Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Беременные сны

Мега-элита Аватар для y0lka

Беременные сны

Я про те, которые нас "мучают", когда страхи обретают финальные числа.
    Поскольку мне сегодня приснился веселый, а девушка следом поделилась своим уморительным, решила вынести в отдельную тему. Наверняка найдутся еще замечательные сновидения

2. ответ для y0lka , на сообщение « Беременные сны »

Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    а мне сегодня приснилось, что я в роддом поехала, с врачом встречаться. И врач такой, похож на ученого из "Назад в будущее" и никак нам с ним не состыковаться, то он подлец кофий пить хочет, то его вызывают куда-то, то он просто капризничает. И вот когда наконец-то мы должны поговорить влетают два грабителя и я понимаю, что сейчас опять осмотра не сложится, хватаю одного, валю на пол и со злостью такой об пол головой долблю с воплями: "скотина такая, какого черта ты в роддом приперся, у меня осмотр, вот после него и ограбишь.."

позитивненько так в общем.
    .

3. ответ для y0lka , на сообщение « Беременные сны »

Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    позитивный сон
    мнечуть раньше, когда я боялась. что не доношу, а доча очень сильно пиналась, приснилось, что она мне дырку в животе сделала и вывалилась, скорая не едет, доча кушать хочет, а у меня молока нет и смесей еще не закупили, в животе дыра... так я в этом сне скорую обругала, проснулась от собственных возмущенных воплей, оказалось восне вопила, муж спросонья подумал, что я и вправду раньше времени рожаю
    .

4. ответ для y0lka , на сообщение « Беременные сны »

А мне почему-то сниться, что все вокруг знакомые и подружки рожают, при этом они беременные не были, а я так и хожу с пузом))))
    Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье ,
    я не зря испытывала муки, чтобы родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Сыночек 2005 и Доченька 2012

5. ответ для y0lka , на сообщение « Беременные сны »

Я во сне уже пару раз рожала. Причем рожала человеческого ребенка, а он потом в котенка трансформировался

6. ответ для y0lka , на сообщение « Беременные сны »
    Активный участник Аватар для GuGuSya

Мне с первой дочкой много снов снилось, а сейчас что-то не очень.
    С первой снилось, что родились мы и она со мной сразу разговаривать начала, почти так и было в 7 месяцев заговорила: мама, папа, дядя, тити, пить. В 1,2 уже предложениями из 2-3 слов шпарила.
    Еще снилось, что живот у меня прозрачный, а она там уже с зубами, и зубки такие плохие, аж жуть. Тоже от части сбылось, зубы лезли проблемно, сразу по несколько по 3-5 шт, с тем-рой до 40,5, намучались, но зато очень хорошие вот сейчас 6л, первые два молочных поменялись.
    Самый, конечно, нереальный сон - это сон с датой родов. Мне снится, что я рожаю, все так хорошо, светло и спокойно, смотрю на календарь в родилке, а там число в красном квадратике. В итоге через 2 недели, я родила, именно, этого числа, все прошло замечательно, и был солнечный весенний денек, птички пели

А в этот раз, даже вспомнить ничего не могу. Один только сон яркий был недавно, опять живот у меня прозрачный, и мне моя девочка улыбается, красивая такая, на меня похожа

7. ответ для y0lka , на сообщение « Беременные сны »
    Мега-элита Аватар для Svesta

а мне в первую очень рано, пола еще не было видно, приснилось как мой отец гуляет уже с подросшим внучком(мальчиком) и я поняла, что точно будет сын. это было больше похоже на видение, чем на сон.......

Частый гость Аватар для Pandopolis

Цитата Сообщение от НинаНина Посмотреть сообщение
    Я во сне уже пару раз рожала. Причем рожала человеческого ребенка, а он потом в котенка трансформировался
    О, мне то же самое снилось! И несколько раз! Нянчила котенка во сне и думала:"Надо же, а ведь у меня мальчик должен был родиться"

9. ответ для y0lka , на сообщение « Беременные сны »
    Мега-элита Аватар для alextida

Я уже трижды узи беременюшкам во сне делала. Всю ночь делаю-делаю, так к утру устаю.

10. ответ для y0lka , на сообщение « Беременные сны »

А мне постоянно снилось, что у меня мальчик - то я его рожаю, то уже родила и на руках ношу, то он уже в садик у меня ходит... в итоге родила девочку )))

Страница 1 из 2 12 Последняя »