Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Просто поддержите...

Мега-элита Аватар для Knopka203

Просто поддержите...

Не думала, что когда-нибудь буду создавать такую тему. Но реально сама себя уже съедаю. Мне надо хотя бы выговориться.
    Срок очень небольшой, 7-8 неделек наверное. Я записалась к врачу на прием, но торопиться не стала и записалась лишь на эту пятницу. А тут мой ребенок заболевает в ночь на понедельник. С сильнющей температурой. А во вторник сваливаюсь я. Правда всего на сутки, но с температурой 38. В среду я уже была с абсолютно нормальной темп-ой, как так получилось не знаю.Я думаю все прекрасно понимают, чем грозит инфекция на ранних сроках. И вот уже 3 дня я просто места себе не нахожу. Иногда накатывает прям выть хочется. Ребенок второй долгожданный. Мы его полгода делали. И тут такое. Вчера низ живота тянуло, сегодня поясницу. Вот сижу и гадаю, что же я завтра у врача услышу. Так страшно. И чем ближе прием тем страшнее....

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

2. ответ для Knopka203 , на сообщение « Просто поддержите... »

Держитесь!!! Думайте только о хорошем, чтобы он там тоже не боялся. Все будет хорошо. Ребеночек будет здоровый.
    Как сходите в больницу, напишите, что врач сказала.
    Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье ,
    я не зря испытывала муки, чтобы родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Сыночек 2005 и Доченька 2012

3. ответ для Knopka203 , на сообщение « Просто поддержите... »

спасибо.
    Я его уговариваю, говорю, чтоб держался, что мы очень ждем его. Надеюсь этот малыш более стойкий, чем его нервная мамаша.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне повезло...

4. ответ для Knopka203 , на сообщение « Просто поддержите... »
    Мега-элита

Старайтесь успокоиться - от ваших переживаний хуже, чем от той температуры. У меня, например, такая особенность организма, что как только я беременею, подскакивает температура - и не опускается два первых триместра. Минимальная 37.5. С ней тяжело жить, там гормональный выброс, перестройка организма, спать хочется, да еще температура эта..
    Врачи говорят - это нормально, такая реакция индивидуальная. А у вас один день была высокая, не переживайте, все будет хорошо.

5. ответ для Knopka203 , на сообщение « Просто поддержите... »
    Мега-элита Аватар для y0lka

Я болела на раннем сроке, недели в 4. Помнится еще врачу сказала, что могу быть беременна, но не факт. В соответствии с этим и лекарства назначали. На ребенке никак не сказалось, сейчас ему 2,4 года.

Подержу за вас кулачки @@

6. ответ для Knopka203 , на сообщение « Просто поддержите... »

Думаю, надо успокоиться. Представьте сколько беременных по осени болеет! и на ранних и поздних сроках. Если бы инфекции были настолько страшны, то детей бы никто не смог родить, либо бы все больные были. Сложно представить беременную, которая ни разу не болела за 9 месяцев. Не переживайте так сильно, все будет хорошо!!!

7. ответ для Knopka203 , на сообщение « Просто поддержите... »

делай, что дОлжно и будь, что будет. нервничать в любом случае вредно, это во-первых. во-вторых, врачи в таких случаях говорят, что если беременность не прервалась - значит все с ребенком нормально. и в-третьих, ну что там за страшная инфекция могла быть? ОРВИ какое-нибудь. один день температуры - вообще ни о чем, для здорового-то человека, тем более, 38 это далеко не заоблачная цифра. толпы народа болели на ранних сроках, многие даже лечились не рекомендованными беременным лекарствами - и ни на чем, кроме их нервов это не отразилось это самоедство у вас - симптом нормальной беременности )
    узи для успокоения - как максимум. я бы постаралась взять себя в руки и дождалась планового.

8. ответ для Knopka203 , на сообщение « Просто поддержите... »
    Элита Аватар для rudmasha

Всё будет хорошо,главное в это верить)))))
    Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

В принципе, иногда женщина могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

«Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

Цитата Сообщение от <A>link</a> Посмотреть сообщение
    Думаю, надо успокоиться. Представьте сколько беременных по осени болеет! и на ранних и поздних сроках. Если бы инфекции были настолько страшны, то детей бы никто не смог родить, либо бы все больные были. Сложно представить беременную, которая ни разу не болела за 9 месяцев. Не переживайте так сильно, все будет хорошо!!!
    а я первую беременность ни разу не болела)) а тут страшно, что с температурой. значит бяка была похлеще, я не болела стемпой уже лет 10 наверное, только сопли на кашель всегда были. в инете почитала и тоже пила парацетомол, который берменным можно, а не феервекс. вобще то у дочки аденоидит, то есть не ОРЗ. но это ожидание меня нервирует..
    спасибо, девочки.

Мне повезло...

10. ответ для Knopka203 , на сообщение « Просто поддержите... »
    Мега-элита Аватар для sorsiere

Не переживайте, температура могла быть просто на нервной почве, вообще врачи говорят, что когда ребеночек нормально развивается, они внимания не обращают на всякие мамины болячки, а вот если что-то идет не так только тогда начинают вспоминать не простужалась ли мама, не болела ли и т.п. Потому что все это влияет на ребеночка минимально, слишком сильные защитные механизмы в организме мамы включаются.
    Не волнуйтесь раньше времени, ваши эмоции повлияют на малыша гораздо больше.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »