Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Научите, как научить крутить педали :).

Наш человек Аватар для solveig

Научите, как научить крутить педали :).

Имеется деть + велосипед. До сих пор ездили с родительской ручкой. Но хочется уже её убрать. А крутить не получается, не понимает, что от него хотят.
    Были в ОБИ, там детские велики с дополнительными колесиками, обрадовался, побежал, уселся.... А дальше что...
    Давай, говорит, купим... Пока отговорилась, но ведь хочется, что бы у ребенка всё было .
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

2. ответ для solveig , на сообщение « Научите, как научить крутить педали :). »
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997

Никак пока само не придет.

3. ответ для Юлия 1997 , на сообщение « Никак:) пока само не придет. »

Тоже интересно. Сегодня дочке велосипед привезут
    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    Никак пока само не придет.
    А когда обычно приходит?

4. ответ для solveig , на сообщение « Научите, как научить крутить педали :). »
    Частый гость Аватар для canela

на 3-х колесном гораздо сложнее кататься чем на 2-х или 4-х колесном. Мой ребенок не умел кататься на 3-х колесном, а на 4-колесный пересел и очень быстро научился

Элита Аватар для Бонни

Цитата Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение

А когда обычно приходит?
    У всех по-разному, наверное! У нас трехколесный велосипед с ручкой. Ноги можно ставить на подножки или самому крутить педали (подножка отодвигается). Дочка сама стала крутить педали, когда она стала доставать до них (где-то после 2-х лет).

6. ответ для solveig , на сообщение « Научите, как научить крутить педали :). »
    Наш человек Аватар для Silly

У нас 4 колесный, я ставлю маленькие колеса на книжки, тогда заднее оказывается в воздухе и показываю как крутить. Пока не сообразил еще...

7. ответ для solveig , на сообщение « Научите, как научить крутить педали :). »
    Ветеран

У нас 3 колесный сейчас, тоже все думала как его научить, а тут на прошлой неделе он на него сел и педали стал крутить. Правда пока только по квартире на нем катаемся и крутит педали не постоянно, может покрутить- всю комнату проехать, а потом просто ножками перебирает и так едет. Нам 1.10.

8. ответ для solveig , на сообщение « Научите, как научить крутить педали :). »
    Элита Аватар для Katrin123

Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Имеется деть + велосипед. До сих пор ездили с родительской ручкой. Но хочется уже её убрать. А крутить не получается, не понимает, что от него хотят.
    Были в ОБИ, там детские велики с дополнительными колесиками, обрадовался, побежал, уселся.... А дальше что...
    Давай, говорит, купим... Пока отговорилась, но ведь хочется, что бы у ребенка всё было .
    купите беговел.......

9. ответ для Katrin123 , на сообщение « купите беговел....... »
    Участник Аватар для ЮЛипа

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    У нас 4 колесный, я ставлю маленькие колеса на книжки, тогда заднее оказывается в воздухе и показываю как крутить. Пока не сообразил еще...
    Я свою так же научила за 3 минуты)Первый раз на улице приходилось еще толкать,на второй уже поехала сама без поддержки и быстро))
    Но мы постарше вас))

10. ответ для Бонни , на сообщение « У всех по-разному, наверное! ;) У нас... »

Цитата Сообщение от Рулада Посмотреть сообщение
    У всех по-разному, наверное!
    Не, понятно, конечно, что по-разному, просто хотелось послушать, насколько по-разному это бывает Вот, например, это -

Цитата Сообщение от Рулада Посмотреть сообщение
    Дочка сама стала крутить педали, когда она стала доставать до них (где-то после 2-х лет).
    - меня очень радует, дочке уже есть "после 2-х"

Страница 1 из 8 12345 Последняя »