Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Видео Московской выставки собак 1957 года

可愛い Аватар для Natalena

Видео Московской выставки собак 1957 года

Думаю, владельцам собак понравится. Может кто-то уже видел. Сама я сидела все три минуты с открытым ртом.

http://www.britishpathe.com/video/dog-show-in-moscow-1

Особенно поразило то, что у нас в СССР в 57 году были чау-чау... Доберманы сразили наповал.

2. ответ для Natalena , на сообщение « Видео Московской выставки собак 1957... »
    с Марса Аватар для тереха -forever

Наташа,понравилась тетя с пуделем,такая в шляпке,сумочка на руке....
    а еще овчарки,которых награждали,доберманы тоже,вообще какая то атмосфера ОЧЕНЬ большого праздника ...и щенки такие хорошенькие...
    аааааа!!!! еще боксеры....

3. ответ для Natalena , на сообщение « Видео Московской выставки собак 1957... »
    Давно я здесь Аватар для баньши

А мне в глаза бросились дети. Как их там много! Сейчас я почти не вижу детей на выставках((((

с Марса Аватар для тереха -forever

Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    А мне в глаза бросились дети. Как их там много! Сейчас я почти не вижу детей на выставках((((
    ДА! ДА! Детей очень много...
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

5. ответ для Natalena , на сообщение « Видео Московской выставки собак 1957... »
    可愛い Аватар для Natalena

6. ответ для тереха -forever , на сообщение « ДА! ДА!:080: Детей очень много... »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    ДА! ДА! Детей очень много...
    И медали на собаках детством повеяло прямо, хотя конечно помладше, но все равно. Боксер или эрдель с медалями... практически эталон собаки
    Что, Господь, опять меня наколол, да? Отличная смешная шутка, Господь, надеюсь ты посмеялся от души, сволота.(с)

7. ответ для Natalena , на сообщение « Видео Московской выставки собак 1957... »
    可愛い Аватар для Natalena

Ааааааа, ораву пойнтеров видели? Как они, а?

8. ответ для Natalena , на сообщение « Видео Московской выставки собак 1957... »
    Элита

А восточники ( моя слабость) при вручении призов, 1957 год - просто слов нет, эмоции переполняют! И пудели - нет никаких ограничений в стрижках - кто во что горазд - лысики и заросшие до невозможности. Каким его хозяин видит - таким и выставляет. Вообще - СПАСИБО огромное автору топика!!!!Пошла смотреть 1950 и 1960 г.г.

9. ответ для Natalena , на сообщение « Видео Московской выставки собак 1957... »
    Элита

Посмотрела ВСЕ!! Просто великолепно! Такие положительные чувства - не описать! И хозяева сами со своими собаками - такие же гордые, как и питомцы! Ни хендлеры, а видно, что именно хозяева. И выставки на природе, а не в скученном павильоне...Пойнтеры - выше всех похвал - такое количество и выдрессированные на "ура". Про деток уже писали - меня это тоже умилило безумно. СПАСИБО опять же всем разместившим эти видео!

10. ответ для Natalena , на сообщение « Видео Московской выставки собак 1957... »
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005

аааа как классно!!!! скажите, а сейчас собаки ходят на выставки с медалями на груди??
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

Страница 1 из 3 123 Последняя »