Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Зачем?

Зачем?

Меня сегодня воспитатель в группе озадачила. Всем детям на прогулке прилепила к носам листики. Просто зеленые листики уж не знаю каких растений. Зачем? Может кто понимает, для чего это делается? У моей дочке на лице три прыщика маленьких сразу выступило, не большое раздражение на коже лица появилось. Вообщем сижу, голову ломаю, зачем воспитательница это сделала...

2. ответ для ПаниЗазноба , на сообщение « Зачем? »
    Наш человек

это делают, что б нос не облупился на солнце. старый способ. или листик или кусочек газеты

3. ответ для Lana_sa , на сообщение « это делают, что б нос не облупился на... »

Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    это делают, что б нос не облупился на солнце. старый способ. или листик или кусочек газеты
    Так вроде и палящего солнца не было...Не на юге живем...
    Ваши воспитатели тоже так детям делают?)

Хранитель

Автор, у вас что ни тема, то шедевЕР! У воспитателей спрашивать не пробовали? Иногда помогает...

5. ответ для Мига , на сообщение « Автор, у вас что ни тема, то... »

Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Автор, у вас что ни тема, то шедевЕР! У воспитателей спрашивать не пробовали? Иногда помогает...
    Ваши комментарии тоже радуют....)) Когда забирала ребенка из сада, листка на носике у неё не было. Отошли от садика, она подбежала к кустику, сорвала листок и давай его на нос цеплять. Я спросила:"Зачем ты так делаешь?"Она ответила, что так им в садике воспитательница на прогулке делала, всем деткам на носы по листику..."

6. ответ для ПаниЗазноба , на сообщение « Зачем? »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от ПаниЗазноба Посмотреть сообщение
    Меня сегодня воспитатель в группе озадачила. Всем детям на прогулке прилепила к носам листики. Просто зеленые листики уж не знаю каких растений. Зачем? Может кто понимает, для чего это делается? У моей дочке на лице три прыщика маленьких сразу выступило, не большое раздражение на коже лица появилось. Вообщем сижу, голову ломаю, зачем воспитательница это сделала...
    Я себе это так представляю.
    Стоит воспитатель на солнце, прилепила себе на нос лист, чтобы не обгорел. Дети сразу - что, да зачем? И мне сделайте, и мне!

Вчера забираю свою. Стою под деревом. Делать нечего, оторвала шишечку. кручу в руках. Через 10 минут я уже сидела верхом на этой лиственнице, чтобы достать каждому ребенку по шишке. А снизу меня гиканьем подбадривала ватага 6ти-летник оглоедов. Еще и выбирали кому какую.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

7. ответ для Purple Flower , на сообщение « Я себе это так представляю. Стоит... »

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Я себе это так представляю.
    Стоит воспитатель на солнце, прилепила себе на нос лист, чтобы не обгорел. Дети сразу - что, да зачем? И мне сделайте, и мне!

Вчера забираю свою. Стою под деревом. Делать нечего, оторвала шишечку. кручу в руках. Через 10 минут я уже сидела верхом на этой лиственнице, чтобы достать каждому ребенку по шишке. А снизу меня гиканьем подбадривала ватага 6ти-летник оглоедов. Еще и выбирали кому какую.
    Мило. Да, дети, они такие....
    Меня просто беспокоит, что грязные листики на лицо...У ребенка раздражение на лице пошло...

Хранитель Аватар для Я Мамко!

Мило. Да, дети, они такие....
    Меня просто беспокоит, что грязные листики на лицо...У ребенка раздражение на лице пошло...
    А так у Вас ребенок всегда ходит с кристально чистыми руками, никогда в песочнице не играет, потом если зачешется нос не трет, никогда в одуванчики носом не лезет понюхать? Если б я из-за каждого листика парилась, с ребенком можно было не выходить на улицу. Скажите воспитателю, чтоб Вашему ребенку больше ничего не давали, не клеили и вообще не брали в совместные игры - не дай БоХ ручки испачкает
    Мамко, папко и 2 матрешки

9. ответ для Я Мамко! , на сообщение « А так у Вас ребенок всегда ходит с... »

Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    А так у Вас ребенок всегда ходит с кристально чистыми руками, никогда в песочнице не играет, потом если зачешется нос не трет, никогда в одуванчики носом не лезет понюхать? Если б я из-за каждого листика парилась, с ребенком можно было не выходить на улицу. Скажите воспитателю, чтоб Вашему ребенку больше ничего не давали, не клеили и вообще не брали в совместные игры - не дай БоХ ручки испачкает
    Мой ребенок всегда активно играет и с песком на улице и цветочки рвет, собирает, но вот такая реакция на коже у неё впервые...А что воспитателю сказать, решу без вас. Спасибо.

Хранитель Аватар для Я Мамко!

Мой ребенок всегда активно играет и с песком на улице и цветочки рвет, собирает, но вот такая реакция на коже у неё впервые...А что воспитателю сказать, решу без вас. Спасибо.
    Ну так может она в какие-нибудь цветочки носом залезла -отсюда и реакция.
    А что сказать конечно же решите без нас, именно поэтому Вы по поводу и без про садик новые темы открываете
    Мамко, папко и 2 матрешки

Страница 1 из 11 12345 Последняя »