муж нашел в полутора километрах от аэропорта местечко, около какого-то IT центра. Машина простояла эти две недели. Проблем не возникло. Откапывали потом. Был мороз и снег. Имея ввиду этот опыт, при следующей поездке - через год - когда летели также в декабре, но уже из Лаппеенранты до Брюсселя, поставили машину у Призмы. Ну идти там быстрым ходом минут 10 до аэропорта. Простояла. Нашли ее в забавном виде - финны тщательно парковку чистят у супермаркета. Ну снегу навалило. Стоит такой куб, аккуратно подстриженный по периметру, высотой метра полтора. Только зеркала виднеются. Снего тогда тоже было... И на следующий год решили также поступить. Также у Призмы. Вернулись - БАМС! а заднего номера нет! Не понравился (не думаю, что финнам) такой поход. Менять номер а в итоге дороже стало. Хотя с учетом первых двух поездок, это экономно. Так что решайте.
    Вам очень повезло. Могли вообще машины не найти. Парковка возле торговых центров разрешена только в часы работы этих центров.