Страница 51 из 571 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Помогаем друг другу выбрать смартфон [сводная тема]

  1. #501
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    по идее должен сам по инету обновиться естественно через wi-fi
    Так да.

    Цитата Сообщение от *Ромашина*
    Ну, бл... Кто знал-то!
    Тсссс... спокойно... вот для этого мы и сидим тут. Я Вам сразу сказал - обновляйтесь. Т.к. телефон у Вас официальный, то жмите кнопочку "Проверить обновление ПО" или как-то так в настройках. ТОлько интернет сначала подключите. Вы с вай-фаем разобрались?
    А так, даже на китайский тел с офпрошивкой российской обновления прилетают. ТОлько на тех телах с этим сложнее - их нельзя так обновлять. Я сестре уже перешивал после такого обновления. А у Вас все пройдет нормально.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  2. ответ для Мае , на сообщение « Я всё... всё... Ой, а можно глупый... »
    #502
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от *Ромашина* Посмотреть сообщение
    Я всё... всё...
    Ой, а можно глупый вопрос: это обновление Андроида или Леново... Просто ответьте... Я все про себя знаю..
    Это обновление именно Леново. Андроид как был 4.2.1 так им и останется... Что поменяется я Вам уже писАл. Программки встроенные (в т.ч. камера), прошивка радиомодуля... хотя в 120-й даже ядро (андроида) поменяли...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  3. #503
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    Андроида в версии Леново. Т.е. обновление прошивки, выпущенной леново на базе Android конкретной версии для конкретного аппарата.
    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    по идее должен сам по инету обновиться естественно через wi-fi
    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    Андроида для Леново S820
    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Это обновление именно Леново. Андроид как был 4.2.1 так им и останется... Что поменяется я Вам уже писАл. Программки встроенные (в т.ч. камера), прошивка радиомодуля... хотя в 120-й даже ядро (андроида) поменяли...
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всех люблю-целую! Пошла...

  4. #504
    Элита Аватар для Белогривка
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр./Зины Портновой
    Сообщений
    2 524

    Никак не могу определиться, что мне надо планшет или смартфон, но с большим экраном. Собственно: нужен девайс для музыки, интернета, игр, чтобы делать фото, ну и звонить. Не хочется несколько гаджетов. У планшетов камеры слабенькие, поэтому все-таки склоняюсь ко второму варианту.Топ почитала( и про планшеты и про смартфоны), отзывы почитала и еще больше запуталась, выбор огромен. Сегодня обошла все близлежащие магазины.Смотрела самсунги ноут 2, мега и леново к900, но они очень большие. Остановилась на Леново S 820 8 гб и Самсунг S3. По цене примерно одинаковые, но в леново камера 12 Мп, в самсунге 8Мп, но продавцы говорят, что в самсунге оптика лучше. Просто у меня нокиа и в ней камера 8 мп, снимки не всегда четкие. Хотелось бы мнение нейтральной стороны.

  5. #505
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Белогривка Посмотреть сообщение
    Никак не могу определиться, что мне надо планшет или смартфон, но с большим экраном. Собственно: нужен девайс для музыки, интернета, игр, чтобы делать фото, ну и звонить. Не хочется несколько гаджетов. У планшетов камеры слабенькие, поэтому все-таки склоняюсь ко второму варианту.Топ почитала( и про планшеты и про смартфоны), отзывы почитала и еще больше запуталась, выбор огромен. Сегодня обошла все близлежащие магазины.Смотрела самсунги ноут 2, мега и леново к900, но они очень большие. Остановилась на Леново S 820 8 гб и Самсунг S3. По цене примерно одинаковые, но в леново камера 12 Мп, в самсунге 8Мп, но продавцы говорят, что в самсунге оптика лучше. Просто у меня нокиа и в ней камера 8 мп, снимки не всегда четкие. Хотелось бы мнение нейтральной стороны.
    лол)))))))))))))) да, блин, зеркалка, не меньше)))))))))
    Для меня выбор однозначен. Я за Леново.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. #506
    с орбиты Аватар для RunDMC
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    26 232

    Цитата Сообщение от Белогривка Посмотреть сообщение
    в леново камера 12 Мп, в самсунге 8Мп, но продавцы говорят, что в самсунге оптика лучше.
    с теми оптическими пипками, что ставят в телефоны, что 8 Мп, что 80, разницы никакой. Впрочем, признаю, что моя моторолла с камерой 0.3 Мп снимает хуже.

  7. ответ для Кураре , на сообщение « лол)))))))))))))) да, блин, зеркалка,... »
    #507
    Элита Аватар для Белогривка
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр./Зины Портновой
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    лол)))))))))))))) да, блин, зеркалка, не меньше)))))))))
    Для меня выбор однозначен. Я за Леново.
    Спасибо.



  8. #508
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    леново однозначно!
    H&S - read only mode

  9. ответ для Белогривка , на сообщение « Спасибо. »
    #509
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Цитата Сообщение от Белогривка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Зря Вы к малышам склоняетесь. )))
    Зря отметаете реально удобные в пользовании аппараты. В конце концов всегда можно купить себе карманыша нокию за 700р., чтобы именно звонить, для Ваших задач чем больше аппарат - тем лучше. Тем не менее я могу точно сказать, к размеру Вы запросто привыкнете, а вот с малышом будете всё время думать что прогадали. Имхо аппарат должен быть от 5''.
    Открыт для личного общения

  10. ответ для и́нок , на сообщение « Зря Вы к малышам склоняетесь. ))) Зря... »
    #510
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    Зря Вы к малышам склоняетесь. )))
    Зря отметаете реально удобные в пользовании аппараты. В конце концов всегда можно купить себе карманыша нокию за 700р., чтобы именно звонить, для Ваших задач чем больше аппарат - тем лучше. Тем не менее я могу точно сказать, к размеру Вы запросто привыкнете, а вот с малышом будете всё время думать что прогадали. Имхо аппарат должен быть от 5''.
    да да да
    H&S - read only mode

Страница 51 из 571 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •