Страница 1 из 7 12345 Последняя »

А кто нибудь отдыхал например в Турции с ребенком одна? Это экстрим?

Расскажите, пожалуйста, был ли опыт когда вы ездили с ребенком в Турцию, Тунис одна без подруг с детьми и пап, недели на две? Это совсем кошмар или терпимо? Понятно, что о собственном отдыхе речи не идет, а прогреть и в море человека прополоскать. Ребенку 3.9

Хранитель Аватар для Madam Bovari

Была)))впервые в ребенкины 11 мес, совсем-совсем одна с ней, плюс после долгого перерыва в поездках. Перый день скучно было, потом нашли друзей, тусили вместе)

Наш человек Аватар для Avarice

Оставалась одна с 1,5 летним ребенком на неделю в Турции,одна же летела домой.Да,тяжело,но не смертельно.В 3,9 вообще бы не переживала,моя в 3,5 вполне самостоятельна,бегать не надо,все понимает и слушается.

Старожил Аватар для Cindy

Сейчас отдыхаю одна с двумя детьми в Турции. Дочке почти 2 года, сыну 5 лет. Поехала одна на месяц, без друзей, знакомых, родственников. В воскресенье утром летим обратно. Никакого экстрима, восторг полный! Прекрасно провели время, отдохнули не только дети, но и я сама. С удовольствием осталась бы еще Ехали с целью погреться на солнышке, покупаться, поесть фруктов. План выполнили на 100%. На отдых без помощи была настроена изначально и прекрасно к этому приспособилась. Хочу еще

5. ответ для Cindy , на сообщение « Сейчас отдыхаю одна с двумя детьми в... »

Цитата Сообщение от Cindy Посмотреть сообщение
    Сейчас отдыхаю одна с двумя детьми в Турции. Дочке почти 2 года, сыну 5 лет. Поехала одна на месяц, без друзей, знакомых, родственников. В воскресенье утром летим обратно. Никакого экстрима, восторг полный! Прекрасно провели время, отдохнули не только дети, но и я сама. С удовольствием осталась бы еще Ехали с целью погреться на солнышке, покупаться, поесть фруктов. План выполнили на 100%. На отдых без помощи была настроена изначально и прекрасно к этому приспособилась. Хочу еще
    Вдохновляет! Спасибо! У меня сын-сорви голова, вот и я дергаюсь из-за этого. У вас спокойные дети?

6. ответ для Vatson , на сообщение « Вдохновляет! Спасибо! У меня сын-сорви... »

Экстрим я вижу только в одном если кто то заболеет вы или ребенок.... В остальном проблем нет. Летаю каждый год с детьми, но всегда беру с собой еще одного взрослого.

Старожил Аватар для Nature

У меня подруга ездила с дочкой в Турцию, в 3г. и в 4г. на две недели, очень довольна. Скучновато, правда, немного было, но вполне терпимо.

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Была. Экстрим только при посадке-высадке из самолета Отдых получился замечательный.
    Много ездили-гуляли-купались и загорали.

9. ответ для Frosia B. , на сообщение « Была. Экстрим только при... »

Если детю уже почти 4 то в идеале взять с собой ноут или планшетник. Мультики решат большенство проблем с поведением

У нас такая ситуация, что ехать можем либо мы с ребенокм, (море, солнце, чтобы мы не болели) или я одна ( было тяжелое легочное заболевание, врачи сказали на море), с папой ехать не получается, но папа сказал, что в отпуске будет с ребенком сидеть если я одна поеду. А мне хочется с ребенком, потому как совесть меня мучать будет, если одна поеду и ре оставлю в Питере. Ну вот как-то так. А с ребенком страшнова-то... вот и мучаюсь....

Страница 1 из 7 12345 Последняя »