Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Как поступить?

Участник Аватар для Двацветок

Как поступить?

Появился у меня поклонник, старше на 10 лет, вдовец, две дочки 15 и 16, свой бизнес, симпатичный, спортивный, заботливый (из породы - решу все твои проблемы, так как это моя мужская обязанность) и вообще мечта женщины. Приглашает меня знакомиться с дочками, хочет познакомиться с момим родителями, серьезно настроен
    Но я понимаю, что, если мне это будет не по сердцу - я просто рано или поздно сбегу, как это было не раз в прошлом.. и мне жалко ему морочить голову...

А я вся в своем вирутальном романе-переписке, который и романом-то можно назвать оочень с натяжкой...

Как бы себе вправить мозг - такие мужчины на дороге не валяются, мне уже за 30, сыну 4, конечно, с материальной точки зрения у меня все в порядке, более того, я люблю свою работу, а не только зарабатываю хорошие деньги. Я совсем не домохозяйка по натуре... с удовольствием плачу за домашнююю работу специальным людям...

В общем, тапки приветствуются
    Внутри каждого нормального человека сидит безумец, пытающийся выбраться наружу. Никто не сходит с ума быстрее, чем абсолютно нормальный человек.

Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, им следует избегать секса с козлами.

2. ответ для Двацветок , на сообщение « Как поступить? »

Цитата Сообщение от Двацветок Посмотреть сообщение
    Появился у меня поклонник, старше на 10 лет, вдовец, две дочки 15 и 16, свой бизнес, симпатичный, спортивный, заботливый (из породы - решу все твои проблемы, так как это моя мужская обязанность) и вообще мечта женщины. Приглашает меня знакомиться с дочками, хочет познакомиться с момим родителями, серьезно настроен
    Но я понимаю, что, если мне это будет не по сердцу - я просто рано или поздно сбегу, как это было не раз в прошлом.. и мне жалко ему морочить голову...

:
    Вот и живите одна!

3. ответ для Двацветок , на сообщение « Как поступить? »

давайте его телефон! пудрить мозги не будем!

4. ответ для Двацветок , на сообщение « Как поступить? »
    Участник

А откуда появился? Где таких раздают? Сейчас Вам предложат отдать и в очередь встанут. Я на всякий случай первая. Фотку не покажете?

Цитата Сообщение от RENO4KA Посмотреть сообщение
    А откуда появился? Где таких раздают? Сейчас Вам предложат отдать и в очередь встанут. Я на всякий случай первая. Фотку не покажете?
    я - первая! мой пост про телефон выше

6. ответ для Мариэльчик , на сообщение « Вот и живите одна! »

Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    Вот и живите одна!
    я хочу не одна жить, а с любимым и любящим, а не просто с любящим
    что в реальном мире это слишком большие запросы???
    Внутри каждого нормального человека сидит безумец, пытающийся выбраться наружу. Никто не сходит с ума быстрее, чем абсолютно нормальный человек.

Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, им следует избегать секса с козлами.

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    предлагаю бой в грязи устроить
    я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.

Цитата Сообщение от RENO4KA Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    раз в три месяца пошла в ночной клуб, просто поскакать и напиться, ни с кем не хотела знакомиться, а он просто запал....

Элита Аватар для Моника Б.

Цитата Сообщение от Двацветок Посмотреть сообщение
    я хочу не одна жить, а с любимым и любящим, а не просто с любящим
    что в реальном мире это слишком большие запросы???
    Это нормальные запросы. Если не любите, чего человеку голову морочить? Ждите того, кого полюбите взаимно.
    "Делай добро. Зло, к сожалению, само получится." Академик Федор Углов

Мои дети - ангелы. Но от хлопанья их крыльев у меня к вечеру раскалывается голова.

10. ответ для Двацветок , на сообщение « Как поступить? »
    Элита Аватар для @Кися@

черт, не успела
    буду третьей

Страница 1 из 9 12345 Последняя »