Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ботекс...Сколько единиц??! Поделитесь опытом)

Активный участник Аватар для Уля&matilda

Ботекс...Сколько единиц??! Поделитесь опытом)

Очень интересно, кто колет Ботекс,сколько едениц Вам кололи,например возьмем самые популярные зоны:лоб,межбровье и немного глаза. Интересует именно количество единиц,хотя косметологи утверждают,что это индивидуально.Просто у меня сложилась не простая ситуация с моим косметологом,проверенным временем.Закрались у меня сомнения(((Наслушалась я девушек с опытом Ботекса,все в голос утверждают,что на зоны о которых я писала нужно 20-30 ед. и стоит это порядка 5-6-7 тыс. Я же заплатила 13800 за 55ед.Нормально ли это?
    Очень жду Ваших комментариев

Активный участник Аватар для Pequeno

Цитата Сообщение от Уля&matilda Посмотреть сообщение
    Очень интересно, кто колет Ботекс,сколько едениц Вам кололи,например возьмем самые популярные зоны:лоб,межбровье и немного глаза. Интересует именно количество единиц,хотя косметологи утверждают,что это индивидуально.Просто у меня сложилась не простая ситуация с моим косметологом,проверенным временем.Закрались у меня сомнения(((Наслушалась я девушек с опытом Ботекса,все в голос утверждают,что на зоны о которых я писала нужно 20-30 ед. и стоит это порядка 5-6-7 тыс. Я же заплатила 13800 за 55ед.Нормально ли это?
    Очень жду Ваших комментариев
    55 единичек довольно много для тех зон, про которые вы пишите, если только у вас конечно очень сильные мышцы и безумно активная мимика, ну тогда да среднее количество обычно действительно 20-30...

Наш человек Аватар для Тунтуся

цена за ед нормальная,а количество ед многовато
    по сколько ед на зону кололи,знаете?

Нет,не знаю,но точно не много по ощущениям..

у вас в карте долно быть записано ,просто поинтересуйтесь
    какие вам зоны кололи ,лоб,переносицу,глаза или еще что?

6. ответ для Тунтуся , на сообщение « у вас в карте долно быть записано... »

немного лоб,над бровями зону не трогали,межбровье,и по два укольчика глаза.Карты нет,может когда то давно и была,когда я к ней в мед.центр ходила..А сейчас я к ней в кабинет приезжаю,который она арендует и естественно никакой карты она не ведет.

я как-то была последней из компании на ботекс...вроде проверенный медцентр, я там не в первый раз... когда пошла расплачиваться 17000 с чем-то!!! у меня глаза на лоб, с чего бы, обычно 12-13 тыс... может подорожало? ну да было 350, стало 370 за единицу... ну ладно на 800р, на тысячу, но чтоб на пять!!.. мне в карту вписали таки около 50 единиц, но я больше там не колюсь... теперь мне опять хватает 30 единиц но у другого косметолога, и гораздо дешевле...

8. ответ для Unique , на сообщение « я как-то была последней из компании на... »

интересно, а что это за препарат вы себе колете Я, вроде как, знакома только с ботОксом
    точу вилки

9. ответ для Уля&matilda , на сообщение « немного лоб,над бровями зону не... »

Цитата Сообщение от Уля&matilda Посмотреть сообщение
    немного лоб,над бровями зону не трогали,межбровье,и по два укольчика глаза.Карты нет,может когда то давно и была,когда я к ней в мед.центр ходила..А сейчас я к ней в кабинет приезжаю,который она арендует и естественно никакой карты она не ведет.
    многовато значит,раза в 1.5 ,или 2
    только если у вас индивидуально большая доза,например в межбровье 20

Мега-элита Аватар для олик.ру

мне например предложил мой косметолог сделать глазки! где гусиные лапки. 10 ед-2 тыс руб. это как нормально для цены!!Я еще ни разу не делала!!насколько это больно??А с какого возраста вы стали делать поделитесь пож-та!мне 31 это поздно или рано?

Страница 1 из 2 12 Последняя »