Тема: Сад № 23 Выборгского района

Сад № 23 Выборгского района

Люди, у кого-нибудь детки туда ходят? Не могу отзывы найти, только те, что на главной странице сайта. А хочется поподробнее...
    "Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany

"Быстро выпитая рюмка не считается налитой..." (с)

ОНИ приходят к вам по ночам...ОНИ залезают к вам в постель...ОНИ не дают вам спать... В этом сезоне: ДЕТИ. Во всех кроватях квартиры.

Хранитель Аватар для katarin@

Цитата Сообщение от Пожившая Ондатра Посмотреть сообщение
    Люди, у кого-нибудь детки туда ходят? Не могу отзывы найти, только те, что на главной странице сайта. А хочется поподробнее...
    Мы ходим в это сад, в среднюю группу. Плюсы: в нашей группе адекватные, спокойные воспитатели. Это наверное единственный плюс. Минусы: в течение года наши воспитатели часто отсутствовали, их замещали другие из соседних групп, моя дочка в такие дни ходила в сад со слезами, одно время у нас 2 месяца не было нашего воспитателя. Из занятий есть математика, лепка, физра. Никаких дополнительных занятий в саду нет. Раньше в сад приезжал кукольный театр, сейчас и этого нет. Состояние садика на троечку, у нас в группе старые окна, да еще и стекла битые, по осени мы их как могли заклеивали. На мой взгляд этот сад можно рассматривать только в том случае, если нужно чтобы за ребенком присмотрели ( и то не всегда) и накормили. Т.е. необходимый минимум.Детей просят забирать до 18.00, у нас бабушка забирала в пять, а работающим мамочкам тяжеловато приходилось. В общем, нарисовала весьма унылую картину, но что есть, то есть. Мы будем переводиться в другой сад.
    ПУТЕШЕСТВИЯ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ. И через сто лет, и через двести, и через тысячу. Они изменятся — станут другими, только слово останется тем же. Ты уже не можешь быть, как Миклухо-Маклай или Седов. Сейчас не открывают материки или острова. Ты открываешь свою духовность.
    Ф. Конюхов