Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Авто из Америки самостоятельно

Наш человек Аватар для дамочка

Авто из Америки самостоятельно

Никто для себя не пригонял? Хочу попробовать - пока только теоретически. Так ли высоки риски? Отговорите если это так. Смотрю сколько контор - перекупщиков развелось и кажется не все так страшно, как может показаться на первый взгляд. Да и внося благотворительный взнос в такие конторы покупатель все рано большинство рисков принимает на себя. Конечно те кто занимается этим на коммерческой основе явки - пароли не сдадут, но может кто- то делал это для собственных нужд и не жалко поделиться инфой? С чего начать? Какие аукционы лучше рассматривать? Сколько подводных платежей? Насколько муторно делать растаможку? Или единоличнику не стоит и связываться?

2. ответ для дамочка , на сообщение « Авто из Америки самостоятельно »
    Активный участник Аватар для мадам х

Вначале таможню посчитайте,а потом смотрите ,надо оно вам вообще))).

3. ответ для дамочка , на сообщение « Авто из Америки самостоятельно »

Тоесть те кто гоняют на продажу занимаются благотворительностью?
    Для собственного спокойствия конечно можно и переплатить тысяч сто и покупать готовый вариант здесь, но меня останавливает та мысль, что перекупы выбирают на аукционах самые дешевые варианты, возможно даже битые, чтобы здесь побыстрому подделать и сорвать максимальную прибыль

4. ответ для дамочка , на сообщение « Авто из Америки самостоятельно »
    Наш человек Аватар для KoSTbIL

Так вам что-то конкретное нужно? Или пальцем в небо хотите попасть?

5. ответ для дамочка , на сообщение « Тоесть те кто гоняют на продажу... »
    Активный участник Аватар для мадам х

Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Тоесть те кто гоняют на продажу занимаются благотворительностью?
    Для собственного спокойствия конечно можно и переплатить тысяч сто и покупать готовый вариант здесь, но меня останавливает та мысль, что перекупы выбирают на аукционах самые дешевые варианты, возможно даже битые, чтобы здесь побыстрому подделать и сорвать максимальную прибыль
    Вы какое авто-то хотите?Марка,модель,год,объем ,хотя бы...а то разговор ниочем получается..

6. ответ для KoSTbIL , на сообщение « Так вам что-то конкретное нужно? Или... »
    Небожитель Аватар для мама Дашутки

Моя коллега по прошлой работе пригоняла авто из США (мерседес). Все прошло отлично, она была очень довольна. Минус в том, что ты до момента непосредственной передачи авто саму машину не видишь. Во всем надо полагаться только на перегонщика.

An English teacher

7. ответ для дамочка , на сообщение « Авто из Америки самостоятельно »
    Элита Аватар для Max_i_Lu

А вы зачем хотите из Америки: чтобы понадежней или ради подешевше? Если первое - то и в Финке можно найти авто из Америки, при этом вы сможете сами приехать посмотреть. Если нужны будут услуги по таможенному оформлению, транспортировке, хранению в Фин, стучитесь в личку.

8. ответ для дамочка , на сообщение « Авто из Америки самостоятельно »

Какая разница какая марка? Я лазила по американским аукционам и посчитала, что например 3- летний BMW X5 в приличной комплектации со всеми растаможками обходится в 1200- 1300 тыс руб, а в перегонных конторах они уже идут от 1500 тыс руб. Я не упираюсь в Х5- просто прикинула порядок цифр для примера. Хочу разобраться в этой кухне- может кто- то так же занимается этим вопросом, хочется пообщаться с единомышленниками)))

9. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « А вы зачем хотите из Америки: чтобы... »

Цитата Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
    А вы зачем хотите из Америки: чтобы понадежней или ради подешевше? Если первое - то и в Финке можно найти авто из Америки, при этом вы сможете сами приехать посмотреть. Если нужны будут услуги по таможенному оформлению, транспортировке, хранению в Фин, стучитесь в личку.
    Если бы я хотела только понадежней - пошла бы к дилеру и купила новую машину на гарантии

10. ответ для дамочка , на сообщение « Авто из Америки самостоятельно »
    Элита Аватар для Max_i_Lu

Большая разница какая марка, какой объем и какой год. От этого будет зависеть стоимость растаможки, выгодно ввозить далеко не все. Сами же можете найти в интернете калькуляторы и посчитать стоимость растаможки.

А то действительно, пальцем в небо и никакой конкретики. Да и интонация у вас какая-то... не слишком.

Страница 1 из 3 123 Последняя »