Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как уйти от обесцвеченных волос

Как уйти от обесцвеченных волос

Добрый день, уже 15 лет обесцвечиваю волосы блондораном, потом тонируюсь краской. Больше не могу быть блондинкой, т.к. волосы сильно портятся.
    Свой цвет - среднерусый ближе к темному.
    Как думаете если я поверх своих обесцвеченных сделаю мелирование каким-нибудь среднерусым. Нормально будет? Не будет "грязи" в волосах? Волосы ниже плеч, прическа ступенчатая, не каскад, но есть ряды, челки нет.

2. ответ для Natasha707 , на сообщение « Как уйти от обесцвеченных волос »
    Мега-элита Аватар для олик.ру

И я также замучилась!!Уже тоже устала быть блондинкой,но у меня стрижка очень короткая!!!Когда раньше волосы были по плечи всегда делала мелирование,но по мне одна фигня,волосы также прядками блондируются и концы некрасиво смотрятся!!А когда вы в течении нескольких лет это делаете,там уже непонятно что!!(волосы как тряпка). Я вот сейчас тоже думаю,как уйти от блондинки,но чтобы не быть серой мышкой.т.к мой натур цвет темно русый и это не смотрится!!Вот мне кажется надо найти хорошего колориста,который может смешать краски и вывести блонд в красивый цвет!!Но где такого найти!?? Послушаю тоже еще советы!

3. ответ для Natasha707 , на сообщение « Как уйти от обесцвеченных волос »

тишина....

4. ответ для Natasha707 , на сообщение « Как уйти от обесцвеченных волос »
    Участник Аватар для LuMil

сама недавно уходила от абсолютно блонда, решила перейти на легкое мелирование,чтобы корни так резко не бросались в глаза добавила прядей близких к родному цвету волос.сейчас мелирую только макушку.

5. ответ для Natasha707 , на сообщение « Как уйти от обесцвеченных волос »
    Небожитель Аватар для Лалли

я подошла к этому кардинально)))) 4 года назад, выйдя из салона , осветлилась в очередной раз, пришла домой, подумала, и на след.день пошла и покрасилась в темный))))!!! Так и отрастали волосы....Ни разу не подкрашивала корни ...хотя было видно, но я как то пережила...на днях подумалось- может мелирование сделать?))))

6. ответ для Natasha707 , на сообщение « Как уйти от обесцвеченных волос »
    Хранитель Аватар для *Josephine*

У меня было очень частое мелирование+тонировка. Я сначала перешла к чуть более тёмному блонду. Потом сделала более редкое мелирование. А потом просто перестала красить волосы. Вообще. Уже год отращиваю свой цвет. Периодически тонируюсь оттеночным гелем, но он смывается быстро. Иногда возникает желание отрезать волосы на фиг, но я держусь, т.к. потом точно буду жалеть.

7. ответ для *Josephine* , на сообщение « У меня было очень частое... »
    Хранитель Красоты Аватар для Korny

Я всегда так и выхожу из "блондинки" - через мелирование в свой цвет.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

8. ответ для Korny , на сообщение « Я всегда так и выхожу из "блондинки" -... »

Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    Я всегда так и выхожу из "блондинки" - через мелирование в свой цвет.
    Я пробовала так - смывается через 3-4 недели
    В салоне посоветовали не осветлять блондораном, а пользоваться безаммиачной краской

Наш человек Аватар для mamalebedeva

Мне очень помогла Арома BY FAMA оттеночное средство с эффектом кондиционера. Покупала здесь в закупке, посмотрите, по нему целая хвасталка была. Брала цвет "Мак" (серый) хотя там большая политра. Из плюсов - благодаря густой гелевой структуре расход небольшой, даже для моей гривы хватило баночки 120 мл на 3 месяца. Сейчас использую только 1 раз в месяц для поддержания естественного тона (чисто русый, без желтизны) Зареклась осветляться и мелироваться... теперь счастлива.
    Если что, на фото я ещё до использования этого чуда-средства
    Если судить – себя. Если любить – близких. Каяться – лишь скорбя, шею согнув низко… Если больной – к врачу. Если искать – Бога. Если просить – чуть-чуть. Если давать – много.

10. ответ для mamalebedeva , на сообщение « Мне очень помогла Арома BY FAMA... »

Цитата Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
    Мне очень помогла Арома BY FAMA оттеночное средство с эффектом кондиционера. Покупала здесь в закупке, посмотрите, по нему целая хвасталка была. Брала цвет "Мак" (серый) хотя там большая политра. Из плюсов - благодаря густой гелевой структуре расход небольшой, даже для моей гривы хватило баночки 120 мл на 3 месяца. Сейчас использую только 1 раз в месяц для поддержания естественного тона (чисто русый, без желтизны) Зареклась осветляться и мелироваться... теперь счастлива.
    Если что, на фото я ещё до использования этого чуда-средства
    А это оттеночное ср-во вы наносите на какой цвет волос?? Просто если на выбеленный нанести,то что получится?? А у вас фото цвета волос нет случайно??

Страница 1 из 3 123 Последняя »