Тема: Агиация

Banned

Агиация

Ситуация такая. В одной закупке среди объявленных вещей можно заказывать и пуховики. Они у поставщика есть, поэтому и заказать можно. Но изначально орг о них не объявляла. Я хотела бы заказать пух, но поскольку прямо о пухах в названии темы не указано, проблематично набрать ряды. Можно ли в разделе ПП, который гораздо чаще просматривается, провести агитацию о закупке пухов. В топике я пригласила заинтересованных присоединяться. Но, конечно, после моего объявления, уже появились другие, и моё не увидят. Я думаю, моё желание понятно. Таких, как я, готовящих сани летом, наверняка найдётся много, только они не знают о такой возможности. Если на ПП разместить агитку нельзя, то где и как можно?

2. ответ для Не сахар , на сообщение « Агиация »
    Живу я здесь Аватар для Fergie

нет, это запрещено правилами

агитацию можно только в самой закупке

3. ответ для Не сахар , на сообщение « Агиация »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Забава51 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. В одной закупке среди объявленных вещей можно заказывать и пуховики. Они у поставщика есть, поэтому и заказать можно. Но изначально орг о них не объявляла. Я хотела бы заказать пух, но поскольку прямо о пухах в названии темы не указано, проблематично набрать ряды. Можно ли в разделе ПП, который гораздо чаще просматривается, провести агитацию о закупке пухов. В топике я пригласила заинтересованных присоединяться. Но, конечно, после моего объявления, уже появились другие, и моё не увидят. Я думаю, моё желание понятно. Таких, как я, готовящих сани летом, наверняка найдётся много, только они не знают о такой возможности. Если на ПП разместить агитку нельзя, то где и как можно?
    Ваше желание понятно, но в ПП нельзя, только в закупке.
    А ещё можно попробовать попросить орга чтоб она в название топа написала про пухи,через модератора конечно.

4. ответ для Не сахар , на сообщение « Агиация »
    Banned

Спасибо. Жаль, конечно.

5. ответ для Не сахар , на сообщение « Спасибо. Жаль, конечно. »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Забава51 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Жаль, конечно.