Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Лечение заграницей. Куда податься?

Активный участник

Лечение заграницей. Куда податься?

Добрый вечер.

Решили с мужем показать нашего ребенка иностранным специалистам в области неврологии, но в какие клиники обращаться- понятия не имеем. В интернете очень много информации, глаза разбегаются. Может кто-то знает координаты хороших клиник или специалистов заграницей? поделитесь пожалуйста информацией.

2. ответ для Lena_mamka , на сообщение « Лечение заграницей. Куда податься? »
    с Луны Аватар для Амаранта

А диагноз какой? Что ждете от иностранных спецов?

3. ответ для Lena_mamka , на сообщение « Лечение заграницей. Куда податься? »

Знаю только (надеюсь пока)),две.Немецкцю,где,как мы убедились,сильны в нейрохирургических вмешательствах(гм).
    И французскую,где разбираются с генетикой и поиском синдромов,так же,неплохо шарят в подборе противоэпилептической терапии.

4. ответ для Амаранта , на сообщение « А диагноз какой? Что ждете от... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А диагноз какой? Что ждете от иностранных спецов?
    у нас точного диагноза нет, пока только подозрение на генетические нарушения. в выписке "Святой Ольги" пишут: ГИП ЦНС, ЗПМР, ЗПРР, ООО, ДХЛЖ и еще что-то не читаемое.

Хотелось бы более точного диагноза и лечения, если таковое возможно. Ребенок сильно отстает в развиитии, а мы только пьем пантогам и делаем массажики.

5. ответ для Люся* , на сообщение « Знаю только (надеюсь... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Люся* Посмотреть сообщение
    Знаю только (надеюсь пока)),две.Немецкцю,где,как мы убедились,сильны в нейрохирургических вмешательствах(гм).
    И французскую,где разбираются с генетикой и поиском синдромов,так же,неплохо шарят в подборе противоэпилептической терапии.
    Дадите мне контакты клиник?

6. ответ для Lena_mamka , на сообщение « Лечение заграницей. Куда податься? »
    Элита Аватар для KatIva

Мв регулярно лечимся уже больше 5 лет в Зигене. Войта-терапией (я на форуме много об этом писала, можете поиском посмотреть). Но там нет хороших диагностов, впрочем нам они не сильно и нужны были. У нас и так все не понятно... но смысла узнавать точно нет. Знаю что головная клиника Германии по ДЦП в Мюнхене. Ну а в Зигене лучшие Войта-терапевты скучковались .
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Кобаяси Исса

7. ответ для Lena_mamka , на сообщение « Лечение заграницей. Куда податься? »
    Активный участник

Подниму темку. может кто-то знает хорошие клиники в Европе или еще где-нибудь

8. ответ для Lena_mamka , на сообщение « Лечение заграницей. Куда податься? »
    Мега-элита Аватар для Nety

Цитата Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
    Мне интересно про клиники во Франции (специализация алалики и аутисты)! Едем туда не совсем туристами, так что есть возможность и по врачам походить.
    Будет возможность - расскажите после про ваши изыскания - для друзей очень важно

9. ответ для Lena_mamka , на сообщение « Лечение заграницей. Куда податься? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
    Мне интересно про клиники во Франции (специализация алалики и аутисты)! Едем туда не совсем туристами, так что есть возможность и по врачам походить.
    Так вы уже знаете куда именно поедите?

10. ответ для Lena_mamka , на сообщение « Лечение заграницей. Куда податься? »
    Элита Аватар для Moroshka

http://amenclinics.com/index.php/con...s/brain-injury посмотрите Amen Clinic в США. Мы лечились последние 2 года у доктора Неубрандера в NJ, но с учетом новых знаний и передовых технологий я бы поехала в Амен, они делают одно из самых современных обследований мозга SPECT сканирование, которое отражает состояние кровотока во всех зонах мозга. На основании теста могут определить причину, вплоть до определения вида вирусов, которые проникают в мозг и имеют каждый излюбленную зону локализации.

Вот что мне писали о ценах на фейсбуке :
    Amen Clinic -u nix mozhno libo delat 5 priemov za $3575 (2 spect scans,consultacia, vstrecha s vrachom, i poslednii priem -follow up. ) tak zhe oni predlagayut za $2475 -1 koncentrirovannii spect scan consultacia c vrachami.

Страница 1 из 2 12 Последняя »