Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: микроволновка при беременности

Активный участник Аватар для ПСЮ

микроволновка при беременности

Девушки, если была темка про микроволновку и беременность, то киньте ссылочку, пожалуйста!!!
    У меня подруга беременная, ей с мужем на свадьбу подарили микроволновую печь. Так она считает, что использовать ее вредно... Мотивирует тем, что там волны + сама микроволновка из серии дешевых (вроде как она из гипермаркета REAL), а значит, может не самого лучшего качества быть в плане безопасности. Вообщем, сама не пользуется и мужа гоняет, мол, чтобы не включал... Дело до ссор доходит
    Хотелось бы комментариев на сей счет! Беременные, пользуетесь ли вы микроволновой печью? Если да, то может соблюдаете какие-либо меры предосторожности?

2. ответ для ПСЮ , на сообщение « микроволновка при беременности »

Вы ей еще идею подкиньте, что розетки тоже создают "поля" и к ним лучше не приближаться.
    Я на такие вещи не заморачивалась никогда. Мы живем в окружение электроприборов. проводов. и прочего. Мы постоянно подвергаемся воздействию разного рода полей. Микроволновка - капля в море. Кто боится. тем в леса.

3. ответ для ПСЮ , на сообщение « микроволновка при беременности »
    Мега-элита Аватар для sorsiere

Я пользуюсь, никаких мер не принимаю... ИМХО глупости это про волны.... Если уж на то пошло, то ей и телевизор не стоит смотреть и компьютером пользоваться (излучения ноутбука влияют на отслойку плаценты - это мне врач сказала. когда я на сохранении лежала), а главное сотовым телефоном пользоваться не надо....

Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь, никаких мер не принимаю... ИМХО глупости это про волны....
    Просто она физик по образованию... может, это как раз тот случай, когда "горе от ума"?

Я ей тоже говорю, ты же не пузом к дверце прижимаешься, когда микроволновка работает... А она отвечает, что не уверена, что в микроволновке дверца без щелей. Честно сказать, после такого аргумента я даже не знаю, что сказать. Просто еще неприятное, что с мужем ругается... Вот как раз перед созданием этого топа мне позвонила почти в слезах, что опять поругались из-за микроволновки (((

5. ответ для ПСЮ , на сообщение « микроволновка при беременности »
    с орбиты Аватар для Oooops

Беременная женщина - сложное устройство. Может вам попросить её мужа временно не пользоваться микроволновкой, пока гормоны шалят

У меня в беременность микроволновки в доме не было (жили в съемной квартире), зато всю беременность стоял ноут на пузе

6. ответ для Oooops , на сообщение « Беременная женщина - сложное... »
    Активный участник Аватар для люлька

жить вообще вредно

7. ответ для Oooops , на сообщение « Беременная женщина - сложное... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение

всю беременность стоял ноут на пузе
    с вай фай?

8. ответ для ПСЮ , на сообщение « микроволновка при беременности »
    Мега-элита Аватар для Dominique

Пользуюсь микроволновкой. А также мобильным телефоном, компьютером (в т.ч. ноут на коленки ставлю), лаком для ногтей, лаком для волос и туалетной водой. Всем этим дышу и облучаюсь, ну не помирать же теперь! Тем более, что раз уже все равно дышу нашим городским воздухом

9. ответ для ПСЮ , на сообщение « микроволновка при беременности »
    Наш человек

вот нашли тоже мне. пусть выкинут эту микроволновку или продадут на ДО. и ссор не будет и терзаний вредно\полезно.
    пользы от нее (по нашему опыту) - ноль. имею ввиду в хозяйстве. еще ссорится из-за этого прибора, который только место занимает на кухне

Мега-элита Аватар для Dominique

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    вот нашли тоже мне. пусть выкинут эту микроволновку или продадут на ДО. и ссор не будет и терзаний вредно\полезно.
    пользы от нее (по нашему опыту) - ноль. имею ввиду в хозяйстве. еще ссорится из-за этого прибора, который только место занимает на кухне
    Не знаю-не знаю. У моих родителей ее нет (мама против, ей вкус еды из нее не нравится), так мне как-то уже совсем непривычно еду разогревать на сковородке

Страница 1 из 5 12345 Последняя »