Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: машина с маленьким багажником - какая коляска???

Наш человек Аватар для ksu08

машина с маленьким багажником - какая коляска???

девочки, помогите, пожалуйста, советом! изначально я планировала покупать коляску роан марита/кортина, что-то из этого. но дело в том, что у нашей машины маленький багажник - у нас фольксваген гольф 5, трехдверка... туда реально не влезут шасси и еще и люлька. в салон люлька тоже не влезает ибо там у нас старший будет сидеть и вот мелкая еще... может, кто посоветует покомпактней колясочки, чем роан? я планирую активно ездить гулять с детками...
    мне нужна на конец-осени-зиму-весну, летом, думаю, уже прогулку прикупим.
    единственное мое требование к коляске - это амортизация хорошая, ну и покачать желательно иметь возможность...
    заранее спасибо!

2. ответ для ksu08 , на сообщение « машина с маленьким багажником - какая... »
    Частый гость Аватар для МуариК
    СПб (Невский р-н), Графство Кент (Танбридж)

Постою послушаю.
    Ситуация похожая - Шкода Фабиа и уже одно детское кресло в салоне есть для старшего сына.
    Тоже зима-весна интересует....

Старожил Аватар для Li-Lu

В том числе по этим причинам брали Silver cross Surf. Шасси очень компактно складываются, люлька небольшая, но изнутри довольно вместительная - в наш мелкий багажник (sitroen 3) влезли, когда забирали и шасси и люлька и прогулочный блок...

4. ответ для ksu08 , на сообщение « машина с маленьким багажником - какая... »
    Хранитель Аватар для Зл@я

ИМХО, купе - машина для перевозки себя любимого, но никак не семьи. Не хотите задуматься о смене машины?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

5. ответ для Зл@я , на сообщение « ИМХО, купе - машина для перевозки себя... »
    Старожил Аватар для Li-Lu

Цитата Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
    ИМХО, купе - машина для перевозки себя любимого, но никак не семьи. Не хотите задуматься о смене машины?
    нда... и еще квартирку было бы неплохо поменять на 3-ех этажный дом за городом. Причем желательно на берегу океана = для семьи самое то. Детям полезен морской воздух

6. ответ для ksu08 , на сообщение « машина с маленьким багажником - какая... »
    Наш человек Аватар для ksu08

Машину очень хотим, но пока нет никакой финансовой возможности. Понятное дело, что понимаем, что тесно, неудобно и проч.. Но пока есть вариант купить другую коляску, а не другую машину, это как-то реальнее но- спасибо за совет!

7. ответ для ksu08 , на сообщение « машина с маленьким багажником - какая... »

я бы такую тему создала в разделе про машины там и пап много, которые посоветовать могут

сама по теме ничего не скажу,мы активно озаботились как раз сменой авто.да,б/у,но больше,чем наша теперешняя.ибо не влезем скоро.

8. ответ для ksu08 , на сообщение « машина с маленьким багажником - какая... »
    Редкая Аватар для mag

У меня был Хундай Гетц, я возила Жане слалом про, правда боковые колеса приходилось отстегивать, но это одна секунда

9. ответ для Зл@я , на сообщение « ИМХО, купе - машина для перевозки себя... »
    Ветеран Аватар для crakky

Цитата Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
    где вы в этой теме купе увидели?

10. ответ для crakky , на сообщение « где вы в этой теме купе увидели? »
    Активный участник Аватар для люлька

Купите коляску с автолюлькой (пластиковая). У нас Неонато, щасси в багажник (любой, ибо складывается очень компактно), люльку в салон и ремнями ее пристегиваю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »