Ищу компанию для занятий рисованием в районе м. Академическая. У меня мальчик 3 года, хочу чтобы занимался ИЗО:
- недалеко от нас (Гражданский 23),
- маленькая группа (до 5 человек),
- профессиональный педагог с опытом и умением работать с малышами
- не очень дорого
Пока ничего удовлетворяющего этим критериям не нашла, например в доме ученых берут только с 3,5, группа 10 человек, стоит 1200 за месяц (4 занятия - стоимость занятия 300 р.).
Решила найти еще желающих для совместных занятий
Расчет такой:
- 1 час занятия с педагогом стоит 500 р., при 5 детях - всего по 100 р. с ребенка
- расписание выбираем согласованно (мы, например в сад не ходим, поэтому можем подходить к вопросу гибко)
- по месту занятий - идеально, если у педагога есть студия поблизости, но, скорее всего, нужно будет проводить занятия дома у одного из детей (тут для нас сложность - у меня погодки и младший будет мешать, то есть надо найти желающих и имеющих возможность принять всех у себя - для них бонусом будет отсутствие необходимости вести куда-то ребенка, или возможно сделать стоимость для предоставляющих помещение еще ниже, например для них 60 р. за занятие, с остальных по 110))
Таким образом мы получим занятия в маленькой группе в удобное время с минимумом затрат - ведь не придется платить за организацию и за помещение.
Желающие - пишите в личку